Гость
Статьи
у молодого человека …

у молодого человека отсутствует чувство юмора.

Скучно аж жуть, уже и не помню когда я последний раз с ним смеялась. Точнее я вообще с ним не смеялась. Хожу как шут, только его веселю. Щас скажут в цирк сходи и тд. Я из-за этого подумываю разорвать отношения, как представлю что и дальше так тухлить с ним...Что делать то?
Дамы, как у ваших мужчин с чувством юмора?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

Автор, я вас очень понимаю и хочу предупредить, что веселее Ваш МЧ не станет, и чувство юмора у него не появится. Я когда замуж выходила, думала, муж просто старше, серьезней, ему мои шутки не смешными кажутся. А после семи лет совместной жизни прихожу к выводу, что если оно есть, это Ч/Ю, то никуда оно детьться не может, даже с возрастом. А если его нет, то с возрастом это только усугубится. Сейчас одна радость - сыночек от меня унаследовал. Так что смеемся вместе над нашими общими шутками. А папа получается в стороне... Что тоже не есть хорошо, но никуда не денешься.

Passi
#2

Чувство юмора выражается в том, что человек умеет смеяться над разными ситуациями. Что за ситуации - это уже показатель специфичности этого чувства юмора) Есть такие люди, что ни скажешь, какой-то пустой равнодушный взгляд в ответ, даже если все смеются. Или, еще хуже, начинает философствовать))) Но такое к счастью, редко бывает. По теме, у моего МЧ с чю полный порядок, правда меня саму его юмор иногда бесит))

Пушкин
#3

вот вот, вот так мы с папой прикалываемся ас мам вообше ноль, никаких шуток не понимает, даже шекотки не боится совсем)))))))

Пушкин
#4

а мама, сорри

Марта
#5

девочки, меня можно одним чувством юмора покорить. Я обожаю таких мужчин!

Рупрeхт
#6

Да, еси девку рассмешил, считай пол-дела сделал.

го
#7

в паре чувство юмора должно совпадать! оно есть у всех, только разное. вот моя мама считает, что у меня его нет, а мне ее шутки кажутся глупыми. зато с подругами и мужем до икоты ржем.

мариша & Ко
#8
Рупрeхт

Да, еси девку рассмешил, считай пол-дела сделал.

Главное, штоб член встал

мариша & Ко
#9

Тоже бесят без ч/ю( Над ним стебаться начинаешь, а он, сцуко, обижается

Котенок по имени Гав
#10

Да,скукотень...Я вообще поржать люблю,умерла б от тоски с "тухлым".А может,автор,он привык,что вы его веселите?Сам обленился Вас развлекать....

.....
#11
Марта

девочки, меня можно одним чувством юмора покорить. Я обожаю таких мужчин!

И у меня так же.. причем могу влюбиться в страшного парня, мне будет с ним хорошо, весело! Мой не страшный тоже не понимает шуток, трудно с ним...

Еще обожаю, когда парень сам над собой посмеяться может.. а то большинство обижаются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: