Гость
Статьи
Бывший убил логикой

Бывший убил логикой

Писал бывший- типа вернись, спустя год, ок, встретились. В результате сказал, что я изменилась, стала королевой и тд и тп. а я просто ему вкраце рассказала как живу сейчас и куда ездила. Абсолютно как другу, без преукрашиваний. Что пошла в зал, есть тренер, контролирую питание, ездила отдыхать, работаю.
Что за такое? Теперь злой и не хочет разговаривать.
Надо было говорить, что все плохо?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига вы с ним встречались?

Гость
#2
Гость

а нафига вы с ним встречались?

Хотела согласиться вернуться) целый год ныл и писал! Год! И тут такое

Гость
#3

Всё правильно сказал....литературщина это всё.....просто решил сморозить умную фигню. Ожидания его не оправдались просто. Были у него насчёт вас ходы возмжно.

Гость
#4

вначале предыдущего предложения я имел ввиду, что ты всё правильно сказала

Гость
#5

Ну капец, автор... Я вначале неправильно прочла: бывший убил иголкой)))) меня аж передёрнуло))))

Гость
#6
Гость

Хотела согласиться вернуться) целый год ныл и писал! Год! И тут такое

он бы не писал год, если бы вы не отвечали. Чего вы ждали от этой встречи?

Гость
#7
Гость

Ну капец, автор... Я вначале неправильно прочла: бывший убил иголкой)))) меня аж передёрнуло))))

На этом форуме и такое бывает

Гость
#8
Гость

он бы не писал год, если бы вы не отвечали. Чего вы ждали от этой встречи?

Он написал что хочет жениться на мне. Ок. Встретились. Передумал

Гость
#9

он просто приревновал вас к тренеру, с которым, как вы говорите"контролирую питание, ездила отдыхать")))))))))))))))

Гость
#10

Убил, возможно
Но твою логику не переплюнет никто, даже шизики

Гость
#11
Гость

Он написал что хочет жениться на мне. Ок. Встретились. Передумал

и вы сразу побежали жениться? А как же тренер?)

Гость
#12
Гость

Он написал что хочет жениться на мне. Ок. Встретились. Передумал

Ну он наверное думал, что без него вы несчастны живёте плохо . А он бы так взял и осчастливил вас своим присутствием. А вы взяли и разрушили его мечты о том что он будет благодетелем ))).

Ага
#13
Гость

Он написал что хочет жениться на мне. Ок. Встретились. Передумал

Потому что он у вас мазохист, ему хочется того, чего у него нет, вот и все, не ломайте голову. И радуйтесь, что вы не с этим человеком. У меня тоже такой был. Пока я его отталкивала, он был паинькой, как только у меня появились чувства, он остыл. Бросала, просил вернуться. Я пару раз возвращалась и все по-новой. Даже от других уходила, чтобы с ним сойтись. Но наверное и у меня тогда что-то с головой было не так, и мы друг друга "нашли". В итоге, когда у меня появились очень серьезные отношения, человек тоже решил, что я любовь всей его жизни, он хочет только меня видеть до конца своих дней итд, но я уже "выздоровела", и мне это было неинтересно, посоветовала обратиться к психологу. Забудьте и стройте здоровые отношения.

Гость
#14
Гость

Убил, возможно
Но твою логику не переплюнет никто, даже шизики

Это логика женщины, что вам мужикам никогда не понять ))) Мужики, как правило не разумные существа!!!)))

Гость
#15
Гость

Хотела согласиться вернуться) целый год ныл и писал! Год! И тут такое

3,14здешь голимый, ты сама его доставала, а при встрече (когда он подготовил оказать тебе милость) ты стала молотить дешёвые понты, и он тебя в итоге послал. А тебе обидно и ты тут желчью находишь. Я и есть твой бывший, хвала всем богам.

Гость
#16
Гость

3,14здешь голимый, ты сама его доставала, а при встрече (когда он подготовил оказать тебе милость) ты стала молотить дешёвые понты, и он тебя в итоге послал. А тебе обидно и ты тут желчью находишь. Я и есть твой бывший, хвала всем богам.

7/40, родимый, бывший говоришь? Нет!!! Ты не бывший, ты тренер, про которого она писала, я то точно знаю)))) Ишь ты, совратил женщину,как она пишет, контролируешь питание, возишь отдыхать, работаете вместе! А теперь шутишь над ней, не хорошо, однако!)))

Гостья Н
#17

Мужики часто завистлевее баб. Он же не такой успешный, как вы, вот и бесится.

Гость
#18

Наверно он думал вы без него страдаете, надеялся вас осчастливить своим вниманием, но кажется вы поломали его шаблоны))

#19

Что за бред? Бывший это бывший! Все! Пусть пишет и говорить что хочет! Какого xpeна с ним общаться? Тут и обсуждать нечего!

Гость
#20

)))) автор, Вы реально ничего не понимаете? многие бывшие (любого пола), увы,ради этого и интересуются жизнью бывших иногда - ради того, чтобы убедиться, что вот без них, красивых и умных, у бывших все хуже стало, те без них подурнели, обеднели и резко постарели) Особенно мужчины - им часто очень важно свято верить в то, что они были для бывших "лучшими", и те теперь якобы локти кусают) Он, может, надеялся, что Вы без него все страдаете, все у Вас в жизни не так и Вы с ним встретились, потому что хотите его вернуть) увидел, что это не так, разозлился и, дабы задеть Вас, назвал Вас королевой, зная, что Вы, видимо, человек совестливый. И да, если бы Вы ему сказали, что Вы несчастная, поправились на 10 кг, никому не нужная, работа у Вас плохая, последний раз с ним отдыхали, то он, судя по всему, бы остался глубоко удовлетворенным этой встречей) Снисходительно бы Вам посочувствовал, лицемерно пожелал бы Вам удачи, а после этого радостно думал про себя, что без него бывшая как-то сдала)

Жнец-левиафан
#21
Гость

Он написал что хочет жениться на мне. Ок. Встретились. Передумал

Он хотел забитую женщину, типа поднял из грязи. А вы оказались сильнее. Быть в ваших глазах спасителем не получится. А ему нужно чтобы поклонялись. Забейте и ищите нормального.

Жнец-левиафан
#22

//Вам уважуха кстати 😉

Pepsi
#23

Я тоже одной своей бывшей и звонил, и сообщения слал "тоннами"... два месяца. Непонятно ведь было, почему кинула внезапно, -- хотелось ясности. Она же -- все эти два месяца в ответ выделывалась и выпендривалась. Потом вдруг согласилась встретиться... и как бы не просто согласилась, а с гарантированным продолжением...
Встретились. И сразу, да, всё начало типа налаживаться... и она много чего порассказала, что, по логике, должно было меня, как минимум, восхитить... Но. мне это вдруг стало неинтересно.
Я, словно внезапно проснулся, -- и подумал: "А мне это всё зачем? Да и фигли я два месяца её уговаривал? Чтобы потом опять получить "пинка" от неё за все мои угождения ей?".
Ну и пока шли в направлении её дома, я сказал: "Ладно, пока. Я решил вернуться к своей бывшей".
Сказал в отместку... кроме того, уйти -- посчитал единственно правильным поступком, -- потому что как только её снова увидел (после 2-х месяцев), многое стало понятнее... будто открылась вся правда. Ведь когда не видишь человека рядом -- всё представляется иначе... как бы сказочнее... а случившиеся неприятности -- глупой случайностью.
А когда человека видишь воочию-- "розовые очки" слетают... да и понимаешь уже -- что мерзкий характер этого человека уже не изменить, и что однажды проявится снова.
Так что не только не хочется близкого общения, а даже редких переписок. Да, примерно через год она нашла меня в интернете и начала переписку... Я отвечал кратко, "сухо", увиливая молчанием от её прозрачных намёков. Потому что видел её уже иначе, -- такой, какова она есть на самом деле.
И мне, действительно, стало глубоко без разницы: что она делает, как живёт... А она всё перечисляла, перечисляла...что-то рассказывала... Эта её жизнь стала для меня безынтересной -- какой-то мелочной суетой.

Я так думаю
#24

Автор , в вашей ситуации нет предыдущей истории - что предшествовало вашему расставанию , поэтому сложно предположить какой логикой руководствовался ваш бывший .
Когда сам был в подобной ситуации ( я правда не навязчив и кучей сообщений и звонков не грешу ) - спустя некоторое время после расставания , когда сам уже немного успокоился, но чувства мои до конца не перегорели и обиды еще не забылись - интересовался у бывшей все ли у нее хорошо .
Так как было ощущения что может все таки я поступил не правильно в ситуации которая привела к разрыву отношений и бывшая ( судьба которой мне все же не безразлична ) имеет какие то сложности из за расставания .
Узнав что у девушки все хорошо - пожелал что бы стало еще лучше и попрощался .
Я очистил свою совесть от переживаний и стал меньше думать о ней и о том прав был я или нет в ситуации приведшей к разрыву - ведь если у нее все хорошо и без меня , то зачем мне впрягаться по новой туда где мне не слишком комфортно было раньше ?

Я так думаю
#25

Вообще вопрос о том как у вас дела -со стороны бывшего - предполагает ответ что "все хорошо " , так как даже если плохо то вряд ли кто то сознается , разве что если ситуация действительно аховая .
Соответственно такой вопрос задается для очищения от чувства вины за расставание в формате " ну я же попробовал все наладить " и раз там все хорошо значит " я там не особо нужен " , и следом вывод- " я свободен " )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема