Гость
Статьи
У мужчины полностью …

У мужчины полностью отсутствует чувство юмора

У мужчины полно хороших качеств , но чувство юмора отсутствует чувство юмора . Самое элементарное -он не понимает мои шутки вообще , до того что он очень серьезно ко всему относится . Ведь ЧЮ очень помогает смотреть на некоторые жизненные моменты проще . Вообщем он Зануда . Я же считаю , что без ЧЮ жить , то я лучше сразу застрелюсь .
Как с таким стоить отношения? У кого мужчины / парни без ЧЮ ? Вы ещё на стену не лезете от занудства ??? #чувствоюмора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужика с клоуном перепутала, дураблин

Гость
#2

Значит он не смотрит Смехопанорамосяну?
Жаль, жаль!

Гость
#3

Многие мнят себя настолько юморными, что забывают о своём подлинном отражении в реале. Проще говоря ему с вами лично почему-то не до смеха. Задумайтесь почему.

ежевика
#4

не стоит, он вам не подходит, не мучайте человека, пусть найдет себетакую же без юмора

Гость
#5

Может у вас шутки "плоские" просто?

Гость
#6

Отсутствие чувства юмора- признак тупости!

Гость
#7
Гость

Отсутствие чувства юмора- признак тупости!

Отнюдь. ЧЮ - признак ума, но из этого не следует, что если его нет, то человек тупой.

А
#8

Ну у меня был такой.зануда и не понимал шуток моих.подколов..когда мне что то слал типа смешных картинок то мне вообще не смешно было.ужасно скучно с таким.не посмеяться.ничего!зато бывший был с юмором.он мог что то серьезным видом сказать а мне смешно так было.я смеялась а он такой сидел с невозмутимым видом.прикольно было...

Гость
#9

Либо у вас шутки не смешные, либо он умственно отсталый или психопат, шизофреник - они тоже не понимают шуток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: