Гость
Статьи
Грязный мужик

Грязный мужик

Девочки, это пи*****. Все чаще мне встречаются мужики, которые не ухаживают за собой.
Недавно Встретился мне мужик, который
1. Плохо вытирал попу и оставлял следы на трусах, матрасе и стуле/кресле
2. Не мылся нормально с мылом , а обмывался водой тяп-ляп
3. Нерегулярно чистил зубы
4. Раз в полгода стриг ногти на ногах (при наличии грибка и онихолизиса)
5. Километровые вглубь трещины на пятках , которые из-за наличия коросты окрашивались во все цвета носков и ковров
6. Грязные отросшие ногти на руках
7. Игнорирование факта, что нужно менять одежду , которая воняет
8. Игнорирование проблем со здоровьем (5-сантиметровые фурункулы на ягодицах и всевозможные грыжи) 

Причём эти парни/мужики претендуют на высокий статус в обществе и на очень ухоженных женщин. 

Девочки, расскажите свои истории о нечистоплотных мужчинах в комментах !!!!
А то мне кажется , будто я одна с ними сталкиваюсь.

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты узнала, что он попу не вытирает?

Гость
#2

Видимо такие мужики твоя стихия

#3
Гость

Откуда ты узнала, что он попу не вытирает?

Я стирала нашу одежду и была свидетелем оставленных им следов на кровати…..

#4
Гость

Откуда ты узнала, что он попу не вытирает?

Она с ним жила🤭

#5
Cringe_men

Я стирала нашу одежду и была свидетелем оставленных им следов на кровати…..

Вообще тогда не понимаю,зачем Вы с ним жили? И еще это терпели

#6
Гость

Откуда ты узнала, что он попу не вытирает?

Нюхала

Гость
#7

Он твоя судьба 😀

Али-баба
#8

))) прикольный мужик.

Рита
#9

Я не видела статусных мужчин в грязной, вонючей одежде. Они всегда были изысканно одеты, всегда пострижены и с хорошим парфюмом. Одного правда знаю, он любил стиль бомж, мятые балахоны, страшный мятый плащ, небритая рожа, но при этом он всё равно вкусно пах, был при часах, с кольцом и голливудскими 36 вставными зубами.

#11
mama.hiv

Вообще тогда не понимаю,зачем Вы с ним жили? И еще это терпели

Видимо, мне нужно было собрать это комбо , чтоб уйти 😂😂👌🏻

Гость
#12

Да каждый нищий такой, все экономит. Видели рожу Бегемота с краской? Видно, что с гигиеной незнаком. Кривой зуб, вонизм, его все посылают, вот и бесится здесь на форуме. И это д ерьмо еще и смеет вякать здесь.

Гость
#13

Тут больше вопросов к Вам , зачем вы якшаетесь с такими людьми .. если уж пятки и фурункулы на опе не видно при общении / знакомстве . То все остальное точно не заметить трудно. Вопросы только к вам

Гость
#14

Тебе, карге старой, о таком только мечтать

Гость
#15

Это реально все в одном человеке скопилось? Франкенштейн какой-то, и как вы могли с ним спать вообще? От одного прочтения комок в горле и тошнота подкатила 🤪

Гость
#16
СОЛИСТ

Она с ним жила🤭

За собой следи,чукча

Отто фон Насморк
#17

Черкашист :)

#18
Cringe_men

Видимо, мне нужно было собрать это комбо , чтоб уйти 😂😂👌🏻

Да,все в совокупности ужасно звучит
Но к сожалению,мужчины-свиньи встречаются
Лучше бежать от них,ведь его гигиена зависит прямиком от его воспитания
Страшно представить,какие у него родители
От осинки не родятся апельсинки)))

Гость
#19

Мечта мужчина, чего придираешься по пустякам????

Гость
#20

Ч😂

Гость
#21

Не встречаюсь с такими,но летом вижу на улицах вонючих,сальных мужиков,в занюханной одежде,на ногах километровые когти,как у ленивцев.Причем они могут быть на вполне приличных тачках.

Гость
#22
Гость

Это реально все в одном человеке скопилось? Франкенштейн какой-то, и как вы могли с ним спать вообще? От одного прочтения комок в горле и тошнота подкатила 🤪

🤣🤣🤣🤣😂😂

#23

Зачранцы прям какие-то!
Ой ...

Гость
#24

Ты где таких находишь, среди алкашей и бездомных?

#25

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

Гость
#26
Cringe_men

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

Это не отменяет того факта, что он противный 🤢

Гость
#27
Cringe_men

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

Или вы с ним ради выгоды были? Тьфу как те терпели то? Мини пига проще дома держать, чем это …

Гость
#28

Было побное, в плане трусов и *** немытой. Но надо разобраться, может человек рос в семье грязнуль. Вначале об этом неловко говорить, но когда отношения уже серьёзные и доверительные можно корретно подобрать слова и обудить это. Если это ваш человек, и ваше мнение для него не пустое место - будет не ловко, но он поймёт и всё исправит, проверено мной, мой муж чистюля и благодарен мне, что я ему в своё время всё объяснила.

Гость
#29
Cringe_men

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

У него мозговая деятельность очень кипучая,забывает попу вытереть))

#30
Гость

У него мозговая деятельность очень кипучая,забывает попу вытереть))

🤣🤣🤣

Рита
#31

Больше интересно почему у него язвы на заднице. И нет ли у него гемороя. Тогда наблюдаются проблемы с подтиранием. Бедный мужчина. Никто его не любит! Какая Вы только меркантильная.

#32
Рита

Больше интересно почему у него язвы на заднице. И нет ли у него гемороя. Тогда наблюдаются проблемы с подтиранием. Бедный мужчина. Никто его не любит! Какая Вы только меркантильная.

🤣🤣🤣🤣 какая вы смешная тётя

Рита
#33
Cringe_men

🤣🤣🤣🤣 какая вы смешная тётя

Да, это правда. Я смешная и то, что написала тоже правда. Вы геморой не заметили. По хорошему, этого мужчину надо лечить. Он так занят своей карьерой, что забил на себя.

#34
Рита

Да, это правда. Я смешная и то, что написала тоже правда. Вы геморой не заметили. По хорошему, этого мужчину надо лечить. Он так занят своей карьерой, что забил на себя.

За все время отношений я пыталась его лечить , ухаживать, предлагала помощь во всем, записывала к врачам. В ответ было хамство , агрессия и его полное непонимание , что с ним что-то не так. Его даже оскорбляло , что я это замечаю! Как бы деликатно я это ни обсуждала ))))
А насчёт меркантильности, так у нас все было пополам )))

Рита
#35
Cringe_men

За все время отношений я пыталась его лечить , ухаживать, предлагала помощь во всем, записывала к врачам. В ответ было хамство , агрессия и его полное непонимание , что с ним что-то не так. Его даже оскорбляло , что я это замечаю! Как бы деликатно я это ни обсуждала ))))
А насчёт меркантильности, так у нас все было пополам )))

Хамство и агрессия? Вы об этом не писали. Это другая грязь. Хуже трусов с рельсами. Такое не отстираешь.

Рита
#36

А насчёт у вас всё было пополам, вот этого я не понимаю. Зачем?

#37
Рита

А насчёт у вас всё было пополам, вот этого я не понимаю. Зачем?

Как раз-таки не хотела показаться ему меркантильной 😂
Дуня одним словом

Гость
#38
Cringe_men

За все время отношений я пыталась его лечить , ухаживать, предлагала помощь во всем, записывала к врачам. В ответ было хамство , агрессия и его полное непонимание , что с ним что-то не так. Его даже оскорбляло , что я это замечаю! Как бы деликатно я это ни обсуждала ))))
А насчёт меркантильности, так у нас все было пополам )))

К сожалению, фурункулы, это болезнь. Это бактерии, нехватка минералов и гормонов в организме. На этой же почве может быть дизбиоз, который дает проблемы. Сколько не вытирай попу, все—равно, до конца не вытирается.
А реакция такая —это воспитание. Вообще, есть разные люди. Есть женщины, которые к этому терпимее относятся, есть, которые нет, так же, как и мужчины. Если у женщины нос забит, например, так она не чувстствует ничего.

Гость
#39
Cringe_men

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

А что вы смеетесь .. позор вам а не ему .. Вы повелись на «докторскую» и ресторан .. Вас же смрад и прочее его не смущал .. а теперь возмущаетесь 🙈 вы такая же противная как и он

#40
Гость

А что вы смеетесь .. позор вам а не ему .. Вы повелись на «докторскую» и ресторан .. Вас же смрад и прочее его не смущал .. а теперь возмущаетесь 🙈 вы такая же противная как и он

Какая есть. Взаимно. Спасибо 😘

Анфиска
#41
Гость

Да каждый нищий такой, все экономит. Видели рожу Бегемота с краской? Видно, что с гигиеной незнаком. Кривой зуб, вонизм, его все посылают, вот и бесится здесь на форуме. И это д ерьмо еще и смеет вякать здесь.

😆😆😆😁😁🤣😅

Пани Бася
#44
Cringe_men

Какая есть. Взаимно. Спасибо 😘

А где дохторскую и рестораны раздают?
Плллзз

Мона и ливер.

#45
Cringe_men

Для тех , кто думает, что это бомж и алкаш! 😂
Этот человек имеет докторскую степень, работает в иностранной торговой компании и деньги не считает. Не вылазит из ресторанов и тд))))

Вот и среет как утка ..
За это можно возненавидеть))) и политика)))

Ощсщржгс
#46

Один раз ко мне подкатывал такой тюбик. Он выглядел и вел себя ужасно. От него несло перегаром он был очень пьян, обросший в каких-то грязных обносках. Мне казалось что в его волосатой голове копошаться мыши. За ним бегала стая собак наверное, он был бомжом. Я очень испугалась 😭😭😭😭😭

Гость
#47

Нужно к мужчинам относится с пониманием, просто В СССР им с детства внушали, что следить за собой не нужно, что это не мужское занятие. Многие это понимали по своему и впадая в крайность полностью игнорировали элементарные нормы. Эти убогие стереотипы поддерживали в том числе и женщины. Например, помню как мужчин стыдили, когда они причесывались перед зеркалом, дескать чего любуешься собой как баба? Одежду мужчине следовало иметь по минимуму, каждый предмет чуть ли не в одном экземпляре, а если не придерживаешься этого правила, то ты опять баба-тряпишник. У меня отец купил современный спортивный костюм, в котором ходит и дома и в город. Но когда его нужно постирать, он, пока костюм сохнет, сидит сутки дома раздетый. Кто запрещает купить второй костюм? Традиции выработанные в совке продолжают жить и передаются из поколения в поколение.

Гость
#48
Гость

Нужно к мужчинам относится с пониманием, просто В СССР им с детства внушали, что следить за собой не нужно, что это не мужское занятие. Многие это понимали по своему и впадая в крайность полностью игнорировали элементарные нормы. Эти убогие стереотипы поддерживали в том числе и женщины. Например, помню как мужчин стыдили, когда они причесывались перед зеркалом, дескать чего любуешься собой как баба? Одежду мужчине следовало иметь по минимуму, каждый предмет чуть ли не в одном экземпляре, а если не придерживаешься этого правила, то ты опять баба-тряпишник. У меня отец купил современный спортивный костюм, в котором ходит и дома и в город. Но когда его нужно постирать, он, пока костюм сохнет, сидит сутки дома раздетый. Кто запрещает купить второй костюм? Традиции выработанные в совке продолжают жить и передаются из поколения в поколение.

Ну там явно не дед старый

Гость
#49
Гость

К сожалению, фурункулы, это болезнь. Это бактерии, нехватка минералов и гормонов в организме. На этой же почве может быть дизбиоз, который дает проблемы. Сколько не вытирай попу, все—равно, до конца не вытирается.
А реакция такая —это воспитание. Вообще, есть разные люди. Есть женщины, которые к этому терпимее относятся, есть, которые нет, так же, как и мужчины. Если у женщины нос забит, например, так она не чувстствует ничего.

Какие нормальные женщины к «этому» терпимее относятся? Как вообще если, человек не больной только, можно к говнястой попе терпимее относится? Да за такое разлюбить как нефиг делать, любой адекватный человек должен за собой сам следить и убирать такое немедленно, пока кто-то другой не увидел…

Гость
#50
Гость

Нужно к мужчинам относится с пониманием, просто В СССР им с детства внушали, что следить за собой не нужно, что это не мужское занятие. Многие это понимали по своему и впадая в крайность полностью игнорировали элементарные нормы. Эти убогие стереотипы поддерживали в том числе и женщины. Например, помню как мужчин стыдили, когда они причесывались перед зеркалом, дескать чего любуешься собой как баба? Одежду мужчине следовало иметь по минимуму, каждый предмет чуть ли не в одном экземпляре, а если не придерживаешься этого правила, то ты опять баба-тряпишник. У меня отец купил современный спортивный костюм, в котором ходит и дома и в город. Но когда его нужно постирать, он, пока костюм сохнет, сидит сутки дома раздетый. Кто запрещает купить второй костюм? Традиции выработанные в совке продолжают жить и передаются из поколения в поколение.

В своем уме вообще? Если у вас так в семье у мужчин заведено, не значит, что во всем СССР так было. Там вообще был культ чистоты и мыслей, и тела и души! Лично я вижу, что люди советской закалки наоборот в сто раз чистоплотнее нынешнего поколения…