Гость
Статьи
Ненавижу майские …

Ненавижу майские холода

Каждое цветение черемухи меня бесит.
Отключают отопление, холод дикий, я ставлю обогреватели, воздух сухой, противный.
На улице дубак.
И меня прямо бесятся эти майские праздники, шашлыки. Носить шерстяной джемпер в мае, фу.
У кого-то тоже так?
Очень трудно к этому адаптироваться!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Да и пофиг на эти холода. Скоро июнь и будет тепло.

Гость
#2

У меня наоборот! Обожаю прохладу дома и холод на улице! А жару с возрастом терпеть не могу. Наверное, мне надо было родиться и жить в Англии. )

Гость
#3

Я люблю свежий воздух , но сама я мерзляваЯ тоже постоянно мерзну. Вроде бы солнышко радует, а холод брррр. Эх

Гость
#4

А как тебе то же самое в сентябре?

Гость
#5

Лучше холод или жара, но постоянная без этих гр..баных перепадов, когда утром холодина, вечером жара или наоборот.

Гость
#6
Гость

У меня наоборот! Обожаю прохладу дома и холод на улице! А жару с возрастом терпеть не могу. Наверное, мне надо было родиться и жить в Англии. )

На шпицбергене надо было жить!

Гость
#7

То же самое , сестра 🤝

Гость
#8

У нас на Урале на 1 Мая стабильно жара ,раздеваются до футболок и шорт, некоторые умудряются даже искупаться в реке, а на 9 мая - снег 🌨🌬
Только теплые зимние вещи перестираешь и уберешь в шкаф, а нет - доставай и надевай снова!😒

#9

Наоборот отлично. Дома свежо, спать комфортно. Центральное отопление зло. Его вообще ещё в апреле отключать надо. Нежные какие все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: