Гость
Статьи
Почему у нас не …

Почему у нас не принято пользоваться биде после справления нужд?

Ведь это намного гигиеничнее, чем вытирать "там" туалетной бумагой.

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люблю Диму Билана 💕
#62
Люблю Диму Билана 💕

Не должно . И терпеть тоже нельзя . Во первых вы с г..м ходите внутри . Во вторых каловые массы давят на что то в ж о ппе и может образоваться геморой. Сраааатеньки желательно сразу делать

В третьих это г.. но у вас даже через рот начнёт запах выходить . Не только из джоппы. Из всех дырочек ваших . И пыска и пот калом пропитается испарина выйдет

Гость
#63
Люблю Диму Билана 💕

не только женщины какают 🤭

Женщины не какают, а ссерут, особенно на форуме.

Люблю Диму Билана 💕
#64
Гость

Женщины не какают, а ссерут, особенно на форуме.

Мужской пол так же гранаты тут ещё те скидывает 😅

Гость
#65
Люблю Диму Билана 💕

Мужской пол так же гранаты тут ещё те скидывает 😅

Гранаты взрываются произвольно, а ваши пирамиды обладают устойчивой вонью и разрушительной силой.

Люблю Диму Билана 💕
#66
Гость

Гранаты взрываются произвольно, а ваши пирамиды обладают устойчивой вонью и разрушительной силой.

Битва полов не ко мне. Скучная избитая тема и спор

Гость
#67
Люблю Диму Билана 💕

Битва полов не ко мне. Скучная избитая тема и спор

Это не тема и не спор, и уж конечно не битва полов - констатация факта!
Удачи!

Люблю Диму Билана 💕
#68
Гость

Это не тема и не спор, и уж конечно не битва полов - констатация факта!
Удачи!

И тут мы сразу наблюдаем комплекс маленького человечка . Он демонстративно желает удачи и прощается . Не забыв самому себе поставить лайк 😂 и чувствует себя очень гордо . Это его главное достижение ! И единственное в жизни! Доказать слабым женщинам детям и животным , что они слабы и тупы . Даже не раскрыв свою личину . Анонимно . Тк знает , что уже условные сроки дают за разжигание ненависти. И боится , что уже с себе равными не справится . В морду дадут и на зоне отпетушатят. 🐓
Ps. Обидно когда никто не даёт ?

Люблю Диму Билана 💕
#69

Обидно быть слабаком среди своих ?

Гость
#70

Я пользуюсь именно биде, тоже не понимаю этого жоповытирания, это то же самое, что вытирать салфеткой тарелки и не мыть их.

#71
Гость

Что за бред, как терпеть сильные позывы? Да и зачем ? И при чем тут кусты, если в основном люди делают это на работе? Есть влажная туалетная бумага, все максимально гигиенично

А если вам не на работе приспичило, а на улице? Слабо себе представляю как это делать вне дома. Общественный туалет не располагает. Ну в принципе я и в школьный туалет только пару раз на пипи ходила

#72
Гость

А у других хорошо работает ЖКТ. Дальше что?

Хорошо работает жкт что аж пища не переваривается, а сразу выходит?

#73
Люблю Диму Билана 💕

Не должно . И терпеть тоже нельзя . Во первых вы с г..м ходите внутри . Во вторых каловые массы давят на что то в ж о ппе и может образоваться геморой. Сраааатеньки желательно сразу делать

Откуда *** там сразу после приёма еды?

#74

Бедные люди, кто серет на работе 😨

Сашка
#75
Гость

Вы что, пардон, ходите по -большому после каждого приема пищи? Несколько раз в день что ли?

Ну да, конечно. После полноценного приема пищи всегда хочется в туалет, вот и иду. А что в этом такого 🤷🏻‍♀️

Люблю Диму Билана 💕
#76
Сашка

Ну да, конечно. После полноценного приема пищи всегда хочется в туалет, вот и иду. А что в этом такого 🤷🏻‍♀️

Правильно делаете . Не надо носить г..но в себе 😅

Люблю Диму Билана 💕
#77

Какие то не люди здесь собрались , а сосуды с гов… м ходячие 😂😂😂🤭

Люблю Диму Билана 💕
#78

Носители гов.. на . Говноносы 😂😂🤭

Люблю Диму Билана 💕
#79

Ну а если ещё и перед анальным сексом эти люди не какают … я вообще даже не знаю , что сказать .. 🤭😅

#80
Люблю Диму Билана 💕

Какие то не люди здесь собрались , а сосуды с гов… м ходячие 😂😂😂🤭

Да, заметила... Я 2 раза в день освобождаю попу, а за других просто стыдоба....

#81
Тапок предвестник🩴🔮

Да, заметила... Я 2 раза в день освобождаю попу, а за других просто стыдоба....

Даже 3

Люблю Диму Билана 💕
#82
Тапок предвестник🩴🔮

Да, заметила... Я 2 раза в день освобождаю попу, а за других просто стыдоба....

Ещё и задислайкали , что попу мою после того как покакала . Это так не гигиенично же . Лучше просто подтереть бумажкой размазать и пойти 😅 а потом темы создают какой дезик купить. Ничего не помогает . Иногда все намного проще . Надо проср а ть ся и не держать 💩 внутри. Самим не противно осознавать , что внутри 💩 🤭 аж запах истончается наружу выходит . Дезик тут не поможет 🤭😅

#83
Тапок предвестник🩴🔮

Да, заметила... Я 2 раза в день освобождаю попу, а за других просто стыдоба....

Нормальной считается дефекация от трех раз в течение дня до одного раза в три дня, если стул мягкий и оформленный.

Гость
#84
Гость

Я после обеда. Это на работе. И утром дома. А что пардон? Как раз в норме это.

Вы только 2 раза в день едите? Ну тогда может и норма...

Гость
#85
Гость

Я пользуюсь именно биде, тоже не понимаю этого жоповытирания, это то же самое, что вытирать салфеткой тарелки и не мыть их.

Ну так биде выходит то же самое, что ополаскивать грязные тарелки без средства для посуды и ставить их жирные в шкаф?) Или там с мылом все моется?)

Гость
#86
Вау🐈

Бедные люди, кто серет на работе 😨

На работе еще ладно, а вот в школе и институте - это просто жесть, условий то никаких, даже туалетной бумаги и мыла там как правило нет.

Гость
#87
Сашка

Ну да, конечно. После полноценного приема пищи всегда хочется в туалет, вот и иду. А что в этом такого 🤷🏻‍♀️

Ну просто странно как-то. Обычно один раз в сутки люди какают, ну иногда два. Но приемов пищи то за день 3-5...

Гость
#88
Люблю Диму Билана 💕

Ну а если ещё и перед анальным сексом эти люди не какают … я вообще даже не знаю , что сказать .. 🤭😅

Ну это ваши с Димой развлечения, нормальные гетеросексуальные люди таким не занимаются.

Гость
#89
Люблю Диму Билана 💕

Ещё и задислайкали , что попу мою после того как покакала . Это так не гигиенично же . Лучше просто подтереть бумажкой размазать и пойти 😅 а потом темы создают какой дезик купить. Ничего не помогает . Иногда все намного проще . Надо проср а ть ся и не держать 💩 внутри. Самим не противно осознавать , что внутри 💩 🤭 аж запах истончается наружу выходит . Дезик тут не поможет 🤭😅

Про влажную бумагу вы и не слышали?)) А "прос.аться" вредный совет, если человек не хочет, то часами выдавливать на толчке лишь бы не меньше двух раз в день получилось - чревато.

#90
Гость

Женщины там волосы удаляют)

Не все

Люблю Диму Билана 💕
#91
Гость

Про влажную бумагу вы и не слышали?)) А "прос.аться" вредный совет, если человек не хочет, то часами выдавливать на толчке лишь бы не меньше двух раз в день получилось - чревато.

Не хочет пусть не срет. Расписывать все по полачкам целую книгу писать не стану . Сами умные догадались. Поздравляю 🙌 А чем мы будем заниматься с Ди это наше дело .

Люблю Диму Билана 💕
#92
Гость

Ну это ваши с Димой развлечения, нормальные гетеросексуальные люди таким не занимаются.

ещё как занимаются :)

Гость
#93
Kukusik

А если вам не на работе приспичило, а на улице? Слабо себе представляю как это делать вне дома. Общественный туалет не располагает. Ну в принципе я и в школьный туалет только пару раз на пипи ходила

Ну у вас видимо какая-то проблема психологическая, ненормальная брезгливость, неспособность расслабиться, я не знаю. Везде где я бываю, есть вполне комфортные туалеты. В ТЦ, ресторанах, салоне красоты) и везде я делала это если приспичит. И в самолете))) в чем ваша проблема, я не пойму?))) отчего в вас это вызывает такой негатив?😂

Гость
#94
Kukusik

Хорошо работает жкт что аж пища не переваривается, а сразу выходит?

Выходит от предыдущего (вчерашнего) приема пищи. У вас что, слабоумие? Вы не знаете как устроен организм человека?

Гость
#95
Гость

Вы только 2 раза в день едите? Ну тогда может и норма...

3. А что?))) уже не норма?😂😂😂😂

Гость
#96
Гость

3. А что?))) уже не норма?😂😂😂😂

А говорите, что после каждого приема пищи, зачем врать тогда?

#97
Гость

На работе еще ладно, а вот в школе и институте - это просто жесть, условий то никаких, даже туалетной бумаги и мыла там как правило нет.

Какая туалетная бумага, вы о чем вообще? В моей первой школе на пъедестале стояли в ряд 3 чаши генуя, между ними даже шторки небыло, а вы тут про бумагу

#98
Гость

Ну у вас видимо какая-то проблема психологическая, ненормальная брезгливость, неспособность расслабиться, я не знаю. Везде где я бываю, есть вполне комфортные туалеты. В ТЦ, ресторанах, салоне красоты) и везде я делала это если приспичит. И в самолете))) в чем ваша проблема, я не пойму?))) отчего в вас это вызывает такой негатив?😂

Например в тц это небольшие перегородки, за которыми невозможно расслабиться, да и справлять нужду в компании не превыкла😅 как раз таки брезгливости у меня нет (не говорим о туалетах с большой проходимостью. Если это нормальный обособленный туалет, то могу сходить на пипи если сильно прижмет. А с дефекацией у меня нет такого чтоб хоп и прижало. Взрослые же люди, выходя из дома нужно опорожнить все баки, с детства учили)

#99
Гость

Выходит от предыдущего (вчерашнего) приема пищи. У вас что, слабоумие? Вы не знаете как устроен организм человека?

В том то и дело, что знаю. Если я сейчас поем, это не значит, что пища сразу попадёт в прямую кишку и протолкнет вчерашнее. Вы путаете понятия, слабоумия и ваше незнание чего либо - разные вещи

#100
Гость

Выходит от предыдущего (вчерашнего) приема пищи. У вас что, слабоумие? Вы не знаете как устроен организм человека?

Дефекация запускается в конечном отделе кишечника — прямой кишке. Когда она наполняется каловыми массами, рецепторы реагируют на растяжение кишки и передают в мозг сигнал о том, что пора бы сходить в туалет.
Не благодарите

#101
Kukusik

Например в тц это небольшие перегородки, за которыми невозможно расслабиться, да и справлять нужду в компании не превыкла😅 как раз таки брезгливости у меня нет (не говорим о туалетах с большой проходимостью. Если это нормальный обособленный туалет, то могу сходить на пипи если сильно прижмет. А с дефекацией у меня нет такого чтоб хоп и прижало. Взрослые же люди, выходя из дома нужно опорожнить все баки, с детства учили)

У меня тоже проблема расслабиться в общественном толчке. Благо сейчас везде музыка на полную играет, и то если кто-то зайдет, страшно даже маленький пук сделать.

Люблю Диму Билана 💕
#102
Kukusik

Какая туалетная бумага, вы о чем вообще? В моей первой школе на пъедестале стояли в ряд 3 чаши генуя, между ними даже шторки небыло, а вы тут про бумагу

даже листик рядом не рос подтереться ? 🍁 😅

#103
Люблю Диму Билана 💕

даже листик рядом не рос подтереться ? 🍁 😅

Только если юбкой соседки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: