Гость
Статьи
Не понимаю что не так

Не понимаю что не так

Работаю в одном коллективе с одной девушкой хорошо общаемся. Но вот что была ситуация ,стою общаюсь с другими коллегами. Она пришла ,я её не увидела потом говорю привет потом ещё раз. Она сразу я сказала привет ты затылком комне стоишь и обиделась. Потом ещё раз было вроде ничего не сказала но опять ты меня обидела и все не разговаривает сразу. Не понимаю почему так делает. И вобще все должно быть так как она хочет. Если нет все обиды ,и все остальное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Да все так, просто она себя ведёт как дите малое. Не нужно на это внимание даже обращать.

#2

Внимания ей вашего не хватает. Можете конечно попробовать подарки небольшие дарить в знак благодарности и дружбы. Например коробочку конфет небольшую. Если и из этого ничего не выйдет, спросите напрямую что не так 😉

Гость
#3

Возможно, что эта девушка имеет проблемы с низкой самооценкой и чувствует себя недооцененной, поэтому она воспринимает некоторые действия или слова как оскорбление. Возможно, ей нужно больше внимания и поддержки.

Также стоит обратить внимание на свой собственный подход к общению с этой девушкой. Возможно, вы не подаете ей достаточно ясных сигналов внимания и доброжелательности, что могло бы снизить ее чувствительность к мелким случайностям. Попробуйте обратить на нее больше внимания и показывать более доброжелательное отношение. Если она продолжит вести себя обидчиво, попробуйте с ней поговорить и понять, в чем может быть причина ее поведения, и постарайтесь найти компромиссное решение.

Гость
#4

абьзерша

Лавровый Лист
#5

Плюньте ей за шиворот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: