Гость
Статьи
Почему полные люди …

Почему полные люди такие самоуверенные?

Откуда у них такое ЧСВ берется-то?
На основании чего хоть?
Или это из детства исходит из того что: кто сильнее- то и прав?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто ж его знает)

Ева
#2

Это факт, я с жиром чувствую себя как богиня. Я была толстенькая, приглянулась мужу будущему, еще и волосы длинные машинкой сбрила, под пацана. Поженились, похудела на 11 кг, волосы теперь длинные, скучаю по тем временам :(

#3

Что за бред то? Самоуверенность зависит не от веса, а от характера.

Гость
#4

Оттого, что они могут тебя проглотить!

гость
#5

напускная форма самозащиты

#6

Так они еще и злые! А я действительно верила, что полненькие люди с добрым сердцем:(

Олька
#7

Автор, Вам дана стройность? Отлично. А кому-то даны сила характера, ум, трудолюбие, удачливость, целеустремлённость, хорошее здоровье и независимость от чужих оценок. Даже если Вы красавица, это ещё не делает Вас ни счастливее, ни увереннее обладательниц других жизненных ресурсов.

#8
Олька

Автор, Вам дана стройность? Отлично. А кому-то даны сила характера, ум, трудолюбие, удачливость, целеустремлённость, хорошее здоровье и независимость от чужих оценок. Даже если Вы красавица, это ещё не делает Вас ни счастливее, ни увереннее обладательниц других жизненных ресурсов.

Ни полнота, ни стройность никак не связаны ни с наличием ума, ни с наличием трудолюбия или целеустремленности. Что полный, что стройный человек может обладать этими качествами в полной мере.

Бабкины трусы
#9

Развоащенность разума. В еде свободно себя чувствуют. Без ограничений. Ведь толстые и едят много, а говорят "я не ем ничего и толстею". И в общении такие же разболтанные. Перед глазами сейчас пример. Туша ходит и кричит . Ничего не стесняется. Я так не могу.

Гость
#10

хз, я просто злая и уставшая, чсв нет. лицо каменное только из-за усталости и депрессии, ну и пищевого расстройства) гавкаю на всех, потому что разговорами мне мысли путают, а я хочу на чем-то сосредоточиться или думаю о своем, может поэтому и выгляжу чсв, честно, о таком даже времени нет думать, думаю, что делать дальше с собой, плюс окружающий мир меня достал что писец, внутри я добрая, но я принципиально больше не добрая

Гость
#11
Бабкины трусы

Развоащенность разума. В еде свободно себя чувствуют. Без ограничений. Ведь толстые и едят много, а говорят "я не ем ничего и толстею". И в общении такие же разболтанные. Перед глазами сейчас пример. Туша ходит и кричит . Ничего не стесняется. Я так не могу.

а я так могу и угараю над людьми, которые как белочки хозяину денюшки несут) им кажется, что они мотивированные и правильные. однако я и собой недовольна, вот ищу златую середину

Гость
#12
Олька

Автор, Вам дана стройность? Отлично. А кому-то даны сила характера, ум, трудолюбие, удачливость, целеустремлённость, хорошее здоровье и независимость от чужих оценок. Даже если Вы красавица, это ещё не делает Вас ни счастливее, ни увереннее обладательниц других жизненных ресурсов.

да, но вот обидно, что эти красавицы не понимают, что они ничего не стоят, а представляете как у них *** горит, что те вообще не парятся и живут, а эти живут для общества

Гость
#13
chikylia

Так они еще и злые! А я действительно верила, что полненькие люди с добрым сердцем:(

сфига ли добрыми должны быть? доброта нынче не ценится, ценится жополизание, внешность и излишняя самоуверенность) поэтому тут добрыми быть невыгодными. лучше быть злой и жирной, чем доброй и жирной - это же тогда вообще комбо *** будет

Гость
#14
гость

напускная форма самозащиты

че ты несешь, я просто люблю жрать и деньги на это есть

#15
Гость

сфига ли добрыми должны быть? доброта нынче не ценится, ценится жополизание, внешность и излишняя самоуверенность) поэтому тут добрыми быть невыгодными. лучше быть злой и жирной, чем доброй и жирной - это же тогда вообще комбо *** будет

"Хорошего" человека должно быть много)). Или знаете, в сериалах полненьких подруг всегда показывают миленькими такими, добрыми, веселыми... А на самом деле...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: