Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей испытывают упадок сил?

Добрый день, почему сейчас много людей которые чувствуют упадок сил, причем люди разного рода деятельности? Вы считаете от от человека зависит ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угоеводы едят, мясо дорого, сил нет, ожирение у многих. Всему вина низкие доходы и отсутствие будущего так как люди живут за еду и жкх, кредиты. От этого неохота жить и сил нет, депрессия.

Гость
#2

У меня так. Хотя 23 года всего. Слабость какая-то постоянно, по утрам тяжело вставать. И работоспособность никакая. Либо в атмосфере что-то, либо после прививок от ковида

Ирина
#3

Жить надо уметь. Стресс от надежды только на себя, отсутствии веры в бога, настройки на будущее или прошлое.

Гость
#4

Я испытываю упадок сил уже два года. И даже ПТСР (вроде уже проходит). Думаю это завышенные требования общества к людям - нужно быть успешной супер-моделью бизнес-вуман вечно молодой девственницей с тремя детьми и карьерой. Такие современные требования к женщинам. От этого упадок сил.

Гость
#5

Весна, авитаминоз, недостаток солнца снижают уровень серотонина. Обычное дело для наших широт. Вот поэтому в России все угрюмые

Гость
#6

Это началось одновременно с 5G. но наверное совпадение

Яяя
#7

Тянут какой-то эмоциональный балласт... неприятные отношения, ненужного человека, ответственность за ребёнка, неприятную работу и так далее
Это вынимает энергию из человека.
Я вот недавно сбросила балласт в виде одного проблемного друга, который очень много проблем и хлопот создавал, но мне по факту ничем не помогал, одна болтовня.
Сбросила - и как силы появились. Уже несколько дней прям энергия)
Даже не думала сколько сил моя поддержка человека из меня вынимает)

Гость
#8

потому что мало улыбаются. на лице или в душе всегда должна быть улыбка. если ее нет- человек падает духом, к тому же у него портится внешность, т.к. законы гравитации никто не отменял а улыбка их нейтрализует

Гость
#9

Не знаю от чего зависит, у всех по-разному наверно. Сама тоже таким страдаю, обычно весной и осенью. Но я для себя нашла мультивитаминный комплекс Изи-Физзи Энерджи, пропиваю курс и мне гораздо легче становится. Настроение возвращается, бодрость, энергия и работоспособность.

Гость
#10
Гость

Это началось одновременно с 5G. но наверное совпадение

Это что такое, в инете не могу найти ответ на это

Гость
#11
Гость

Это что такое, в инете не могу найти ответ на это

А Об этом не пишут

Бабкины трусы
#12

Нет психических сил. Тратят силы на ненависть, грызню. Потому что люди склонны считать,что любую мелочь надо в жизни выгрызать. Тратят силы, а не копят их.

Арина
#13

У меня после ковида упадок сил был жуткий. Ухудшилась память, стала рассеянная... Принимала холин. Запоминать стало легче, улучшилась концентрация внимания, нет такого напряжения и усталости от умственной деятельности. Я теперь эти таблетки принимаю когда на работе завалы случают и требуется быстро решать проблемы. В аптеках новая серия лаборатория появилась. В ней есть холин в таблетках. Дозировка хороша 350м и цена ниже импортных.

Инна
#14

Упадок сил может быть вызван разными факторами, включая стресс, недостаток сна, плохое питание, снижение физической активности, а также различные заболевания. У меня например упадок сил был на фоне эндокринных нарушений и хронического недосыпа, мне хорошо снимал астеническое состояние препарат Проспекта

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: