Гость
Статьи
Интроверт но хочу …

Интроверт но хочу внимания

У меня проблема! Я так понимаю, я интроверт. Так как проявляю только искренние эмоции и не люблю фейковые улыбки, льстить людям и т.д. Не умею поверхностно болтать о всякой ерунде. Если в разговоре более 2 человек, даже если один из них мне близкий друг, с которым наедине идеально, я подсознательно замыкаюсь, нечего вставать, а если и вставляю, то на это особо не обращают внимания.
Но это не такая проблема, люди ведь так живут. Проблема в том, что я этого не принимаю, помогу что хочу внимания, признания, и из-за этого загоняюсь и все время пытаюсь чемто выделяться. Слава богу с внешностью повезло. Первое впечатление на людей очень хорошее произвожу. Заметила что если более чем 2 человека, то могу общаться только если все внимание на меня, но как будто бы специально на меня внимания не обращают

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще я подсознательно анализирую людей и вижу что они имеют ввиду за своими поверхностными словами. Например на вопрос что делаешь сегодня после работы я прямо ответила, ничего особенного, пойду пешком домой буду слушать музыку и наслаждаться городом, дома может фильм посмотрю. И мне так нравится время проводить. Но наверное со стороны это скучно. А вот другие когда у них нет никаких дел и так далее, я заметила что начинают утрировать и приукрашать все. Мол ой вот я так устала мне необходимо отдохнуть как же хочется побыть одной, дома в кровати и тд. В общем еще дело в том, что суть одна, но разница в том как преподносят экстраверты и как я

#2

Вряд ли вы интроверт. Попробуйте изучить тему КПТ, возможно откликнется и начнете лучше понимать себя и свои желания

Гость
#3

Вы скорее социофоб, чем интроверт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: