Гость
Статьи
Молодость ценится, …

Молодость ценится, "старых" не любят

А я считаю, что люди которым за 40+ наоборот, более интересные, за счёт того, что у них уже есть опыт жизни, да, конечно есть и определённые "тараканы", но это не совсем зависит от возраста. К тому же, люди которые держат себя в форме, более привлекательны, чем молодые, у которых всё итак есть, в силу опять же, молодого возраста. Мне 30, а не нравятся ровесники, а тем более те, кто моложе, женщин 30+ лет считаю уже состоявшимися как личность (не всех), они более интересными мне кажутся чем 20-летки, которых так обожают мужчины разных лет, не понимаю одного - почему не ценятся люди 40+ лет, мне лично ну вообще почти не интересны люди младше меня, мне они кажутся детьми, смешно слушать, что многие мужчины ищут только "мясо" для секса, молодое, а по факту, им личность вообще в *не упёрлась...Пусть живут, как хотят, люблю своего мужчину, который меня старше, и он тоже не искал 20-леток.

Лана
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Богатый х@й старым не бывает

Гость
#2

Ну, да. И 40 плюс мужчины разумеется ценны только внутренним миром для малолеток. 🤣 это Автор я не Вам, а в общем и целом.

Гость
#3

20ти летки просто легкая добыча, так то красивая женщина 30+ с интеллектом и харизмой более сексуально привлекательна для всех

Гость
#4

Да что значит не ценятся, к вам что на улицах подходят и говорят, что вы старая ? Вы не понимаете , что в интернете 70 процентов это рофл, а 25 люди свои обидки выливают , вы всему верите ?)

Гость
#5

Посмотрите внимательнее на людей, прохожих и увидите, что 50% или даже больше не держат себя в форме, одеваются как попало, да и позитивный жизненный опыт есть не у каждого, таких единицы. Большинство людей сидят всю жизнь на попе ровно, откуда тут опыту взяться, либо этот опыт негативный и портит характер. Так что 40-летних опытных и привлекательных реально мало, многим они могут даже не встретиться на жизненном пути. А 20-леток всегда полно, бери любую. И насчет личности - какой человек, такой и партнер. Я вот честно не видела ни разу, чтобы образованный, интересный человек, с достижениями был в отношениях, браке ну допустим с бедной девушкой/парнем из деревни, без образования. Такие отношения обычно несерьезные и ненадолго. А для жизни выбирают плюс минус похожих по уровню

Гость
#6

есть вполне научное определение, геронтофилия называется. бывает.

Гость
#8

Бывает что с возрастом приходят только морщины и брюзжание.

Гость
#9

У всех по разному, бывает с возрастом приходит мудрость, бывает возраст приходит один.

Гость
#10

Где вы видите 40-летних мужчин с 20-летней спутницей? Только на Вумен. В жизни все с ровесницами +- и во 2-м браке.

Лана
#11
AlexI78

Богатый х@й старым не бывает

мой небогат и чё?

#12
Гость

Посмотрите внимательнее на людей, прохожих и увидите, что 50% или даже больше не держат себя в форме, одеваются как попало, да и позитивный жизненный опыт есть не у каждого, таких единицы. Большинство людей сидят всю жизнь на попе ровно, откуда тут опыту взяться, либо этот опыт негативный и портит характер. Так что 40-летних опытных и привлекательных реально мало, многим они могут даже не встретиться на жизненном пути. А 20-леток всегда полно, бери любую. И насчет личности - какой человек, такой и партнер. Я вот честно не видела ни разу, чтобы образованный, интересный человек, с достижениями был в отношениях, браке ну допустим с бедной девушкой/парнем из деревни, без образования. Такие отношения обычно несерьезные и ненадолго. А для жизни выбирают плюс минус похожих по уровню

Ну с «бедной» вы тут прогадали
Если девушка реально красивая и нравится по характеру, то состоятельному мужчине в принципе пох на ее фин.состояние. Сколько таких девушек и депутатками стали, и просто женами козырных дядь, ну или обрели просто жизнь лучше предыдущей благодаря мужу.
А на фин.положение смотрят только те мужики которые сами концы с концами сводят, или Альфонсы.

Лавровый Лист
#13

Интересен возраст людей до 25.

Гость
#14

Тебе не 30, ты тот самый старый кусок💩, пытающийся набить цену тухлым яйцам. Ты не первое, "Лана", у которого яйца выпали. Даже текст разнообразием не отличается.

Лавровый Лист
#15
Гость

Где вы видите 40-летних мужчин с 20-летней спутницей? Только на Вумен. В жизни все с ровесницами +- и во 2-м браке.

С возрастом приходят болезни.

Лана
#16
Гость

Ну, да. И 40 плюс мужчины разумеется ценны только внутренним миром для малолеток. 🤣 это Автор я не Вам, а в общем и целом.

Я женщина, мне 30, написала в посте. И да, нравились всегда мужчины за 40-50 лет.

Лавровый Лист
#17
Лавровый Лист

С возрастом приходят болезни.

И в жизни разница в возрасте еще больше.

Гость
#18
Гость

20ти летки просто легкая добыча, так то красивая женщина 30+ с интеллектом и харизмой более сексуально привлекательна для всех

Да ладно, прям мечтают 20-летки о старом, вонючем старом пердуне. "Легкая"))), за большое бабло.

Гость
#19
Лавровый Лист

С возрастом приходят болезни.

В 40 лет болезни? У нас до 40 официальная молодость объявлена. А в России уже болезни и старость?

#20
Гость

Да ладно, прям мечтают 20-летки о старом, вонючем старом пердуне. "Легкая"))), за большое бабло.

Я согласна, если старый пень не богат - мне его внутренний мир только на лавочке минуту по пиз деть и разойтись.

Лана
#21
Гость

20ти летки просто легкая добыча, так то красивая женщина 30+ с интеллектом и харизмой более сексуально привлекательна для всех

Ну да, обычное дело, малолетки ищут бабло, лёгкая добыча (не всегда, для мужчин), а 30+ слишком "дорого обходятся", для тех же мужчин, короче я люблю когда люди искренне друг друга любят, а не смотрят на внешнее.

Лана
#22

цинизм прост бесит)

Али-Баба
#23

Хочу негра

Гость
#24
Лана

Я женщина, мне 30, написала в посте. И да, нравились всегда мужчины за 40-50 лет.

3,14zдун ты старый, а не женщина. Мы тут все не вчера родились, чтобы верить, что в 30 лет можно любить воняющего тухлятиной старого пердуна😂, а ты типа и па ну тая на всю голову, приперлась сюда доказать, что тухлятина-счастье, тебе ж рядом со своим разлагающимся заняться нечем, надо докахать всему форуму, что старая блeвoтинa-манна небесная.

Гость
#25

Завонявшийся дед Ланка, иди проспись. Реклама тухлых яиц результата не принесет.😂

Лана
#26
Гость

Да что значит не ценятся, к вам что на улицах подходят и говорят, что вы старая ? Вы не понимаете , что в интернете 70 процентов это рофл, а 25 люди свои обидки выливают , вы всему верите ?)

Я когда смотрю, как мне пишут малолеток узнаю сразу, в отличии от пола, тут да, не узнаешь это баба или мужик...У малолеток (+/- 20 лет) вообще сознание "зелёное", то понты, непонятные, грубость не к месту, то "детское" мышление, у взрослых людей тоже бывает детскость, но не всегда, тут уже скорее глупость у некоторых, в остальном те, кто нормальные отличные люди, и практически ВСЕГДА с ними есть о чём поговорить, они более эмоционально-уравновешенные, что главное. Ну, не интересно, когда малолетка пытается выпендрится и ничего из себя не представляет, при этом...

Гость
#27
Лана

мой небогат и чё?

ты йо б ну тое созданье, вот че.

Лана
#28
Гость

Бывает что с возрастом приходят только морщины и брюзжание.

Не отрицаю.

Лана
#29
Гость

Посмотрите внимательнее на людей, прохожих и увидите, что 50% или даже больше не держат себя в форме, одеваются как попало, да и позитивный жизненный опыт есть не у каждого, таких единицы. Большинство людей сидят всю жизнь на попе ровно, откуда тут опыту взяться, либо этот опыт негативный и портит характер. Так что 40-летних опытных и привлекательных реально мало, многим они могут даже не встретиться на жизненном пути. А 20-леток всегда полно, бери любую. И насчет личности - какой человек, такой и партнер. Я вот честно не видела ни разу, чтобы образованный, интересный человек, с достижениями был в отношениях, браке ну допустим с бедной девушкой/парнем из деревни, без образования. Такие отношения обычно несерьезные и ненадолго. А для жизни выбирают плюс минус похожих по уровню

Ну, у вас шаблон на шаблоне. Расширяйте своё мышление, сознание. А то, скучно уже...Опыт, в смысле того, что человек больше прожил и по-любому, видел больше, если он конечно умный и реально развивал себя как личность, что-то читал, узнавал. Ну и на счёт успешных, мне *** на них, я считаю успешным человека не за деньги, а за то, какой он в итоге прожив своё прошлое, личностью стал.

Лана
#30
Гость

Где вы видите 40-летних мужчин с 20-летней спутницей? Только на Вумен. В жизни все с ровесницами +- и во 2-м браке.

В жизни все выбирают себе спутников жизни не советуясь с вашим мнением. Бывает. И не ровесников).

Палома
#31

Согласна, автор. Все зависит от зрелости личности. Мне с ровесниками не о чем было говорить, я их даже не рассматривала в принципе даже в юности. Люблю своего мужа, он на 10 лет старше. Мне с ним всегда интересно было, а ему со мной, а я сама всегда внутренне была старше своего возраста.

Гость
#32
Лана

Я женщина, мне 30, написала в посте. И да, нравились всегда мужчины за 40-50 лет.

Опять рекламируют протухшие яйца.

Гость
#33
Лана

В жизни все выбирают себе спутников жизни не советуясь с вашим мнением. Бывает. И не ровесников).

Где вы в моем комментарии разглядели совет или даже мнение? Только вопрос, где такие пары обитают?

Гость
#34
Гость

Где вы в моем комментарии разглядели совет или даже мнение? Только вопрос, где такие пары обитают?

ну почему, реально бывает. лично знал пару, где муж старше на 22 года. вот только когда к жене пришла зрелость - у него начала наступать старость, а физиология штука тонкая...и жизненный опыт даже не помог.

Гость
#35
Гость

Где вы в моем комментарии разглядели совет или даже мнение? Только вопрос, где такие пары обитают?

Их можно увидеть на дорогих заграничных курортах, в мишленовских ресторанах в том же Париже, к примеру. Но это будут пары пузатого дедугана с молодой из бывшего совка. Приличные люди из развитых стран просто постесняются выйти в люди с такой разницей в возрасте.

Гость
#36
Гость

Их можно увидеть на дорогих заграничных курортах, в мишленовских ресторанах в том же Париже, к примеру. Но это будут пары пузатого дедугана с молодой из бывшего совка. Приличные люди из развитых стран просто постесняются выйти в люди с такой разницей в возрасте.

Живу в городе - дорогой испанский курорт. Все дедушки со своими бабушками.

Гость
#37

Не все 40+ интересны. Только успешные, это касается и мужчин, и женщин.

Гость
#38
Гость

Их можно увидеть на дорогих заграничных курортах, в мишленовских ресторанах в том же Париже, к примеру. Но это будут пары пузатого дедугана с молодой из бывшего совка. Приличные люди из развитых стран просто постесняются выйти в люди с такой разницей в возрасте.

Никто не стесняется. Васьки завидуют деду, у него на молодую спутницу деньги есть в отличии от них. Упакует девочку по полной программе.

Лавровый Лист
#39
Гость

Бывает что с возрастом приходят только морщины и брюзжание.

А разве может быть иначе?
Конечно же нет.

Гость
#40
Гость

Живу в городе - дорогой испанский курорт. Все дедушки со своими бабушками.

Там любовницы 100%, необязательно быть неженатым, чтобы иметь молодых. "Нитаких" богатых мужчин просто не бывает, что прилип к своей бабке и все.

Гость
#41
Гость

Живу в городе - дорогой испанский курорт. Все дедушки со своими бабушками.

Я в Доминикане видела неск таких парочек. Выглядело весьма отвратно и американские туристы были в недоумении, слышала краем уха их разговоры.

Гость
#42
Гость

Никто не стесняется. Васьки завидуют деду, у него на молодую спутницу деньги есть в отличии от них. Упакует девочку по полной программе.

Имелось ввиду богатые мужчины из развитых стран. У них конечно тоже могут быть молодые любовницы, но они с ними нигде не светятся. Все деды с бабулями или дяди с тетями.

Лана
#43
SeaDream

Ну с «бедной» вы тут прогадали
Если девушка реально красивая и нравится по характеру, то состоятельному мужчине в принципе пох на ее фин.состояние. Сколько таких девушек и депутатками стали, и просто женами козырных дядь, ну или обрели просто жизнь лучше предыдущей благодаря мужу.
А на фин.положение смотрят только те мужики которые сами концы с концами сводят, или Альфонсы.

Фу. Как достали вы, "охотницы" на богатых, слава Богу, мой небогат сейчас.

Лана
#44
SeaDream

Ну с «бедной» вы тут прогадали
Если девушка реально красивая и нравится по характеру, то состоятельному мужчине в принципе пох на ее фин.состояние. Сколько таких девушек и депутатками стали, и просто женами козырных дядь, ну или обрели просто жизнь лучше предыдущей благодаря мужу.
А на фин.положение смотрят только те мужики которые сами концы с концами сводят, или Альфонсы.

Для вас мудрость и "козырность", "успешность", только в деньгах мужчины, что просто смешно, ни в человеческом к вам отношении, ни в заботе мужчины о вас, нет, а простая работа чтобы "жить и не тужить" для вас непривлекательная, зачем? Надо же искать "папика"...)

Лана
#45
Лавровый Лист

Интересен возраст людей до 25.

Мне неинтересен.

Лана
#46
Гость

Тебе не 30, ты тот самый старый кусок💩, пытающийся набить цену тухлым яйцам. Ты не первое, "Лана", у которого яйца выпали. Даже текст разнообразием не отличается.

Считай своё, тролль.

Гость
#47
Гость

Имелось ввиду богатые мужчины из развитых стран. У них конечно тоже могут быть молодые любовницы, но они с ними нигде не светятся. Все деды с бабулями или дяди с тетями.

В развитых странах еще лучше, там мужчина спокойно может жениться на молодой и не прятать никуда. Кунаки и Кассель, Рози Хантингтон-Уайтли и Стетхем, Клуни и Амаль, еще много кто там с молодухой живет Брюс Уиллис, Сталонне Сильвестр. Все они довольно известны и не стесняются большой разницы в годах с женами.

Лана
#48
Лавровый Лист

И в жизни разница в возрасте еще больше.

То есть, хотите сказать что молодые (20 -/+ лет такие хорошие, мудрые прям так и охото за них замуж?

Лана
#49
Гость

Да ладно, прям мечтают 20-летки о старом, вонючем старом пердуне. "Легкая"))), за большое бабло.

Спасибо, что не мечтают. Он мой.

Лана
#50
SeaDream

Я согласна, если старый пень не богат - мне его внутренний мир только на лавочке минуту по пиз деть и разойтись.

Потому что ты д*ра и овца. Разменяла нормального мужчину, который ВСЮ ЖИЗНЬ будет верным, ценить и заботиться, на богатого *лядуна, который ещё и по морде бить будет) Респект! (нет)...Ха-ха-ха.

Лана
#51
Гость

Где вы в моем комментарии разглядели совет или даже мнение? Только вопрос, где такие пары обитают?

Обитают...Не беспокойтесь, так)