Гость
Статьи
Волосы, которые я …

Волосы, которые я восстанавливаю

Я хожу в модельное агентство и недавно был такой случай говорили про фотосессию и наша руководитель говорит мне «я бы сделала,что нибудь с твоими волосами» я говорю «хвост» (я волосы красила часто и сейчас они выглядят не очень хорошо) и она говорит «может тебе сделать ламинирование?» и вся группа начала обсуждать мои волосы как будто ждали этой темы какие они стремные,советы давать кто то подстригись под коре и тд. Я теперь жалею,что не сказала,что мы меня сейчас будем обсуждать? Мне тоже много чего не нравится у других,у кого то вообще наращенные волосы (можно сказать протезные) волосы моя больная тема. Как в такой ситуации нужно себя вести ? Почему я всегда молчу? Как защитить себя

Красавица 😍
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы хотели, быть моделью это как раз таки профессионально выглядеть, и вес, и волосы, и рост все является при такой профессии средством работы!

Вот если б вы в бухгалтерии сидели, там да, резко ответить, что ваши волосы не их проблема и все. А тут вроде как ничего личного, обсуждение на планерке рабочих вопросов..

Лиза
#2

У меня тоже не очень волосы, тонкие и пористые. Помогает проф уход + термозащитный спрей Прелесть pro перед укладкой наношу, суши феном и волосы гладкие, блестящие становятся.

#3

Я красилась в блондинку 5 раз и все в короткий промежуток времени. Два раза в салоне и три раза самостоятельно. Сейчас я решила вернуть свой натуральный тёмно-русый цвет волос. Боюсь, что волосы посыпятся, им и так не очень хорошо! Как укрепить бы из перед процедурой??

#4
Anna

Я красилась в блондинку 5 раз и все в короткий промежуток времени. Два раза в салоне и три раза самостоятельно. Сейчас я решила вернуть свой натуральный тёмно-русый цвет волос. Боюсь, что волосы посыпятся, им и так не очень хорошо! Как укрепить бы из перед процедурой??

А зачем так часто? Вы же волосы так свои убьете, может подождать??

#5
olga

А зачем так часто? Вы же волосы так свои убьете, может подождать??

Краска вымывается быстро и цвет начинает рыжеть, не могу больше на это смотреть(

#6
Anna

Краска вымывается быстро и цвет начинает рыжеть, не могу больше на это смотреть(

Понятно! Могу только средство посоветовать, мне помогло оно укрепить волосы после родов!

#7
olga

Понятно! Могу только средство посоветовать, мне помогло оно укрепить волосы после родов!

Какое?

#8
Anna

Какое?

Ультра регенерирующая маска из виноградных косточек от лошадиной силы, по сей день ею пользуюсь. C ней у меня рост волос стабильно +2 см в месяц. Она же и как уход для длины крутая.

#9
olga

Ультра регенерирующая маска из виноградных косточек от лошадиной силы, по сей день ею пользуюсь. C ней у меня рост волос стабильно +2 см в месяц. Она же и как уход для длины крутая.

И как она?

#10
Anna

И как она?

Очень хорошая, там очень классный питательный состав, попробуйте!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: