Гость
Статьи
Мать-одиночка

Мать-одиночка

Здравствуйте. Я мать-одиночка. Воспитываю ребенка 4 лет, который не разговаривает коммуникативной речью. В целом понимает обращенную речь. Много знает и называет. С болью и завистью смотрю на родителей, чьи дети разговаривают, отвечают на вопросы. Лечимся, но прогресс очень медленный. Из-за этого у меня постоянный стресс, упадок сил. Постоянно переживаю, даже уже к гадалкам обращалась. Не понимаю, почему именно со мной так. Я одна. Поддержки никакой. Родители есть, но даже морально не поддерживают. Лишь упреки. В целом у нас все хорошо. Только это отравляет мне жизнь. Постоянно думаю, как бы жизнь заиграла красками, если бы мой ребенок заговорил.
Просто хотела спросить, кто-нибудь был в похожей ситуации? Как держаться? Как жить эту жизнь, если радости нет. Знаю, бывает в миллион раз хуже у людей, но у многих есть мужья, которые поддерживают, друзья и прочие. А я совсем одна #дети #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой дядька, мамин брат до 5 лет не говорил. Потом заговорил без всяких врачей, жили они тогда в деревне ..
Вам терпения, все таки есть улучшение у ребенка, дай бог будет все нормально с вашим малышом

Гость
#3

Не мать а ***, где тат достойный от которого рожали?)))’

Гость
#4

кому нужна тупая наркоманка? если ты наркоту долбила, чего бы это ребенку нормальному то быть или знакомым с тобой общаться?

иди к гадалкам, они с тобой хоть за деньги пообщаются
что же ты за_дерьмо такое что ни друзья, ни родители, ни мужчины с тобой не ходят иметь дело?

Окси
#5

Со своими проблемами я обращаюсь к Инне Богомоловой белому магу WattsApp/Viber +79670528614, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема