Гость
Статьи
Почему жить так …

Почему жить так больно?

Вы когда то жалели что родились?
Почему мы страдаем в этом мире?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что для дураков везде грабли разложены
а они думают это судьба

🐸
#3

Не, не, не, не, не. Я страдать и ныть не люблю. Да, в жизни разного происходило дерь мА, но не помирать же теперь.

Гость
#4
Великолепный Вася

Потому что вы русские. Pycня должна страдать.

10 банок пива лидское довели васяна до " должны страдать"
еще не вечер и пиво есть))

Гость
#5

всегда жалею, суицид не удался, эвтаназию не разрешают. Не совсем понятно, почему страдаем, но если всё хорошо, то должно быстро надоесть. Известно только, что всё полярно и в людях более менее разобраться можно, а природные катаклизмы никак не поддаются влиянию

#6
Гость

10 банок пива лидское довели васяна до " должны страдать"
еще не вечер и пиво есть))

Ааа эт ты, я думал что это за вошь у моей подошвы в другой теме пыталась прыгать))

Гость
#7
Великолепный Вася

Потому что вы русские. Pycня должна страдать.

Вася опять за своё.

#8

А ты не страдай.

#9
Гость

Вася опять за своё.

Я просто уже забыл насколько же это либерально-заукраинский форум))

Гость
#10
Великолепный Вася

Я просто уже забыл насколько же это либерально-заукраинский форум))

Что тебе русские плохого сделали? Зачем ты грязь льешь на русских? Чтобы что?

Гость
#11

Я регулярно, особенно после ковида и 23 Февр.

Гость
#12
Alex111

А ты не страдай.

Не могу. Так больно любить и терять, и я не про расставание. Ни за какие деньги не купить жизнь тому, кого не стало.
Мое сердце устало болеть. Не хочу жить, но нужно. Это моя обязанность перед другими. Как долго можно притворяться живым, когда внутри ты давно мертв?

#13
Гость

Что тебе русские плохого сделали? Зачем ты грязь льешь на русских? Чтобы что?

Не я, я лишь ретранслятор вас))

#14
Гость

Не могу. Так больно любить и терять, и я не про расставание. Ни за какие деньги не купить жизнь тому, кого не стало.
Мое сердце устало болеть. Не хочу жить, но нужно. Это моя обязанность перед другими. Как долго можно притворяться живым, когда внутри ты давно мертв?

Ну так выпились, в чем трабла то?

Гость
#15

Ещё Будда говорил что жизнь это страдание. Достигни нирваны и все будет ок.

Гость
#16
Великолепный Вася

Ну так выпились, в чем трабла то?

Мысли об этом часто в голове. Но меня держит ответственность перед другими.
И еще, небольшая надежда на встречу с теми кого любила и потеряла - там. Вдруг есть хоть крошечный шанс хоть раз еще увидеть и обнять.
Вдруг при выпиле не будет и его?

Гость
#18
Гость

Ещё Будда говорил что жизнь это страдание. Достигни нирваны и все будет ок.

Не могу. Мне жалко других, я привязываюсь.

Гость
#19
Великолепный Вася

Ну так выпились, в чем трабла то?

Лечи депрессию вечно пьяный.

Сапа
#20

Вы соберитесь. Нет другого выхода, как продолжать, особенно, если вы - чья-то опора.

#21
Гость

Мысли об этом часто в голове. Но меня держит ответственность перед другими.
И еще, небольшая надежда на встречу с теми кого любила и потеряла - там. Вдруг есть хоть крошечный шанс хоть раз еще увидеть и обнять.
Вдруг при выпиле не будет и его?

А вдруг будет? Не попробуешь - не узнаешь. Давай выпиливайся и харош угнетать себя и окружающих.

#22
Гость

Ты старый, тупой алко-транслятор. Депрессию так и не вылечил я смотрю)) Набухался и пришел_продристаться.

А чойта я внезапно старым стал?)) У мну не повышенный метаболизм, дабы за год 10 лет пролетело))
Я трезвый, прост в телеге везде забанен, а акк менять лень))

#23
Гость

Не могу. Так больно любить и терять, и я не про расставание. Ни за какие деньги не купить жизнь тому, кого не стало.
Мое сердце устало болеть. Не хочу жить, но нужно. Это моя обязанность перед другими. Как долго можно притворяться живым, когда внутри ты давно мертв?

Время лечит. Люди и дальше будут умирать, потом закостенеешь и будешь проще переносить. Или - быстрее.
Насчет не хочу жить, есть такое высказывание: суи цидники, прыгнувшие с моста, ВНЕЗАПНО осознают, что все проблемы в их жизни решаемы, кроме одной - ОНИ ЛЕТЯТ С МОСТА.

Гость
#24

У меня ощущение, что я единственный раз искренне улыбнусь, когда придет время мне умирать. Возможно бесконечная череда страданий и боли тогда закончится. Если реинкарнация существует, я бы не хотела родиться опять. Мир это ад. И рожать детей в этот ад это преступление.

Гость
#25
Гость

Мысли об этом часто в голове. Но меня держит ответственность перед другими.
И еще, небольшая надежда на встречу с теми кого любила и потеряла - там. Вдруг есть хоть крошечный шанс хоть раз еще увидеть и обнять.
Вдруг при выпиле не будет и его?

Вася тупой алкаш со стажем. Который год не может депрессию вылечить. Поэтому он в эту тему зашёл. Не читайте высеры_этого старого деграданта.

Гость
#26
Великолепный Вася

А вдруг будет? Не попробуешь - не узнаешь. Давай выпиливайся и харош угнетать себя и окружающих.

Не могу. Война. От меня многие зависят. Мне не жаль себя. Но жаль других.

Гость
#27

Боль утраты тяжелая боль, если вы верующая обратитесь к вере.

Сапа
#28
Гость

Не могу. Война. От меня многие зависят. Мне не жаль себя. Но жаль других.

Больничный по причине нервного срыва?

Гость
#29
Великолепный Вася

А вдруг будет? Не попробуешь - не узнаешь. Давай выпиливайся и харош угнетать себя и окружающих.

Я уже пробовала выпиливаться лет в 13-14. Я уже тогда понимала о мире больше, чем большинство людей. Выпила пачки три каких то таблов, и ждала конца. Но видимо даже мое тело не от мира сего. Ничего не произошло, я даже не траванулась.

Сапа
#30
Сапа

Больничный по причине нервного срыва?

Если слетите совсем - то точно никому не поможете.

#31
Гость

Не могу. Война. От меня многие зависят. Мне не жаль себя. Но жаль других.

А ты комбриг чтоль какой?

Сапа
#32
Великолепный Вася

А ты комбриг чтоль какой?

Медицина..сдается мне

#33
Гость

Я уже пробовала выпиливаться лет в 13-14. Я уже тогда понимала о мире больше, чем большинство людей. Выпила пачки три каких то таблов, и ждала конца. Но видимо даже мое тело не от мира сего. Ничего не произошло, я даже не траванулась.

Ну от аскорбинок еще никто не умирал, ты с крыши сигани, чтоб наверняка и без мучений))

Гость
#34
Великолепный Вася

А чойта я внезапно старым стал?)) У мну не повышенный метаболизм, дабы за год 10 лет пролетело))
Я трезвый, прост в телеге везде забанен, а акк менять лень))

Тебе скоро сорокет дядя. Ты всегда бухой на форуме сидишь, сам сто раз писал об этом. Из телеги тебя сссаными тряпками выгнали? Ахахахахаха😂 Политсрачник голожопый допизделся😂😂

Гость
#35
Alex111

Время лечит. Люди и дальше будут умирать, потом закостенеешь и будешь проще переносить. Или - быстрее.
Насчет не хочу жить, есть такое высказывание: суи цидники, прыгнувшие с моста, ВНЕЗАПНО осознают, что все проблемы в их жизни решаемы, кроме одной - ОНИ ЛЕТЯТ С МОСТА.

Я скорее боюсь другого. Что если сдохнув, я останусь в этом мире, только без тела? Что если я так же буду страдать от боли других, только еще и не смогу ничем помочь?

#36
Сапа

Медицина..сдается мне

Единственный медик на фронте? Она там чо, в армии Лаоса?

Гость
#37

Надоест мазохизм , научишься жить

Сапа
#38
Великолепный Вася

Единственный медик на фронте? Она там чо, в армии Лаоса?

Василий..эх, Василий

Гость
#39
Гость

Вася тупой алкаш со стажем. Который год не может депрессию вылечить. Поэтому он в эту тему зашёл. Не читайте высеры_этого старого деграданта.

Ну он прав. Но я просто не могу позволить себе самовыпил, это эгоизм и роскошь.

#40
Гость

Тебе скоро сорокет дядя. Ты всегда бухой на форуме сидишь, сам сто раз писал об этом. Из телеги тебя сссаными тряпками выгнали? Ахахахахаха😂 Политсрачник голожопый допизделся😂😂

Я хз скок ты считаешь мну лет, но пусть будет так, если те от этого легче)) Ну да, трезвым мну тут скучно, но ща безвыходная ситуевина))

Гость
#41
Гость

Боль утраты тяжелая боль, если вы верующая обратитесь к вере.

Я верующая, но от этого не легче

Гость
#42
Сапа

Больничный по причине нервного срыва?

Будет еще хуже. Потому что большинству людей с рать на чужую боль. Таких иди отов как я единицы

Гость
#43
Великолепный Вася

Ну от аскорбинок еще никто не умирал, ты с крыши сигани, чтоб наверняка и без мучений))

Вася, она же не козел_как ты, чтоб по крышам прыгать)))

Сапа
#44
Гость

Будет еще хуже. Потому что большинству людей с рать на чужую боль. Таких иди отов как я единицы

Вы психолог или медик?

#45
Сапа

Василий..эх, Василий

А ты не подыгрывай этим Мюнхгаузенам.

Гость
#46
Великолепный Вася

А ты комбриг чтоль какой?

Нет, я не военная

Гость
#47
Сапа

Медицина..сдается мне

Типа того

Сапа
#48
Великолепный Вася

А ты не подыгрывай этим Мюнхгаузенам.

Вы думаете? ..

#49
Гость

Вася, она же не козел_как ты, чтоб по крышам прыгать)))

Карлсона бы вписала чтоль, чтоб хоть немного логично выглядело, а то снова у тя ересь получилась)) Давай, попробуй напрячь свои остатки серого))

Гость
#50
Великолепный Вася

Ну от аскорбинок еще никто не умирал, ты с крыши сигани, чтоб наверняка и без мучений))

С крыши не больно, мгновенная смерть. Я бы хотела умереть в будущем физически страдая. Так бы я разделила с теми кто мучительно умирал их участь. Это было бы справедливо и проявление моей любви к тем кто страдал.

#51
Сапа

Вы думаете? ..

Суицидники НИКОГДА не пиарят свой потенциальный суицид.

#52
Гость

С крыши не больно, мгновенная смерть. Я бы хотела умереть в будущем физически страдая. Так бы я разделила с теми кто мучительно умирал их участь. Это было бы справедливо и проявление моей любви к тем кто страдал.

Сеппуку твой выбор!