Гость
Статьи
Переезжать ли с города …

Переезжать ли с города в поселок?

Дорогие форумчане. Поделитесь мнением. Просто я не знаю что делать, не могу ни к чему прийти.
У меня есть молодой человек, он сделал мне предложение. Но, живем мы с ним «Набегами». То есть я живу в городе, а он в 200 км от меня в небольшом пгт. Ну и вообще заговорили о том где и как жить. Потому что это не жизнь, постоянно друг другу кататься. Он мне давно предлагает переехать к нему, у него есть там своя квартира большая, гараж, машина, дача. В общем все для жизни. Работа для меня тоже там есть. Я ему предлагаю чтобы он переезжал в город, он ни в какую. Ну это понятно, жить тут не где, квартиру снимать не вариант. Работает он вахтовым методом. И ипотеку пока еще не вариант брать.
Вот говорит приезжай на первое время, поживем тут, и потом переедем, он хочет свой дом в городе купить, ну конечно чтоб со всеми удобствами.
Ну и я не знаю, верить нет, ехать или нет. Терзают сомнения . Подскажите, может есть у кого опыт

АВ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, из города. Из города. С города не переезжают.

Захария
#2

вы так написали, будто вам, королеве английской, предлагают переехать в джунгли
вы то откуда , с этим вашим " с города"..
работа, условия для жизни значимое дело
вам не подходит переезд, потому что вам нужно что?
Огни большого города за окном? Движуха? Ужины на бульварах?

Вуменша
#3

Ну тут дело в твоих чувствах в мч. Любилабы очень даже не спрашивала

Гость
#4

"он хочет свой дом в городе купить, ну конечно чтоб со всеми удобствами."

Ага, пятиэтажку он купит в центре со всеми удобствами))
автор, а ты точно" С города" ? Дома в городе видела ?

де
#5

Там есть детсад, школа, магазины? Можно переехать на время, что бы посмотреть как вам там будет жить. Но ему так и скажите, что на время, пока думаете.
Я живу в небольшом пгт,у нас 4 тыс человек. Мне нравится. Тихо, спокойно. Город рядом, можно сесть и через 10 минут уже в кинотеатре или в торговом центре.

Гость
#6

так езжайте на вахту вместе

АВ
#8
Гость

"он хочет свой дом в городе купить, ну конечно чтоб со всеми удобствами."

Ага, пятиэтажку он купит в центре со всеми удобствами))
автор, а ты точно" С города" ? Дома в городе видела ?

Ну я в том плане, что купить дом недалеко от города, типа в коттеджных поселках))

АВ
#9
Захария

вы так написали, будто вам, королеве английской, предлагают переехать в джунгли
вы то откуда , с этим вашим " с города"..
работа, условия для жизни значимое дело
вам не подходит переезд, потому что вам нужно что?
Огни большого города за окном? Движуха? Ужины на бульварах?

Так вот, вроде не английская королева. Но на меня пытаются давить со всех сторон «а оно тебе надо?» , «даже не смей ехать за ним». Я вроде пытаюсь не слушать всех, но порой мысли в голову лезут , а вдруг действительно все так плохо будет и тд. Но хотя, я думаю, я ничего по сути не теряю, и наверное один раз рискнув, можно остаться счастливой что ли)))

Захария
#10
АВ

Так вот, вроде не английская королева. Но на меня пытаются давить со всех сторон «а оно тебе надо?» , «даже не смей ехать за ним». Я вроде пытаюсь не слушать всех, но порой мысли в голову лезут , а вдруг действительно все так плохо будет и тд. Но хотя, я думаю, я ничего по сути не теряю, и наверное один раз рискнув, можно остаться счастливой что ли)))

Что будет плохо? Что все?
С ним? Или в поселке?
Вы там были?
Чем там для, вас хуже?
Я вот не знаю, что такое вахта его. Хочу ли я жить с тем, кто на вахтах? Это как? Полмесяца одна? По месяцу?
А вы о чем спрашиваете?

АВ
#11
Захария

Что будет плохо? Что все?
С ним? Или в поселке?
Вы там были?
Чем там для, вас хуже?
Я вот не знаю, что такое вахта его. Хочу ли я жить с тем, кто на вахтах? Это как? Полмесяца одна? По месяцу?
А вы о чем спрашиваете?

Просто скорей всего боюсь выйти из своей зоны комфорта, что ли) привыкла тут, работа, друзья, есть куда сходить, а там в плане развлечений особо не богато. Наверное больше из-за этого переживаю, как бы глупо не звучало. Всегда мечтала уехать в город миллионник какой нибудь, но не тут то было, нашла себе парня , патриота своей родины, своего края, которого не вытащишь никуда😅 но хотя знаю, что хуже мне там не будет. Я там была, приезжала к нему в отпуск, сам по себе поселок не плохой. Все есть. Но у меня какой то страх. Потому что наслушаюсь советников, потом гоняю эти мысли. И даже сюда написала узнать, была ли ситуация у кого нибудь такая. Как быстро привыкли, как перебороли себя.

Захария
#12
АВ

Просто скорей всего боюсь выйти из своей зоны комфорта, что ли) привыкла тут, работа, друзья, есть куда сходить, а там в плане развлечений особо не богато. Наверное больше из-за этого переживаю, как бы глупо не звучало. Всегда мечтала уехать в город миллионник какой нибудь, но не тут то было, нашла себе парня , патриота своей родины, своего края, которого не вытащишь никуда😅 но хотя знаю, что хуже мне там не будет. Я там была, приезжала к нему в отпуск, сам по себе поселок не плохой. Все есть. Но у меня какой то страх. Потому что наслушаюсь советников, потом гоняю эти мысли. И даже сюда написала узнать, была ли ситуация у кого нибудь такая. Как быстро привыкли, как перебороли себя.

Почему зоной комфорта надо называть свои интересы?
Что глупого в возможностях города?
И да, сидеть без этих возможностей, когда он на той же вахте, то еще развлечение..
Завоете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: