Гость
Статьи
У вас есть чувство …

У вас есть чувство юмора?

Или вы на всё реагируете серьёзно?

мята
20 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Есть.

Али-баба
#2

Надеюсь. Иначе бы копал себе могилу.

мята
#3
Киллер для Солиста

Есть.

Чёрный юмор вам нравится или не просто умеете пошутить так чтобы, никто не был в обиде и было и правда смешно?))

мята
#4
Али-баба

Надеюсь. Иначе бы копал себе могилу.

Ахахах))) жестоко

Гость
#5

Доброго времени суток.Только если никто не страдает да и шутки даже если ууити

Гость
#6

Могут восприниматься за мнение.В общем да.Не всегда люблю когда выставляют дураком.

Гость
#7

С близкими по духу людьми можно ,по доброму и безобидные,розыгрыши не всегда люблю.

Али-баба
#8
Гость

С близкими по духу людьми можно ,по доброму и безобидные,розыгрыши не всегда люблю.

А я, как раз по розыгрыгрышам.негодяй

Гость
#9

да)

мята
#10
Гость

С близкими по духу людьми можно ,по доброму и безобидные,розыгрыши не всегда люблю.

Добрый вечер. С близкими с вами согласна, и пошутить можно, и посмеяться. Но когда переходят границу как то неприятно, или глупый розыгрыш от которого всем смешно, а мне лично нет.)

Али-баба
#11
мята

Добрый вечер. С близкими с вами согласна, и пошутить можно, и посмеяться. Но когда переходят границу как то неприятно, или глупый розыгрыш от которого всем смешно, а мне лично нет.)

Бросьте, Улыбнитесь. Мята к чаю не прикольно. Лучше лимон.

мята
#12
Гость

да)

Это здорово!)

мята
#13
Али-баба

Бросьте, Улыбнитесь. Мята к чаю не прикольно. Лучше лимон.

В последнее время только лимон и имбирь через терочку)) простуду надо лечить во время, а то лето скоро!) как у вас с погодкой дела обстоят?

Али-баба
#14
мята

В последнее время только лимон и имбирь через терочку)) простуду надо лечить во время, а то лето скоро!) как у вас с погодкой дела обстоят?

Холодно... брр, Только на форуме согреваюсь))) Вам налить чаю?

Басмач😇
#15
Али-баба

Бросьте, Улыбнитесь. Мята к чаю не прикольно. Лучше лимон.

Не бойся мяты, бойся ножницы садовые.😁

Али-баба
#16
Басмач😇

Не бойся мяты, бойся ножницы садовые.😁

Не боюсь, Андрей. .кому я без яиц? Ну вот кто из дам согласился бы? Уверен,никто.

Басмач😇
#17
Али-баба

Не боюсь, Андрей. .кому я без яиц? Ну вот кто из дам согласился бы? Уверен,никто.

Если язык на месте, можно стать лесбияном😁

Али-баба
#18

Язык ,вроде на месте жи , щи пишу через и. А тебе нравятся форумчанки,? Ну это просто финал, Одна за одной все друга краше.Я я ФИО люблю... высокую, стройную, умную.

Басмач😇
#19
Али-баба

Язык ,вроде на месте жи , щи пишу через и. А тебе нравятся форумчанки,? Ну это просто финал, Одна за одной все друга краше.Я я ФИО люблю... высокую, стройную, умную.

ФИО, я нифига не понимаю.
Когда-то, нормально общались, потом "что-то пошло не так".
Тут много хороших девушек и женщин.

Басмач😇
#20
Али-баба

Язык ,вроде на месте жи , щи пишу через и. А тебе нравятся форумчанки,? Ну это просто финал, Одна за одной все друга краше.Я я ФИО люблю... высокую, стройную, умную.

И, я ФИО не видел, кстати.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: