Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что я хочу внимания и чувствовать себя любимой?

Проблемы начались с того, что я заметила, какой он экономный. В себе он не отказывает, захотел камеру - купил, захотел много еды - купил. Но когда заходим мы вдвоём в магазин, я за себя плачу. Нет, мне то не сложно, хотя было бы очень приятно , если бы он вкладывал хоть какую-то копеечку. Когда мы гуляем, в его голове только одно : если порадовать, то надо найти что-то по скидке. Найдёт шоколадку по скидке - купит, если нет скидок - уходим. Один раз зашли в магазин, он сказал : выбирай!- и указал на шоколадки. Я уж подумала, что он решил поменяться, но нет, на кассе я оплатила шоколадку).

Потом я уехала домой, мы живем на расстоянии, но он приезжает каждый месяц ко мне, не считая того, что я терплю, как он лайкает обнаженных девушек в Инстаграмме, я терплю его редкие заходы в вк, дабы пообщаться со мной.
Цветы? Нет, не слышали
Шоколадки? Нет.
На 5 месяцев сделала ему подарок своими руками, он же купил мягкую игрушку, а другую часть подарка вообще забыл.
Гуляли с ним, думаю, а что за руку не берет? Почему мы гуляем, как какие-то друзья?
Спрашиваю у него, он : ну, я же вытащил руку из кармана, думал, что ты сама возьмёшь.
На мой вопрос : а кто главный в отношениях? Я что ли?
Он ответил : иногда.

Ему 23, он студент, но притом всегда при деньгах. Мне 17.
Познакомились в интернете, встретились, все пошло в отношениях нормально.
Иногда поддерживает, но мне нужно больше! Порой хочется, чтобы он обнял меня, прижал к себе и говорил что-то ласковое, а не ждал, пока я ему об это скажу.
Порой кажется, будто у него кто-то есть, ну или же он уже не любит меня..

Поговорить об этом я не могу, ибо МЫ говорили уже об этом, «исправлюсь исправлюсь» - все что говорил.

Слегка устаю.. я ведь тоже хочу любви и внимания.
А он оправдывается тем, что говорит : я не знаю, я привык так любовь показывать.
Черт возьми, ведёт себя как мальчик 15 лет.

...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация практически, порой задумываюсь о расставании, да и не раз ему говорила об этом, но он ни в какую, не понимаю как быть дальше, это же просто мучение, ощущение будто я приложение рядом с ним какое-то.

Гость
#2

Если он не работает, как и вы, а его обеспечивают родители, то почему он должен за тебя платить?

Гость
#3

А ты за ним как ухаживаешь?
Чем помогаешь?
Ему ведь тоже хочется больше от тебя....
Встретились ...двое....нищие...душой...
Все кричат:"Дай!!! Дай!!"
Убогим под церковью по воскресеньям подают.....

Гость
#4

Автор,Любви и внимания тебе должны были родители дать!!!Но видать не дали,раз ты требуешь с того,кто в принципе этого дать не может!

Гость
#5

просто ты ему не очень нравишься

Гость
#6

А зачем намекать, сказать один раз прямо и все. Если ничего не изменится, то расставаться и жить дальше

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация практически, порой задумываюсь о расставании, да и не раз ему говорила об этом, но он ни в какую, не понимаю как быть дальше, это же просто мучение, ощущение будто я приложение рядом с ним какое-то.

где вы такие отбросы находите? и зачем?

Гость
#8

покажи ему свою влажную дырку
Парни намёков не понимают

...
#9
Гость

А ты за ним как ухаживаешь?
Чем помогаешь?
Ему ведь тоже хочется больше от тебя....
Встретились ...двое....нищие...душой...
Все кричат:"Дай!!! Дай!!"
Убогим под церковью по воскресеньям подают.....

Даю, даже больше, чем вообще надо. И деньги на него трачу, подарки делаю. Вы читали, что я писала?
Боже, не знаете, не отвечайте тогда уж. Я тут пришла за советом, а не упрёком.

Гость
#10

Ну-ка, мудрые тётеньки, посоветуйте молоденькой девушке как ей быть? Думаю советов вы тут не дождётесь, потому что они сами не знают как привлечь внимание мужчины.

Гостья Н
#11

Засем он вам, автор? Женщина рядом с мужчиной должна чувствовать себя нужной и любимой. Почитайте книгу "жннщины рождены, что бы их..", там подробно описываются потребности женщин и мужчин в отношениях. Ваш просто какой-то недомужчина. На шоколадку денег зажал, это просто ему позор. А вы себя не цените, почему-то совсем, раз принимаете это..

Гость
#12

Старая тема, уже была эта разводка и не раз. Как скучно...

Гость
#13

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: