Гость
Статьи
Отсрочка от армии

Отсрочка от армии

Добрый день извините что пишу на женском форуме такую тему другой не нашел есть юристы или мамы парней которые служили или мужики подскажите пожалуйста мне 19 если коротко то в сентябре военкомат комиссия и призыв можно ли получить отсрочку на пару месяцев так как делаю зубы точнее хочу начать в сентябре собираю деньги не кто не может дать конкретный ответ военкомат грубит и сам не знает спасибо за ответы.

михаил
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не думай туда идти, сразу призовут и на фронт, считай мертвец, петляй всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, кто говорит иначе, пускай сам идет и сдыхает там.

Гость
#2

)))

Гость
#3

какие зубы? о чем ты там думаешь?
чемодан - вокзал - Тбилиси

или у тебя как у кота 9 запасных жизней?

михаил
#4
Гость

даже не думай туда идти, сразу призовут и на фронт, считай мертвец, петляй всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, кто говорит иначе, пускай сам идет и сдыхает там.

как быть без военного билета не права не смогу снять не работы нлрмальной

Гость
#5
михаил

как быть без военного билета не права не смогу снять не работы нлрмальной

мертвому права не к чему, и работать не надо, я серьезно, на кону твоя жизнь

Гость
#6
михаил

как быть без военного билета не права не смогу снять не работы нлрмальной

Вы серьезно за бумажки и права переживаете? Уезжайте, пока есть возможность.

Гость
#7

Попроситесь к какому то дяденьке или тетеньке , лучше к родственникам, знакомым работать не официально, например помогать в бизнесе , военный билет не нужен будет

Гость
#8
Гость

Вы серьезно за бумажки и права переживаете? Уезжайте, пока есть возможность.

да, лучше конечно выехать, ну на крайний случай ныкаться, война еще максимум год будет, наверное.

михаил
#9
Гость

Попроситесь к какому то дяденьке или тетеньке , лучше к родственникам, знакомым работать не официально, например помогать в бизнесе , военный билет не нужен будет

ну так то на фронт сразу не заберут а бегать и прятаться не мое и что мне делать в грузие или в армение казахстане не важно я люблю свою страну свой город я прошу не совет что делать а ответ тех людей кто знает как отсрочку получить сделать зубы так как их выбили на боксе и в целом в порядок привести

михаил
#10
Гость

да, лучше конечно выехать, ну на крайний случай ныкаться, война еще максимум год будет, наверное.

у вас есть такой дядька ? у меня нет ну бред же ваш ответ кто тебе поможет только ты сам

михаил
#11
Гость

да, лучше конечно выехать, ну на крайний случай ныкаться, война еще максимум год будет, наверное.

вот как раз у меня 1,5 года до того как могут забрать на фронт

Гость
#12
михаил

вот как раз у меня 1,5 года до того как могут забрать на фронт

если есть 18, то нет никаких 1,5 года. по каким болезням дают отсрочку ты можешь почитать в правилах влк, а если ты такой патриот, то иди в военкомат, херли ты нам голову морочишь?!

Гость
#14
Гость

Дыбил вульгарис, да такому в армии самое место

Тебе в боксе не зубы, а мозги выбили

Точно😊

михаил
#15
Гость

Дыбил вульгарис, да такому в армии самое место

Тебе в боксе не зубы, а мозги выбили

туп()рылое создание прочитай тему мой вопрос свой опыт желание и то как ты поступишь оставь при себе я спросил как получить отсрочку а не откосить от армии если надо то пойду на сво а таким как ты место в армии такие как ты принеси подай иди на не мешай пугливый маменькин сынок быстро под юбку 🐕!

михаил
#17
Гость

Точно😊

передай своей мамаше что она воспитала не то сына не то дочь 🐔

михаил
#19
Гость

****й на фронт, х*ли ты свою варюшку открыл, у*бок, ты же не ссыкло, зачем тебе отсрочка, или ты пиз*ло обычное

умственно отсталый я и иду с*ка отсрочка мне за тем чтобы сделать ЗУБЫ если заберут в сентябре то не успею дошло? полупокер сранный я спросил тех кто в курсе как получить ОТСРОЧКУ а ты пес который с мамой живет и которого лилеют если не инвалид начал оскорблять и говарить что бы ты сделал если бы призвали но тебя то не презавут так как ты инвалид или еще что то в этом вроде если ты тут сидишь часами то и друзей у тебя нет я зашел спросить у знающих а вы такой бред пишите заказывай это иди на спорт в армию может и друзья появится кон чен ый и форум этот и мать твоя такая же

Гость
#20
Гость

да, лучше конечно выехать, ну на крайний случай ныкаться, война еще максимум год будет, наверное.

Какой вы оптимист.

Гость
#21

Звоните или идите в военкомат и там спрашивайте. Но имейте ввиду что если пойдете туда , то могут уже не отпустить, заберут на войну

Гость
#22
михаил

вот как раз у меня 1,5 года до того как могут забрать на фронт

Какие полтора года? Вы хоть немного следите за ситуацией? Нет у вас полутора лет. А может даже и месяца нет.

Гость
#23
михаил

умственно отсталый я и иду с*ка отсрочка мне за тем чтобы сделать ЗУБЫ если заберут в сентябре то не успею дошло? полупокер сранный я спросил тех кто в курсе как получить ОТСРОЧКУ а ты пес который с мамой живет и которого лилеют если не инвалид начал оскорблять и говарить что бы ты сделал если бы призвали но тебя то не презавут так как ты инвалид или еще что то в этом вроде если ты тут сидишь часами то и друзей у тебя нет я зашел спросить у знающих а вы такой бред пишите заказывай это иди на спорт в армию может и друзья появится кон чен ый и форум этот и мать твоя такая же

ты идиот? если, как ты говоришь, не ссыкло, то иди в военкомат, и там тебе все подробно обьяснят

Гость
#25
Гость

ты идиот? если, как ты говоришь, не ссыкло, то иди в военкомат, и там тебе все подробно обьяснят

И зубы вылечат перед тем как отправить на передовую

михаил
#26
Гость

Какие полтора года? Вы хоть немного следите за ситуацией? Нет у вас полутора лет. А может даже и месяца нет.

май-октябрь и + срочная служба год вот и 1.5 года срочника как заберут нах он там нужен можно же нормально общаться а не как тот дурацкие советы давать и оскарблять если ты(тот клоун) убежал бы в этой ситуации не надо спорить что это правильно что мне делать в грузие ? аол грузии в россии живет а мне туда ехать и жить

михаил
#27
Гость

ты идиот? если, как ты говоришь, не ссыкло, то иди в военкомат, и там тебе все подробно обьяснят

я ходил предстаь и припечной у меня есть и на учете я стою но сидит там бабенка *** как ты и не может дать ответ говарит как комиссия решит вот я и спросил у вас всех была у когото такая ситуация как быть тебе сколько лет? знаешь что такое преписной ? мне 5 месяцев осталось и меня не выпустят из страны

Гость
#28
михаил

я ходил предстаь и припечной у меня есть и на учете я стою но сидит там бабенка *** как ты и не может дать ответ говарит как комиссия решит вот я и спросил у вас всех была у когото такая ситуация как быть тебе сколько лет? знаешь что такое преписной ? мне 5 месяцев осталось и меня не выпустят из страны

я тебе уже писал, что есть влк, у них есть перечень болезней, по которым дают отсрочку либо приписывают группу, но так как сейчас влк работает, то там и безногий может быть годен, так что та женщина права по сути, ибо это решает лично комиссия или врач.

Гость
#29
михаил

май-октябрь и + срочная служба год вот и 1.5 года срочника как заберут нах он там нужен можно же нормально общаться а не как тот дурацкие советы давать и оскарблять если ты(тот клоун) убежал бы в этой ситуации не надо спорить что это правильно что мне делать в грузие ? аол грузии в россии живет а мне туда ехать и жить

Никто с вами не будет церемониться и ждать когда вы отслужите.

Гость
#30
михаил

туп()рылое создание прочитай тему мой вопрос свой опыт желание и то как ты поступишь оставь при себе я спросил как получить отсрочку а не откосить от армии если надо то пойду на сво а таким как ты место в армии такие как ты принеси подай иди на не мешай пугливый маменькин сынок быстро под юбку 🐕!

звертайся до мене пан майор
я тут працюю

Гость
#31
михаил

иди грузинские армянские уи за щеку бери а я в россии останусь псы вы и форум такой же д0лбаклюи

Это тебе сподручней без зубов то
особенно груповой как было под Херсоном и Харьковом

#32

Я,например,отвалил сразу после начала заварухи.Сначала КЗ,потом Грузия,Сербия,ЧГ,сейчас у наших друзей-соседей.
Уехать не так сложно как кажется.
Мне правда повезло с работой-нужен только бук и вайфай.
Жизнь дороже.

Гость
#33
Shakur

Я,например,отвалил сразу после начала заварухи.Сначала КЗ,потом Грузия,Сербия,ЧГ,сейчас у наших друзей-соседей.
Уехать не так сложно как кажется.
Мне правда повезло с работой-нужен только бук и вайфай.
Жизнь дороже.

Кому ты объясняешь? Там приемника нет. Боксом все сплющили

Гость
#34
михаил

как быть без военного билета не права не смогу снять не работы нлрмальной

Начинать работать на себя.

Гость
#35

Автор, не верьте в то, что говорят в военкомате и по телеку. Ваши прав никто не будет соблюдать, все будут прикрывать свою *** за ваш счет. Военкомату надо план выполнить, военным отчитаться перед начальством. Более или менее технику берегут, остатки подготовленных военных, а вы же будете в качестве расходного материала. Потом у вас не будет выбора, поинтересуйтесь сейчас что происходит на самом деле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: