Гость
Статьи
Вопрос женскому полу!

Вопрос женскому полу!

Девушки, женщины! Пожалуйста, напишите почему, за что вы не любите нищебродов?

Красивая Таня
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За то что на презервативах экономят, а секса хотят.

#2

За-то что они ленивые *** или отсталые в развитии.

Гость
#3

Не содержат.

Красивая Таня
#4

Я с нищебродами пересекаюсь только когда приезжаю в гости на родину, и только на этом форуме. Мне они кажутся такими наивными, забавными, очень эмоциональными. Если нищеброд женского пола, то такую можно чуть-чуть слегка потроллить, она так искренне и эмоционально реагирует! Главное не перейти черту, не задеть по-настоящему. Словом, я не испытываю к ним негатива и презрения. А вот форум преисполнен презрения и ненависти к нищебродам, порой даже жгучей и оголтелой. Вот, мне бы хотелось увидеть, ПОЧЕМУ?

👀
#6

Нищеброд и небогач - это всё-таки разные статусы.
Я люблю небогача. За красоту, за верность, за заботу. Единственный мой мужчина, первый мой муж. Наверняка, и последний. Седина в бороду уже давно есть, а беса в ребро нет. Опоздал).

Гость
#7

Это ты, та самая Таня, которая жирная, потная, отсасывающая у всех подряд? 🤣 А кто тебе сказал, что ты красивая? Бабушка твоя? Она ж слепая 🙈

Гость
#8
Гость

За то что на презервативах экономят, а секса хотят.

Ты поступаешь аналогично и в чем обидки?

Гость
#9
mystyle-live

За-то что они ленивые *** или отсталые в развитии.

У тебя прям наиумнейшее высказывание, за всю историю форума! 🤣 🤣 🤣
Тоже умом не блещешь. Прикольно, женло претензицирует на то, чего у них самих не хватает, или в чем ущербны. 🤣 🤣 🤣

Гость
#10
Гость

За то что на презервативах экономят, а секса хотят.

Зачем себя лайкнуло, чудо? 🤣

Гость
#11

Опять мужик нищий спрашивает. Тебе делать нечего в женщину играть? Кого ты обмануть хочешь?
К красивым и симпатичным девушкам подкатывать просто не надо, к ним есть кому подкатывать. Поэтому и не любят. Нужно адекватно своих конкурентов и себя оценивать.
Вокруг достаточно простых, невзрачных женщин и девушек, которые хоть нищеброда хоть косого примут и будут любить, к ним и подкатывай.

Гость
#12
Гость

Ты поступаешь аналогично и в чем обидки?

Но мне то секс не нужен. Кто в нем заинтересован, тот и обеспечивает безопасность.

Гость
#13
👀

Нищеброд и небогач - это всё-таки разные статусы.
Я люблю небогача. За красоту, за верность, за заботу. Единственный мой мужчина, первый мой муж. Наверняка, и последний. Седина в бороду уже давно есть, а беса в ребро нет. Опоздал).

Ахаха пхаха, давно так не смеялась, так он и верный потому, что нищий и никому больше не сдался, а заботливый потому что больше никому не вперся нищий муд, понимает, что если не будет заботливым то и вообще останется один под *** ле.т

Гость
#14

Женщины очень любят нищебродов. Они специально разыскивают под мостами бомжей и с ними живут.
Ты почитай форум то женский. Тут у каждой второй муж- асоциальный алкаш. А у каждой первой - муж дегpoид и воняет.
Так что бомжей здесь очень любят. И замуж за них выходят только так.

Гость
#15
Гость

Не содержат.

А само себя не пробовало? Ну и кто нищеброд? 😆

Красивая Таня
#16
Гость

Опять мужик нищий спрашивает. Тебе делать нечего в женщину играть? Кого ты обмануть хочешь?
К красивым и симпатичным девушкам подкатывать просто не надо, к ним есть кому подкатывать. Поэтому и не любят. Нужно адекватно своих конкурентов и себя оценивать.
Вокруг достаточно простых, невзрачных женщин и девушек, которые хоть нищеброда хоть косого примут и будут любить, к ним и подкатывай.

Аххахах)) Нищим мужиком тут меня ещё не называли)) Алексом называли, было дело, но он успешный Мужчина))

Гость
#17
Гость

Зачем себя лайкнуло, чудо? 🤣

О боже, это была шутка, но видимо задело, судя по дизлайкам 😃

Гость
#18
Красивая Таня

Я с нищебродами пересекаюсь только когда приезжаю в гости на родину, и только на этом форуме. Мне они кажутся такими наивными, забавными, очень эмоциональными. Если нищеброд женского пола, то такую можно чуть-чуть слегка потроллить, она так искренне и эмоционально реагирует! Главное не перейти черту, не задеть по-настоящему. Словом, я не испытываю к ним негатива и презрения. А вот форум преисполнен презрения и ненависти к нищебродам, порой даже жгучей и оголтелой. Вот, мне бы хотелось увидеть, ПОЧЕМУ?

Рискуешь Таня-тролль нарваться на большую пиз*дюлину. Ты мазохистка?

Гость
#19

А мне нравятся нищеброды ) Им можно что-нибудь купить, угостить, и они радуются, это же классно )) Для развлечений самое то, а вот для серьезных отношений не подходят, потому что им нужно чтобы я готовила тазиками еду, чтобы он мог экономить )

Красивая Таня
#20
Гость

Женщины очень любят нищебродов. Они специально разыскивают под мостами бомжей и с ними живут.
Ты почитай форум то женский. Тут у каждой второй муж- асоциальный алкаш. А у каждой первой - муж дегpoид и воняет.
Так что бомжей здесь очень любят. И замуж за них выходят только так.

Да, я обратила внимание. Почти каждый день захожу на форум, и каждый день много новых тем, в которых женские вопли от запредельной усталости от жизни с нищебродом.

Красивая Таня
#21
Гость

Рискуешь Таня-тролль нарваться на большую пиз*дюлину. Ты мазохистка?

Боксёр по переписке угрожает 42-килограммовой девушке))) Мы вряд ли когда-нибудь в этой жизни пересечёмся, гопник))

Гость
#22
Гость

Опять мужик нищий спрашивает. Тебе делать нечего в женщину играть? Кого ты обмануть хочешь?
К красивым и симпатичным девушкам подкатывать просто не надо, к ним есть кому подкатывать. Поэтому и не любят. Нужно адекватно своих конкурентов и себя оценивать.
Вокруг достаточно простых, невзрачных женщин и девушек, которые хоть нищеброда хоть косого примут и будут любить, к ним и подкатывай.

А отвечает такая же нищенка? 😉

Гость
#23
Красивая Таня

Да, я обратила внимание. Почти каждый день захожу на форум, и каждый день много новых тем, в которых женские вопли от запредельной усталости от жизни с нищебродом.

Да, постоянно ноют, что живут с нищими мужиками. Что денег не даёт. Пьет. По морде стукает. А зачем его сами под мостом откопали и отмыли - не знают. Женщины странные . 🤷

Красивая Таня
#24
Гость

Да, постоянно ноют, что живут с нищими мужиками. Что денег не даёт. Пьет. По морде стукает. А зачем его сами под мостом откопали и отмыли - не знают. Женщины странные . 🤷

Действительно... Я в каждой такой теме задаю Автору вопрос: зачем Вы выходили замуж за нищеброда? Ни одна не дала ответ. Эта загадка для меня неразрешимая. Хотелось бы разобраться и понять: интересно же!

Гость
#25
Красивая Таня

Да, я обратила внимание. Почти каждый день захожу на форум, и каждый день много новых тем, в которых женские вопли от запредельной усталости от жизни с нищебродом.

Так это бабская несостоятельность и нежелание отдавать, чтобы получать. Причем здесь вообще нищебродство? Чтобы оперировать подобной терминологией, нужно неуважать окружающих и делить их на виды и подвиды. Так ты Таня, обыкновенная ссука, имеющая желание поразвлечься за счет унижения себе же подобных. Ну и чем ты лучше нищебродок? 😉

Гостья
#26

Давайте для начал определимся, а критерии нищебродства то какие? А то кто то себе квартиру не в ипотеку покупает и говорит, что нищеброд. Яхты то личной нет и виллы на Канарах.

Красивая Таня
#27
Гость

Так это бабская несостоятельность и нежелание отдавать, чтобы получать. Причем здесь вообще нищебродство? Чтобы оперировать подобной терминологией, нужно неуважать окружающих и делить их на виды и подвиды. Так ты Таня, обыкновенная ссука, имеющая желание поразвлечься за счет унижения себе же подобных. Ну и чем ты лучше нищебродок? 😉

Я никого здесь не пытаюсь унизить)) Моё намерение разобраться. Почему женщины выходят замуж за нищебродов, чтобы потом выть и стонать? Чтобы разобраться в этом вопросе, хотелось бы увидеть как можно более обширное разнообразие мнений: за что и почему женщины не любят нищебродов? Если совместить все эти данные, получится ответ на вопрос. И рецепт как всего этого в жизни избежать.

Красивая Таня
#28
Гостья

Давайте для начал определимся, а критерии нищебродства то какие? А то кто то себе квартиру не в ипотеку покупает и говорит, что нищеброд. Яхты то личной нет и виллы на Канарах.

Мне кажется что каждый человек сам себе устанавливает этот критерий. Если та или иная женщина произносит это слово, значит у неё уже есть этот критерий. Мне кажется что каков конкретный критерий, это тут второстепенно.

Гость
#29
Гость

Но мне то секс не нужен. Кто в нем заинтересован, тот и обеспечивает безопасность.

Он так тебе не нужен, что ты о нем готова говорить часами? 🤣

Гость
#30
Красивая Таня

Действительно... Я в каждой такой теме задаю Автору вопрос: зачем Вы выходили замуж за нищеброда? Ни одна не дала ответ. Эта загадка для меня неразрешимая. Хотелось бы разобраться и понять: интересно же!

Самое интересное, что большинство женщин жалуются не только на мужей - нищебродов алкашей и дебилов, а больше жалоб идёт о том ,что у этих мужей пиcюлька не стоит. 😀

Гость
#31
Гость

Ахаха пхаха, давно так не смеялась, так он и верный потому, что нищий и никому больше не сдался, а заботливый потому что больше никому не вперся нищий муд, понимает, что если не будет заботливым то и вообще останется один под *** ле.т

Не уссысь, гипертрофированное смешило 😉😆😆😆

Гость
#32
Гость

О боже, это была шутка, но видимо задело, судя по дизлайкам 😃

Выкручиваешься, пиявка? 🤣

Красивая Таня
#33
Гость

Самое интересное, что большинство женщин жалуются не только на мужей - нищебродов алкашей и дебилов, а больше жалоб идёт о том ,что у этих мужей пиcюлька не стоит. 😀

Если человек по жизни раздавлен, то и секса ему не хочется и не можется. К тому же, нищеброды, как правило, ведут плохой образ жизни, очень плохо питаются, это не может не сказываться на потенции. Это тут тоже лишь следствие, я считаю.

Гость
#34
Гость

О боже, это была шутка, но видимо задело, судя по дизлайкам 😃

Что примечательно, женщины обожают подобный "юмор" ставя себе лайки и ненавидят других поступающих аналогично. 😊

Гость
#35
Красивая Таня

Боксёр по переписке угрожает 42-килограммовой девушке))) Мы вряд ли когда-нибудь в этой жизни пересечёмся, гопник))

Простой молодой и красивый парень, просто задает вопрос неудовлетворенной стареющей тетке. Почему такая неадекватная реакция? И сразу "гопник" 😁
Ну и кто ты "Таня", такая же гопница и хабалка 🤣

Гость
#36
Гость

Да, постоянно ноют, что живут с нищими мужиками. Что денег не даёт. Пьет. По морде стукает. А зачем его сами под мостом откопали и отмыли - не знают. Женщины странные . 🤷

Мягко говоря

Гость
#37
Красивая Таня

Действительно... Я в каждой такой теме задаю Автору вопрос: зачем Вы выходили замуж за нищеброда? Ни одна не дала ответ. Эта загадка для меня неразрешимая. Хотелось бы разобраться и понять: интересно же!

А ты наверно очень одинока и несчастна, раз тебя интересуют чужие отношения? Своей то жизни нет? Проссрала? 😉😁

Amanda
#38
Красивая Таня

Аххахах)) Нищим мужиком тут меня ещё не называли)) Алексом называли, было дело, но он успешный Мужчина))

😁

Гость
#39
Красивая Таня

Я никого здесь не пытаюсь унизить)) Моё намерение разобраться. Почему женщины выходят замуж за нищебродов, чтобы потом выть и стонать? Чтобы разобраться в этом вопросе, хотелось бы увидеть как можно более обширное разнообразие мнений: за что и почему женщины не любят нищебродов? Если совместить все эти данные, получится ответ на вопрос. И рецепт как всего этого в жизни избежать.

А нужен ли тебе этот "рецепт"? Или ты настолько самоуверена, что считаешь себя крутым психолухом? Зачем тебе все это? Попытка разобраться в своей неудавшейся жизни?))

Гость
#40
Красивая Таня

Мне кажется что каждый человек сам себе устанавливает этот критерий. Если та или иная женщина произносит это слово, значит у неё уже есть этот критерий. Мне кажется что каков конкретный критерий, это тут второстепенно.

Таня, что это за словоблудство? 🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Самое интересное, что большинство женщин жалуются не только на мужей - нищебродов алкашей и дебилов, а больше жалоб идёт о том ,что у этих мужей пиcюлька не стоит. 😀

Само "пошутило", само смайлик бздюкнуло. Смешно, ха - ха...

Гость
#42
Красивая Таня

Если человек по жизни раздавлен, то и секса ему не хочется и не можется. К тому же, нищеброды, как правило, ведут плохой образ жизни, очень плохо питаются, это не может не сказываться на потенции. Это тут тоже лишь следствие, я считаю.

Чтобы поставить человека на шкалу нищебродов, надо самой не быть нищебродкой.

Гость
#43
Гость

Ахаха пхаха, давно так не смеялась, так он и верный потому, что нищий и никому больше не сдался, а заботливый потому что больше никому не вперся нищий муд, понимает, что если не будет заботливым то и вообще останется один под *** ле.т

Очень даже сдался. Красивый, бабы к нему клеятся.
Помню, был смешной случай.
Познакомились случайно с одной мадам, она не знала, что я его жена. Ну, а я поняла, что речь идет о нем, имя редкое, и он немного работал там.
И вот, говорит, как мы все только ни старались. Но мужик - кремень. Что, думаем, за жена у него. Магнит, что ли?
Да нет, говорю, я не магнит.
У нее челюсть и упала.

Красивая Таня
#44
Гость

Простой молодой и красивый парень, просто задает вопрос неудовлетворенной стареющей тетке. Почему такая неадекватная реакция? И сразу "гопник" 😁
Ну и кто ты "Таня", такая же гопница и хабалка 🤣

Сообщение №18 писал быдлан. Не важно насколько он сложный, сколько ему лет и насколько он симпатичный (хотя, по моему личному мнению, быдлан красивым быть не может).

Гость
#45
Красивая Таня

Сообщение №18 писал быдлан. Не важно насколько он сложный, сколько ему лет и насколько он симпатичный (хотя, по моему личному мнению, быдлан красивым быть не может).

Сообщение #44 написало нищее ущербное, неуверенное в себе стареющее одинокоопущенное чммо, пытающееся пукать за психологию. Так что нищебродка Таня, или кто ты там по жизни, в своем Мухосранске, ищи отношений, а не добивай остатки своей несчастноникчемной жизни в помойке вуман. сру. 😉

Гость
#46
Красивая Таня

Сообщение №18 писал быдлан. Не важно насколько он сложный, сколько ему лет и насколько он симпатичный (хотя, по моему личному мнению, быдлан красивым быть не может).

Все с вами ясно, очередной тролль и хамка. Понятно же было по названию темы, что автор ущербна душой.

Гость
#47
Гость

Очень даже сдался. Красивый, бабы к нему клеятся.
Помню, был смешной случай.
Познакомились случайно с одной мадам, она не знала, что я его жена. Ну, а я поняла, что речь идет о нем, имя редкое, и он немного работал там.
И вот, говорит, как мы все только ни старались. Но мужик - кремень. Что, думаем, за жена у него. Магнит, что ли?
Да нет, говорю, я не магнит.
У нее челюсть и упала.

Ну как бы если даже допустить чисто теоретически, что я верю в жту историю, то клеится можно если мужчина физически привлекательный просто время с ним провести , если грубо говоря потрахаться, а с нищееббом жить то это уже другая история и не думаю, что в качестве мужа нищук кому то нужен, у меня у самой есть любовник высокой, красивый, секс улет просто волшебный, но в качестве мужа нищука я не рассатриваю, только если просто трах время от времени, хотя он и предлагал, но жить с нищим это ад

Гость
#48
Красивая Таня

Сообщение №18 писал быдлан. Не важно насколько он сложный, сколько ему лет и насколько он симпатичный (хотя, по моему личному мнению, быдлан красивым быть не может).

У тебя 23 дизлайка и ты по прежнему уверена, что ты не нищебродское быддло? 🤣

Гость
#49
Гость

У тебя 23 дизлайка и ты по прежнему уверена, что ты не нищебродское быддло? 🤣

Ну что вы, она же "красивая таня"))))

Красивая Таня
#50
Гость

У тебя 23 дизлайка и ты по прежнему уверена, что ты не нищебродское быддло? 🤣

Это анонимные "гости": представители так называемого "мужского движения")) Чуть-чуть разбавленные полоумными асоциальными бабами))

Гость
#51
Гость

Ну что вы, она же "красивая таня"))))

И с внешне видимой макияжной красотой, можно быть невыносимой уродкой внутри.