Гость
Статьи
И снова о курящих …

И снова о курящих людях

Словно крик души. Стою на остановке, там людей других уйма, и один мужик давай дымить, хоть он и "отошёл подальше", но это не спасло ситуацию, дым все равно летел в мою сторону. И так везде, куда ни пойду, постоянно ощущается присутствие запаха табака. Мне, как некурящему, гробить из-за кого-то своё здоровье - оскорбительно. Не понимаю, в чем проблема курить у себя дома, под кроватью, там курильщики уж точно никому не помешают. Но нет, надо себя убивать этой ерундой, да еще чтоб окружающие задыхались. Если я заболею, кто будет оплачивать моё лечение? У курильщиков нет ни совести, ни ума, ни сострадательности.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные люди не пользуются остановками

#2

Еще помню случай, но уже не с курением связан... В транспорте еду, другие люди сидят в телефонах как обычно, казалось бы меня это никогда не парит. Но, сел рядом со мной один парень (до него сидела девушка с Айфоном), у парня телефон какой-то галимый китай внешне, у меня так голова сильно разболелась через минут 5-10, я думаю это излучения так на меня повлияли. У меня Galaxy A13, ни разу голова не болела, а парень взял и испортил мне весь день, пришлось отлеживаться дома... Потому я на форуме не была весь день

#3

Они еще проходя,специально как в лицо выдувают (в твою сторону) с понтом нечайно .. так и влепила бы

#4
Гость

нормальные люди не пользуются остановками

А чем пользуются?

#5

Поддерживаю всеми лапками, душой и телом. Мне становится плохо, даже если вижу, что кто-то курит. А если уж чувствую дым - готова врезать 😎

Гость
#6
Гость

нормальные люди не пользуются остановками

хуйййййярь раз тебе так надо

Гость
#7
Гость

нормальные люди не пользуются остановками

А чем пользуются?

Гость
#8

Мне тоже не нравится когда рядом со мной на улице курят. Я, честно говоря, думаю, что так вряд ли можно заболеть, но вот одежда потом и волосы пахнуть дымом точно могут.
Неприятно.
Хочется ощущать аромат своих духов, а не запах дыма на себе.
Как решить этот вопрос - непонятно. Вроде бы и запрет есть на курение в общественных местах, но не знаю ни одного случая когда оштрафовали бы за курение на остановке.
Возможно, если бы выписывали штрафы, то человек в следующий раз подумал. А без этого - не понимают.

Гость
#9

Это типичное зависимое стадо, у них нет инстинкта самосохранения или сострадания к окружающим, они как нпс в играх, просто существуют.

Гость
#10

Не стой на остановках, там одна гопота.

#11
Гость

Не стой на остановках, там одна гопота.

😂😂
А где вы предлагаете ожидать транспорт?

Гость
#12

Ты - неадекват.

Все те же претензии - к тварям, пользующимся парфюмом.

Бытовая химия, термоядерные стиральные порошки...экология....кто прижучивает этих тварей?

Нет, доеб-ся почему-то только до курильщиков.
У них это единственная отдушина от жизни в тюрьме, которую создал социум.

Гость
#13
avamax

Поддерживаю всеми лапками, душой и телом. Мне становится плохо, даже если вижу, что кто-то курит. А если уж чувствую дым - готова врезать 😎

Лучше сразу очисти мир от своей туши.

#14
Гость

Лучше сразу очисти мир от своей туши.

Что я и говорила в посте: у курильщиков совесть нет, зато равнодушие, жестокость и фашизм так и прет наружу

#15
Гость

Ты - неадекват.

Все те же претензии - к тварям, пользующимся парфюмом.

Бытовая химия, термоядерные стиральные порошки...экология....кто прижучивает этих тварей?

Нет, доеб-ся почему-то только до курильщиков.
У них это единственная отдушина от жизни в тюрьме, которую создал социум.

Парфюмом пользуются единицы, и "слышно" становится только если близко подойдешь, находясь в помещении. А курево настолько доставучая дрянь, что его даже на улице "слышно"

Гость
#16

Ооооооо
Ку ка ре ку!!!

Гость
#17
Гость

Ты - неадекват.

Все те же претензии - к тварям, пользующимся парфюмом.

Бытовая химия, термоядерные стиральные порошки...экология....кто прижучивает этих тварей?

Нет, доеб-ся почему-то только до курильщиков.
У них это единственная отдушина от жизни в тюрьме, которую создал социум.

Плюсую! 🥰

#18
Гость

Ооооооо
Ку ка ре ку!!!

Всё в порядке? 🤡

Гость
#19
Тапок предвестник🩴🔮

Парфюмом пользуются единицы, и "слышно" становится только если близко подойдешь, находясь в помещении. А курево настолько доставучая дрянь, что его даже на улице "слышно"

Единицы?!?!! Пользуются этой химией что за км как прошла воняет и похлеще чем табачный дым
Ты идиооткка обвини еще Колумба кто придумал сигареты он вроде?!
Будет бинго! Он призраком во сне придет к тебе и по *** твоей парфюмной надает😂

Гость
#20
Тапок предвестник🩴🔮

Всё в порядке? 🤡

Ты вся в ограничениях
Тебе непросто будет в этой жизни так
Ну лет 18 судя по всему

#21
Гость

Единицы?!?!! Пользуются этой химией что за км как прошла воняет и похлеще чем табачный дым
Ты идиооткка обвини еще Колумба кто придумал сигареты он вроде?!
Будет бинго! Он призраком во сне придет к тебе и по *** твоей парфюмной надает😂

Вместо того чтобы признать свою вину и перестать портить другим жизнь своей табачиной, вы нагло метаете стрелки. К парфюму придираться нечего, это эстетика, ощущение уюта, а курение это грех, я ненавижу грех.

#22
Гость

Ты вся в ограничениях
Тебе непросто будет в этой жизни так
Ну лет 18 судя по всему

Я правильно воспитана и уважаю людей, а вы, грешники неприкаянные, не знаете что такое уважение.

Гость
#23
Тапок предвестник🩴🔮

Вместо того чтобы признать свою вину и перестать портить другим жизнь своей табачиной, вы нагло метаете стрелки. К парфюму придираться нечего, это эстетика, ощущение уюта, а курение это грех, я ненавижу грех.

Если б.. на редкость норм парфюм
Почему то чаще неприятный!
Это не мы, барышня!
Это страна такая!
П.с. Кстати не замечали что на остановках мусорки стоят вместе с пепельницами сверху мусорки🤪🥸что на это скажете?)

Гость
#24
Гость

Если б.. на редкость норм парфюм
Почему то чаще неприятный!
Это не мы, барышня!
Это страна такая!
П.с. Кстати не замечали что на остановках мусорки стоят вместе с пепельницами сверху мусорки🤪🥸что на это скажете?)

Ты офигенно умный, солевой, тебе надо дать нобелевскую премию за твой выссеры на вумане

Гость
#25
Тапок предвестник🩴🔮

😂😂
А где вы предлагаете ожидать транспорт?

Дома. Вызывай такси и жди.

Гость
#26
Гость

Ты офигенно умный, солевой, тебе надо дать нобелевскую премию за твой выссеры на вумане

Ты не прав. Не знаю и боле того призираю соль
И я не он а ты никто😇

Гость
#27
Гость

Ты офигенно умный, солевой, тебе надо дать нобелевскую премию за твой выссеры на вумане

Но за нобелевку спасиб😊

Гость
#28
avamax

Поддерживаю всеми лапками, душой и телом. Мне становится плохо, даже если вижу, что кто-то курит. А если уж чувствую дым - готова врезать 😎

Это ваша зависть.

Гость
#29

Курящие расслабляются, дух так переводят. А вы и такие как вы им завидуют, у вас убогое воспитание курить не позволяет, либо же деньги не позволяют, может всё сразу. Вред от дыма сомнителен, если вы не курите сами. Там выше отписались, что бесятся даже при виде курящих, т.е. даже не ощущая дым - типичная зависть. Можно сравнить с криком ребёнка в магазине или транспорте - это здоровье (нервную систему) окружающим гробит раз в 100 больше, чем дым, но все молчат и терпят. Желаю и вам терпимости.

#30
Гость

Это ваша зависть.

😂😂 вот любит наш народ приплетать этот термин. Завидуют богатым, удачливым, а курящим вонючкам как можно "завидовать"?

Гость
#31
Тапок предвестник🩴🔮

😂😂 вот любит наш народ приплетать этот термин. Завидуют богатым, удачливым, а курящим вонючкам как можно "завидовать"?

😂😂😂

Гость
#32
Тапок предвестник🩴🔮

😂😂 вот любит наш народ приплетать этот термин. Завидуют богатым, удачливым, а курящим вонючкам как можно "завидовать"?

Термины "курящий" и "вонючка" вообще ни как не связаны.

Гость
#33
Тапок предвестник🩴🔮

😂😂 вот любит наш народ приплетать этот термин. Завидуют богатым, удачливым, а курящим вонючкам как можно "завидовать"?

Выше я написала, вы не можете расслабиться покурив, а мы можем. Мы можем позволить себе это по деньгам, а вы не можете, ведь заядлый курильчик это далеко не пару тысяч в месяц.

#34
Гость

Курящие расслабляются, дух так переводят. А вы и такие как вы им завидуют, у вас убогое воспитание курить не позволяет, либо же деньги не позволяют, может всё сразу. Вред от дыма сомнителен, если вы не курите сами. Там выше отписались, что бесятся даже при виде курящих, т.е. даже не ощущая дым - типичная зависть. Можно сравнить с криком ребёнка в магазине или транспорте - это здоровье (нервную систему) окружающим гробит раз в 100 больше, чем дым, но все молчат и терпят. Желаю и вам терпимости.

Хватит распространять этот бред про "зависть к курящим"!! Никто им не завидует, это чувство брезгливости и отвращения. Чтоб вы знали, вдыхать табачный дым гораздо вреднее, называется пассивное курение. Почему я должна пассивным курильщиком становиться от безысходности? Вот пока мы будем молчать и терпеть потенциальную угрозу для здоровья, курильщики не одумаются. Образование и начитанность ничего не дает, даже у курильщика с образованием помутненный рассудок, нет великодушия, эмпатии, это потерянные люди.

#35
Гость

Выше я написала, вы не можете расслабиться покурив, а мы можем. Мы можем позволить себе это по деньгам, а вы не можете, ведь заядлый курильчик это далеко не пару тысяч в месяц.

Я никогда не курила, считаю что это деньги на ветер. Обогащать корпорацию зла не собираюсь, хоть у меня и есть деньги.

#36
Гость

Термины "курящий" и "вонючка" вообще ни как не связаны.

Связаны очень тесно, курящие люди пахнут плохо

#37
Гость

Дома. Вызывай такси и жди.

Слишком много таксисты просят.

Гость
#38

С чего он у себя дома должен под кроватью курить? В таком случае, забивайся на остановке под лавку, там дым тебя не достанет.

#39
Гость

С чего он у себя дома должен под кроватью курить? В таком случае, забивайся на остановке под лавку, там дым тебя не достанет.

Достанет.

Гость
#40

Выхлопы автомобилей, засоряют воздух сильнее курильщиков, чето ты про них ни слова. Какое мерзкое двуличие. Или для тебя выхлопы от авто полезные?

Гость
#41
Тапок предвестник🩴🔮

Хватит распространять этот бред про "зависть к курящим"!! Никто им не завидует, это чувство брезгливости и отвращения. Чтоб вы знали, вдыхать табачный дым гораздо вреднее, называется пассивное курение. Почему я должна пассивным курильщиком становиться от безысходности? Вот пока мы будем молчать и терпеть потенциальную угрозу для здоровья, курильщики не одумаются. Образование и начитанность ничего не дает, даже у курильщика с образованием помутненный рассудок, нет великодушия, эмпатии, это потерянные люди.

Такие как вы 100 *** за то лижут без отвращения и прочее. Была уже тема, там мужик любит облизывать немытые гениталии, но курение фуууу. Голову лечите.

#42
Гость

Выхлопы автомобилей, засоряют воздух сильнее курильщиков, чето ты про них ни слова. Какое мерзкое двуличие. Или для тебя выхлопы от авто полезные?

Это другое, потому что плохая экология мне не вредит особо

Гость
#43
Тапок предвестник🩴🔮

Связаны очень тесно, курящие люди пахнут плохо

Походу это ваши дети орут в общественных местах. Скажу еще раз - не завидуй.

Сон
#44
Тапок предвестник🩴🔮

Хватит распространять этот бред про "зависть к курящим"!! Никто им не завидует, это чувство брезгливости и отвращения. Чтоб вы знали, вдыхать табачный дым гораздо вреднее, называется пассивное курение. Почему я должна пассивным курильщиком становиться от безысходности? Вот пока мы будем молчать и терпеть потенциальную угрозу для здоровья, курильщики не одумаются. Образование и начитанность ничего не дает, даже у курильщика с образованием помутненный рассудок, нет великодушия, эмпатии, это потерянные люди.

Вы еще и курите за наш счет))

Гость
#45
Тапок предвестник🩴🔮

Слишком много таксисты просят.

Говорю же вы нищая, денег нет на такси. На курение тем более.

#46
Гость

Такие как вы 100 *** за то лижут без отвращения и прочее. Была уже тема, там мужик любит облизывать немытые гениталии, но курение фуууу. Голову лечите.

Я таким не занимаюсь, для меня нравственность и целомудрие принципиально важно

Гость
#47
Гость

С чего он у себя дома должен под кроватью курить? В таком случае, забивайся на остановке под лавку, там дым тебя не достанет.

Точно.

Гость
#48
Гость

Выхлопы автомобилей, засоряют воздух сильнее курильщиков, чето ты про них ни слова. Какое мерзкое двуличие. Или для тебя выхлопы от авто полезные?

Вот вот, поддерживаю.

#49
Гость

Говорю же вы нищая, денег нет на такси. На курение тем более.

Я не нищая, просто умею деньги тратить. Нишеброды - главные транжиры. У меня тетя такая, ни кола ни двора, сидит на копейках 15к, зато айфон в кредит и жрет в ресторанах каждое воскресенье. Я же умею деньги экономить, потому богатая

Гость
#50
Тапок предвестник🩴🔮

Я не нищая, просто умею деньги тратить. Нишеброды - главные транжиры. У меня тетя такая, ни кола ни двора, сидит на копейках 15к, зато айфон в кредит и жрет в ресторанах каждое воскресенье. Я же умею деньги экономить, потому богатая

Богатые к остоновкам даже не подходят, они ценят себя и свой комфорт.