Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так подсаживаться в кафе к другим людям?

Есть кафе. Там столики и стойка у бара. Вчера пришла, а там толпа людей. Ну за столики, ясное дело, не подсядет нормальный человек. А к стойке у бара??? Всегда считала, что туда можно сесть, если место свободное... Там два человека были и третий стул свободный. Хотела сесть, а официант сказал, что там же занято... Так это ж стойка у бара, а не отдельный столик! Это как? Типа я могу прийти одна и занять всю стойку, по его логике? Или все же я не правильно поняла?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может человек пописать отошел...

Гость
#2
Захария

может человек пописать отошел...

В том-то и дело, что нет! Я сказала ему, что там свободный стул у стойки, он сказал "ну хорошо", я села и никто не подошел. Так что его претензия была только в том, что там уже занято. Ну там 2 человека те вместе были

Захария
#3
Гость

В том-то и дело, что нет! Я сказала ему, что там свободный стул у стойки, он сказал "ну хорошо", я села и никто не подошел. Так что его претензия была только в том, что там уже занято. Ну там 2 человека те вместе были

претензия?
у него не претензия была.... к чему это слово здесь?
а или попытка сохранить комфорт уже имеющимся клиентам, или он просто ошибся

Гость
#4
Захария

претензия?
у него не претензия была.... к чему это слово здесь?
а или попытка сохранить комфорт уже имеющимся клиентам, или он просто ошибся

Кто-то "претензия" не к месту пишет, кто-то предложения с маленькой буквы начинает, что многим глаза режет в разы сильнее... За собой бы последили, прежде чем из-за одной ошибки что-то высказывать. А за ответ по теме спасибо))

Захария
#5
Гость

Кто-то "претензия" не к месту пишет, кто-то предложения с маленькой буквы начинает, что многим глаза режет в разы сильнее... За собой бы последили, прежде чем из-за одной ошибки что-то высказывать. А за ответ по теме спасибо))

смысловые ошибки создают непонимание . или помогают помочь , наоборот, суть способа мироощущения
если вам маленькие буквы помеха, могли бы тоже уточнять, что имеется ввиду, не вопрос...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: