Гость
Статьи
Хочу принять ислам, но …

Хочу принять ислам, но боюсь

Я христианка, но родственники с маминой стороны все мусульмане. Пару лет назад общалась со своим двоюродным братом с маминой стороны и стала интересна тема религии, в чем различия. Со временем стала …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
НоЫВоигура
#186
Гость

Но это не на почве религии происходит, это точно не христиане, потому что первая заповедь у них - не убий

В мусульманских семьях тоже не тз-за религии убивают ведь. Могут убить в основном,за неверность,но это к религии никакого отношения не имеет,тут банальная ревность,состояние аффекта.

Гость
#187

Чтобы интересоваться религиями, принимать их совсем не обязательно.

Гость
#188
Гость

Никакая вы не христианка, так, дунули плюнули на вас святой водой. Иначе понимали бы Суть миссии Христа и милосердия. Ислам куда более жестокая религия и для мужчин, женщина там животное, лошадь и то больше ценится. Будете облизывать мужа после бесконечных любовниц все терпеть и мыть ноги его родне.

Вот вы несчастное и невежественное существо ! Ислам -самая добрая религия. А женщина в нем- королева . Читайте и расширяйте свой кругозор. То, что вы описали , жития русских маргиналов !

НоЫВоигура
#191
Гость

Те, кто носят хиджаб моют ноги 5 раз в день . А ты и рыло свиное раз в день может и не моешь

Они не только ноги ,но и гениталии и жо.пу моют каждый раз после туалета,а не размазывают туалетной бумагой)).

Гость
#192
НоЫВоигура

Они не только ноги ,но и гениталии и жо.пу моют каждый раз после туалета,а не размазывают туалетной бумагой)).

Они хавно рукой размазывают, когда опу моют. Уж лучше влажной салфеткой, считаю

Гость
#193
Гость

А вы не пробовали изучать православие? Хоть рмди интереса, изучите СВОЮ религию, и всякая фигня сразу из головы выйдет. Предавший бога не имеет цены.

А как изучать свою религию? По каким источникам? 10 Евангелий, и все в третьем переводе. Есть документальные подтверждения о реформах христианства на синодах? И какое Евангелие выбрать ? От какого апостола? На каком языке , в редакции какого века? Вы знали, что до определенного момента старый завет не был частью христианства? А потом его ввели в состав канонических книг, Ветхий завет - Тора. Там столько течений, ортодоксальные евреи спорят, много течений иудаизма. И Вы предлагаете это всё изучить? Миленько. С Исламом проще, но не намного - нужно выучить арабский коранический язык , который очень отличается от современного арабского. и прочесть Коран на арабском. И вот когда Вы все это прочтете сделать выбор))). Не легче ли просто жить по совести, развиваться и хотя бы не грешить там, где это явно. У всех есть слабости, которые надо искоренить в себе. Даже если у человека 3-4 основные страсти и слабости, о которых он конечно знает, то борьба с ними может занять всю жизнь. И для этого не нужно входить ни в какие секты и тем более кормить здоровых неработающих мужиков в нарядах средневековья.

Гость
#194
Мадина

Телевизор меньше смотри и других меньше слушай.
Что за бред ты несешь вообще?
Иди изучай ислам чем такой бред нести.
Ислам религия мира, я так же могу сказать что христианство религия жесткая.
Кто во второй мировой миллионы людей убивал? Мусульмане или христиане ?

Возможно не в русском переводе. По Корану, ты должен убивать язычников, грабить, отдавать из награбленного 10% семье Мухаммеда, можешь забрать вдов - поработить их и спать с ними если на них упали твои десницы. Даже если эти несчастные язычники - те же индейцы в Америке или чукчи на севере. Религия, в которой изначально заложено социальное неравенство в виде рабства и в которой есть призыв к убийству - с ней что-то не так. А если Вы будете не второй женой, а рабыней - но к которой будут хорошо относиться, но работать придется очень много и на хозяина - Вы -вещь. Как Вам такой ислам? Возможно - это наш русский перевод, не знаю. Есть фильм про семью Мухаммеда, так вот, в его семье тоже были рабы. Что еще оттолкнуло лично меня . По Корану- ты должен брать взаймы под расписку и при свидетелях . Вы серьезно?? Высший разум и творец всего во вселенной - и бухгалтерия??? Запрещен ссудный процент, но разрешена спекуляция - то есть монополии, контроль над торговыми путями. А это значит - производитель пашет, сдает перекупам за копейки, а потребитель платит бешенную наценку. И это все по задумке высшего разума, который создал идеальную солнечную систему. Христианство - это еще бОльший отстой, т.к. зародился он на несколько веков раньше - и люди там креативили гораздо больше. Несчастная Матрона, пусть будет покой ее душе. Это армия святых - полугрешников. Исповеди алкашам. Тут да, жуть полная. Если из двух зол выбирать - то конечно меньшее - Ислам. Но по сути религия - это просто поглаживание изнуренного нищетой и несправедливостью закабалленного (от слова Каббала) класса.

Гость
#195
Гость

Рабство в чем?В вере и молитвах?
😂😂😂
Не смеши

Рабство в том, что принимаешь социальное неравенство , как волю всевышнего и судьбу.

Гость
#197
Продавшица из Пятёрочки

Да их пророк на 9 летней девочке женился. Що там говорить и они жтого педофила за святого несут

Это еврейские сказки.

Гость
#198
Гость

Ткнуть носом в суры где прямым текстом разрешена педофилия и рабство для женщин, даже сейчас?? Или отвалишь сама?

Рабство есть, педофилии нет. Русские раньше тоже в 15 лет замуж выходили. Раньше это было нормой.

Гость
#199
Гость

Да, это независимые народы России. Они сохраняют свою культуру, язык и религию, но подчиняются законам РФ.
Многоженство, педофилию и ритуальные убийства непокорных женщин, которые допускает религия, но не допускает закон, не практикуются

Какая педофилия и ритуальные убийства? 😁 Ты обнулась окончательно, курва?

Гость
#200
Гость

Так вы же замуж в 14-16 лет выходите. Еще бы ты до свадьбы спала.

На Кавказе выдают замуж в 20-25 в среднем, никак не в 14 - 16

Гость
#201
Гость

Примешь ислам и будешь рабыней своего мужа и его родни, а свекровь начнёт тебя тыкать в каждую пылинку и ты ее будешь языком вылизывать , потому что родственники мужа это святое , а своих забудь.

Не примешь Ислам и будешь работать, а потом шуршать по дому, готовить, убирать, делать уроки с детьми, ещё и муж алкаш поколачивать будет.

Гость
#202
Гость

На Кавказе выдают замуж в 20-25 в среднем, никак не в 14 - 16

Если женщина физиологически зрелая и осознанная, 14 лет - нормально, просто поле 18 лет и 7 абортов, она вряд ли родит - поэтому запрет на ранний брак и подстрекательство к разврату. Проблема перенаселения решается .

Гость
#203

Почему возраст согласия 16, а брак разрешен с 18? Не задумывались?

Гость
#204
Гость

Условия жизни не оправдание. Евреи страдали поболее, но у них такой мерзости Нет.

Ты Талмуд еврейский почитай, там такая мерзость, что тебе и не снилось! Или ты жи довка и для тебя норма, что там написано? В Коране ничего подобного нет, там написано то же, что в неискажённой евреями Библии было написано.

Гость
#205
Гость

Ты Талмуд еврейский почитай, там такая мерзость, что тебе и не снилось! Или ты жи довка и для тебя норма, что там написано? В Коране ничего подобного нет, там написано то же, что в неискажённой евреями Библии было написано.

В ветхом завете дочь спала с пророком -отцом) ветхий завет - это самое дно. Когда Исламу будет столько же лет, сколько иудаизму , все сравняется. Просто люди - скоты , и чем дальше, тем хуже становится религия. Самая древняя в Индии - посмотрите на это кастовое убожество.

Гость
#206
Мадина

Еще одна которая слишком много смотрит телевизор и сама ничего не изучает.
Пожалуйста не пиши то чего ты не знаешь.
Если бы изучала поняла бы что он взял ее в жены когда ей 18 было.

Ну или это придумали богословы ( про 18 лет), чтобы хоть немного менее позорно выглядело

Кошка Муркина
#207
Сон.

Мда...ну и бред. Есть такое выражение: "Не приложивши руки к делу, Бога не призывай". Суть Христианства в том, что Бог дал человеку свободную ВОЛЮ, делать, что захочет (у ангелов, например, ее нет). А дальше человек сам должен решить, как ему жить и от его поступков зависит уже, что получит после смерти. Бог дал выбор, придет к нему человек или нет. А кто и что просит, и как просит-это дело десятое. Если ходить по храмам, чтоб просто посмотреть на людей-какой смысл вы там ищете? Типа-мне вы противны, но я пошел посмотрел ))) как сказал один очень умный человек-все такие не верующие, пока не прижмет чем-то очень сильно. Ну не будете вы верить в Бога и тд, ну мир ниче не потеряет, всем пофиг на вас. Я верю, я просила помощи, когда она ооочень требовплась в тяжелые моменты, на уровне жизни и смерти буквально. И ВСЕ решилось благополучно и на удивление хорошо и быстро.

Нет . В храмы ходил молиться. Как раньше говорили раи это место общения с Богом. Пару человек оттуда знаю так нормально и видел как они молились. Один знаю точно не вымолил. Помер когда заболел. Хоть и молился во время болезни. Но всеми описываемые чудеса исцеления, о которых пишут в различных книгах и все говорят о них не произошли. Исцеление не случилось. А на счёт свободы воли. Послушать венчания текст. Венчается раба Божия такая то и раб божий такой то. Какая свобода у раба?

Кошка Муркина
#208
Сон.

Мда...ну и бред. Есть такое выражение: "Не приложивши руки к делу, Бога не призывай". Суть Христианства в том, что Бог дал человеку свободную ВОЛЮ, делать, что захочет (у ангелов, например, ее нет). А дальше человек сам должен решить, как ему жить и от его поступков зависит уже, что получит после смерти. Бог дал выбор, придет к нему человек или нет. А кто и что просит, и как просит-это дело десятое. Если ходить по храмам, чтоб просто посмотреть на людей-какой смысл вы там ищете? Типа-мне вы противны, но я пошел посмотрел ))) как сказал один очень умный человек-все такие не верующие, пока не прижмет чем-то очень сильно. Ну не будете вы верить в Бога и тд, ну мир ниче не потеряет, всем пофиг на вас. Я верю, я просила помощи, когда она ооочень требовплась в тяжелые моменты, на уровне жизни и смерти буквально. И ВСЕ решилось благополучно и на удивление хорошо и быстро.

Я тож верил. В трудную минуту просил помощи. Просил своими словами и от сердца. В итоге получил оттуда: как смеешь ты просить. Так и было сказано. Когда я находился бестелесный там. Только гнев и сердечная боль. Раз так пришлось просит других. Жить очень хотелось. Другие не спрашивали ничего, а просто помогли. В итоге я помню вернулся в тело и постепенно выздоровел. Вот такой практический опыт. Вот и понимание с другой стороны кое чего.

Гость
#209

Я считаю судить об Исламе в России сложно, наши сми поддерживают западную антипропаганду против ислама, все перводы Корана на русский сделаны еврейскими авторами или на еврейские деньги, даже составители русско-арабских словарей почему то одни евреи. Поэтому мы ничего не знаем про то, что написано в Коране. И конечно же все "прелести" жителей востока не имеют отношения к Корану.

НоЫВоигура
#210
Гость

Они хавно рукой размазывают, когда опу моют. Уж лучше влажной салфеткой, считаю

Во всех ресторанах и кафе,даже самых элитных,работают среди прочих, мусульмане тоже,которые ходят пос.рать и моют ***,трогая гав.но руками,а потом идут готовить вам еду этими руками. Я это точно знаю,слышал и видел.

Гость
#211

почитай про индуизм, это гораздо древнее, богов куча и богинь, сны будут цветные и штырить будет круче

Гость
#212
Гость

Никакая вы не христианка, так, дунули плюнули на вас святой водой. Иначе понимали бы Суть миссии Христа и милосердия. Ислам куда более жестокая религия и для мужчин, женщина там животное, лошадь и то больше ценится. Будете облизывать мужа после бесконечных любовниц все терпеть и мыть ноги его родне.

так у нее мать муслимка, это же в их генах быть рабыней, послушной, сломленной с рождения, смотреть снизу вверх на мужжло.
вот когда мать не муслимка рожденные даже от муслимского отца женщины гораздо смелее и с внутренним стержнем, тк видели с детства что их мать не тотальная подстилка

Гость
#213
Мадина

Никого не слушай.
Ислам прекрасная религия.
Не такая как ее описывают в телевизоре.
Все к всем хорошо относятся

хватит пропагандировать эту отсталость

Гость
#214
Гость

Ты Талмуд еврейский почитай, там такая мерзость, что тебе и не снилось! Или ты жи довка и для тебя норма, что там написано? В Коране ничего подобного нет, там написано то же, что в неискажённой евреями Библии было написано.

Ты мне не тыкай, тыковка, это раз. А во вторых, Бог сжег содом и гоморру и ясно дал понять, что человечество пошло не по тому пути. И потому Бог послал Идеального Христа, который Не блудил
Ваш пророк - педофил, и сколько бы ни было лет исламу, вам или придется признать путь этого пророка ложным и все его учение отправить в урну, или сидеть хлопать глазами и Оправдывать мерзости дальше

Гость
#215
Гость

Если женщина физиологически зрелая и осознанная, 14 лет - нормально, просто поле 18 лет и 7 абортов, она вряд ли родит - поэтому запрет на ранний брак и подстрекательство к разврату. Проблема перенаселения решается .

Очередное дно пробито. 14 лет - это еще Девочка. Организм Только формируется. Месячные Не показатель зрелости. Но забеременеть можно и без них. Были случаи когда дети рожали детей До наступления созревания организма. Но это же никого не волнует, что будет с психикой и телом маленького человека , лишь бы извращенские фентези удовлетворить

Гость
#216
Гость

Вот вы несчастное и невежественное существо ! Ислам -самая добрая религия. А женщина в нем- королева . Читайте и расширяйте свой кругозор. То, что вы описали , жития русских маргиналов !

Я искренне желаю вам убраться обратно в турцию, иран, пакистан, афганистан - к вашей "доброй" религии, а не писать на русском и жить в России, и в Европе
Всю москву в своих шествиях топите, вообще беспредел. Еще немного и опять придется разгребать последствия терактов вашей "доброй религии" открытым текстом благословляющей убийства "неверных" всех кто другой веры

Кошка Муркина
#217
Гость

почитай про индуизм, это гораздо древнее, богов куча и богинь, сны будут цветные и штырить будет круче

Лучше покурить что-нибудь. Или выпить.

Ярослав
#218

Ульянов (сын бурята-язычника и немки) пытался отвернуть русских от православия.... Не уважаешь родных по отцу, православных пра прабабушек?.. Немного о другом. Массоны спонсировали всегда революции, разрушения ценностей. При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кардон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман. Пытались от этого баласта избавиться в 1991г, дак они в Россию сами пришли на раб места, за пособиями из РФ бюджета.. С
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. Что Джугашвили сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)...Джугашвили бесстрастно растрелял всех из русского дворянского рода Трубецких, что доверчиво остались на своей родине Россие.. В том числе несовершеннолетних дочек Трубецких.... Для широкой общественности этот факт утаили. После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Великом Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Кот Муркиной
#219
Гость

Ты мне не тыкай, тыковка, это раз. А во вторых, Бог сжег содом и гоморру и ясно дал понять, что человечество пошло не по тому пути. И потому Бог послал Идеального Христа, который Не блудил
Ваш пророк - педофил, и сколько бы ни было лет исламу, вам или придется признать путь этого пророка ложным и все его учение отправить в урну, или сидеть хлопать глазами и Оправдывать мерзости дальше

Интересный момент. Бог сжег Содому и Гомору. Тоесть проявил насилие. А ещё говорят бог это любовь. Дальше сжег за то что пошли не потому пути . Не по божиему так сказать. А кто решил, что божий путь верный? Тоесть Бог при помощи насилия решил повернуть человечество на путь истинный. Тоесть через насилие. А ещё говорят, что это любовь. Тоесть если не по божьему пути , то неправильно. А если они решили пойти по своему пути. То получается Бог запретил . А где свобода выбора? Как талдычат все верующие?

Пётр Андреевич
#220

История : 560 лет назад на территорию Европы и на нынешнюю территорию Израиля произошло масштабное нападение арабов, исламистов, мусульман.
До палестинцев на территории нынешнего Израиля жили евреи. А 560 лет назад на этой земле не было пустыни. Там были леса и цветники. После вторжения мусульман, монголов и арабов палестинцы сравняли с землей все леса на этой территории. Они продали этот израильский лес всему Ближнему Востоку в качестве дров на протяжении 300 лет.
За 560 лет палестинцы превратили Израиль в бедную пустынную страну. А в конце XIX века евреи решили восстановить истор справедливость и снова сделать земли Израиля плодородными. За 150 лет Израиль стал лучше. Но впереди еще много с/х работ.
Евреи после изгнания еврейского народа из Израиля пытались выжить, обеспечить базу своим детям.
560 лет назад мусульмане кроваво отобрали территорию евреев (Израиль) и аннексировали Палестину (арабский мир).
560 лет назад мусульмане кровью отобрали у христиан (из Франции, Европы) Византию и поселили там арабов. До Турции на этой территории существовало католическое государство – Византия. До католиков были православные. Арабы, палестинцы веками жили разбоем . Потом им запретили убивать. Палестинцы часто бедны. Но евреи не несут за это ответственности.
Мусульмане сейчас повсюду в Европе.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. Это ложь. Потому что 560 лет назад территория Израиля принадлежала евреям. В 2005 году евреи добровольно ушли с территории сектора газа.
Мусульмане манипулируют (искажают) исторические факты в школьных учебниках для европейских детей. В реальности, 560 лет назад территория Терции (Византии) принадлежала христианам. А на территории Израиля жили иудеи, евреи.
Евреи жили на территории Израиля и ранее 560 лет назад. И Израиль существовал, но был включен как отдельная область (еврейская автономия) в состав Византийского государства. То есть евреи на своей территории не гости, не переселенцы

Гость
#221

святой без прекрас антипа багира пергамский прекрасный юноша залетела в патологоанатомическую накладку хоррор сногсшибательный ящур

Гость
#222
Гость

святой без прекрас антипа багира пергамский прекрасный юноша залетела в патологоанатомическую накладку хоррор сногсшибательный ящур

планетарий уммозрительный во всеоружении куколд ретроградный мафиози

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: