Гость
Статьи
Хочу внимания!

Хочу внимания!

Здравствуй, мой любимый форум и все кто в нём живёт)
Мне 19 лет, недавно начала отношения с МЧ, если что, то ему 22. Вроде как я ему нравлюсь, вроде как испытывает ко мне тёплые чувства и я в нём уверена, потому что он именно такой как мне надо, но смущает именно это "вроде как".
Сама по себе девушка красивая, внимание от парней было всегда и сейчас оно есть, но только от других, а не от МЧ. Естественно, когда другие дарят цветы или другие подарочки, то я отказываюсь, потому что я же уже в отношениях и не хочу давать повод для ревности, но так хочется хотя бы одну ромашку от него или шоколадку Алёнку.
Вы меня не поймите не правильно, я не хочу сосать из него деньги., айфоны, машины и прочее не нужны. Хотя бы просто в кино сводил.
Помогите, как намекнуть на отсутствие ухаживаний с его стороны?
P.S. между нами еще ничего не было и я не понимаю почему не вызываю у него интерес, обычно же интерес пропадает, когда девушка легкодоступная, а тут совершенно мне ничего не понятно

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него денег нет? Или он не понимает как девушку добиваются. Я всегда была открытой. Перед свиданием говорила, принеси букет цветов. При встрече, если приперся без цветов, надувала губы, и спрашивала, а где букет? *** обещал тогда , и мы дружно шли в магазин за цветами. Кстати, парни любят к себе такое отношение

Гость
#2

Он работает или учится? Стипендия есть? Или деньги только у родителей берет?

Карина
#3
Гость

Он работает или учится? Стипендия есть? Или деньги только у родителей берет?

он работает и защищает диплом сейчас

Гость
#4
Карина

он работает и защищает диплом сейчас

Тогда реально есть повод задуматься(( я бы посоветовала принимать подарки от других (не имею ввиду дорогие, но какие-то без претензий, типа шоколадок-цветов вполне можно), и пару раз невзначай как бы пусть он узнает, что даже левые парни чем то пытаются тебя порадовать, ну и ему нужно, тем более он твой парень

Гость
#5

Карина добрый день)
У меня аналогичная ситуация только я парень.
А можете пояснить свою точку зрения?
Вы говорите что отношения начались но между вами еще ни чего не было.
Почему вы считаете что они начались?
И что значит для вас слово отношения?
Спасибо.

Карина
#6
Гость

Карина добрый день)
У меня аналогичная ситуация только я парень.
А можете пояснить свою точку зрения?
Вы говорите что отношения начались но между вами еще ни чего не было.
Почему вы считаете что они начались?
И что значит для вас слово отношения?
Спасибо.

Он сам сказал, что с 23 числа я его девушка и постоянно говорит, что он мой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: