Гость
Статьи
Брат застрял во …

Брат застрял во френдзоне

Понимаю, что это не моё дело. Но очень переживаю, когда думаю об этом.
Брат познакомился года четыре назад с девушкой. Влюбился и все дела. Эта особа его водит за нос " мне так хорошо с тобой, но встречаться не хочу". Пользуется всеми преимуществами "дружбы". Примеры: 1)"Не хватает денег на снятие жилья, можно я поживу у тебя?"(живёт уже два года).
2)"Ой нужно срочно в другой город за 500 км, а билеты всё распродали. Отвези меня, пожалуйста". Он везёт.

По нему видно, что любит. По ней, что пользуется халявными услугами. Пару раз пыталась ему обьяснить, что им пользуются как лохом - он сопротивляется.

Получается что он обеспечивает её, пока она ищет себе парня?

Что делать, не пойму. Предлагала знакомить со своими подругами - он не хочет.

Ему - 28, особе - 26

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем нет секса, но я забочусь о нем. Правильное питание, отбеленные рубашки, поддерживаю дружбу с золовками, а также его статус.

Оля
#2
Гость

У нас с мужем нет секса, но я забочусь о нем. Правильное питание, отбеленные рубашки, поддерживаю дружбу с золовками, а также его статус.

К сожалению, она убирает только у себя в комнате. Готовит только гречу - остальное не умеет, и, как она говорит " дешевле заказать, чем приготовить"

Гость
#3

Ну проблемы у него начались задолго до появления это девушки. У парня огромная неуверенность и низчайшая самооценка.
Девушка только помогает ярко эти проблемы обозначить.

Гость
#4
Оля

К сожалению, она убирает только у себя в комнате. Готовит только гречу - остальное не умеет, и, как она говорит " дешевле заказать, чем приготовить"

Это все не важно, не цепляйтесь. Если вы брату приводите такие аргументы, то само собой он вас не слышит. Это мелочи.

Гость
#5

Френдзона это надолго, а точнее навсегда, говорю как девушка ,которая зафрендзонила дофига парней. Но обычно это молодые люди 18-22 лет, которые не шарят и продолжают на что-то надеятся. Мне 20.
Если твой брат сам не выберется из френдзоны, девушка так и будет водить его за нос, а почему нет? Это удобно и никто никого ни к чему не принуждает ,все по собственному желанию, он же может отказать, а если же не отказывает, то кто ему доктор. Но по секрету ,ловить ему, конечно нечего, см. 1 предложение.

Оля
#6
Гость

Это все не важно, не цепляйтесь. Если вы брату приводите такие аргументы, то само собой он вас не слышит. Это мелочи.

Я не цепляюсь. Просто не пойму насколько можно быть слепым. Он хочет уже семью. Ему говорят, что для этого нужно оборвать все контакты с этой особой, что бы найти другую девушку. Он начинает рассказывать, что она просто подруга и завести новую девушку ему ничего не помешает. Просто выводит, насколько человек может быть слепым.

Гость
#7
Гость

Френдзона это надолго, а точнее навсегда, говорю как девушка ,которая зафрендзонила дофига парней. Но обычно это молодые люди 18-22 лет, которые не шарят и продолжают на что-то надеятся. Мне 20.
Если твой брат сам не выберется из френдзоны, девушка так и будет водить его за нос, а почему нет? Это удобно и никто никого ни к чему не принуждает ,все по собственному желанию, он же может отказать, а если же не отказывает, то кто ему доктор. Но по секрету ,ловить ему, конечно нечего, см. 1 предложение.

мне как парню интересно , а по каким критериям ты выбираешь ? кого в френдзону , а кого допускаешь к себе
заранее спасибо за ответ)

Гость
#8
Гость

мне как парню интересно , а по каким критериям ты выбираешь ? кого в френдзону , а кого допускаешь к себе
заранее спасибо за ответ)

Нет никаких критериев, во френдзону попадают только те парни, которые по каким-то причинам (конечно, чаще это влюбленность в девушку) согласны быть просто друзьями, но в перспективе на романтические отношения. То есть, нельзя целовать меня, максимум в щеку, обнимашки редко, да и то с целью подпитывать слепые мужские надежды на что-то большее в дальнейшем. Допускается общение, прогулки и все то, что может происходить между друзьями, короче. И если парень принимает правила ,то добро пожаловать во френдзону. Но попадаются и такие молодые люди, которые до конца гнут свою линию, например, мы поболтали, погуляли и начинается флирт, попытки обнимашек-целовашек-за все места лапашек. Да и в целом они не ведут себя "как друзья" , а как потенциальные возлюбленные. Они могут оказать помощь на первых порах, они вообще классные, заботливые, внимательные и т.д. и т.п. но если за определенный промежуток времени мы не начнем встречаться, не увидят никаких намеков на реальный романтический интерес с моей стороны ,то они не будут дружить в надежде на какую то там мифическую любовь. Они себя показали, не нравится? До свидания. И как бы я не хотела их зафрендзонить ,что бы получать от них разные плюшки не являясь при этом их возлюбленной ,нифига не получается.

Гость
#9

Не верю! Не верю, что парень 28 и девушка 26 лет живут 2(!) года в одной квартире фактически как семья и у них не было секса.

Гость
#10

Такое возможно только если брат - ***, а девушка - его подруга для прикрытия. Ты хочешь сказать, что брат в 28 лет дрочит 2 года подряд?? И у него нет секса?

Гость
#11

Ну, братец же жениться не собирается. Поэтому девушка вправе вертеть им , как хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема