Гость
Статьи
Мужчины все мазохисты?

Мужчины все мазохисты?

Мои друзья парни недавно принесли электрошокер и начали поочереди его трогать и бить себя током и друг друга бить током, прижимать руки друг друга к электрошокеру и не отпускать их. Потом один из них решил устроить соревнование. Кто быстрее всех отпустит руку, тому дают щелбан. И после этой фразы к игре присоединилось еще несколько парней. Зачем они это делали? Они мазохисты? Перспектива получить щелбан всех мужчин так мотивирует? Можно ли так мотивировать своего мужа, чтобы он усерднее работал или чаще помогал по дому?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

сижу голая на шпагате и дрочу вся перепрела захожусь в лютом оргазме дроча писяюсь мне 10 лет

Мейби бэйби
#2

Мужеки дур аки. Ты не знала? Они ловят лулзы и все

Гость
#3

Соревнуются крепостью яиц. Доказывают друг другу, что не трусы, не слабаки и не хлюпики. Для мужчин это важно. Мы вот в свое время горящие угли на кулаке держали. До мяса руку прожгло и остался шрам на память.

Бабам не понять загадочную мужскую душу. Даже не пытайтесь. :)

Стебусь над тупыми вуманшами
#4
Кристина

сижу голая на шпагате и дрочу вся перепрела захожусь в лютом оргазме дроча писяюсь мне 10 лет

👀👀👀

Вуменша
#5

Тоесть муж у вас совсем не мазохист? По дому не помогает конечно зачем напрягать себя. А это так развлечение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: