Гость
Статьи
вопрос женскому полу.

вопрос женскому полу.

все мои подруги повыходили замуж. теперь мне так хочется узнать когда я выйду замуж. ( аж до слёёёз уже .
вопрос. . знаете ли вы какие нибудь методы которые позволяют определить примерное время замужества?
может кто из вас обращался к астрологам? или другие методы? спасибо!

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь к психологу, самый верный способ узнать.

Гость
#2

у МЧ своего узнайте) прогноз)

лялятополя
#3

Узбагойся... Чем больше будешь хотеть тем позже выйдешь

Гость
#4

Трусы красные на люстру и в течении недели замуж выйдете, проверено

Мужчина
#5

Ты бы еще задалась вопросом, когда ты в магазин пойдешь!

Это от девушки зависит, когда она замуж выйдет.

#6

Надо в полночь голой в окне стать и три раза крикнуть на улицу: "муж приди, возьми меня". Создаётся генерируещее биополе, которое будет приманивать женихов. Проверено, 100% результат.

#9
Лика

все мои подруги повыходили замуж. теперь мне так хочется узнать когда я выйду замуж. ( аж до слёёёз уже .
вопрос. . знаете ли вы какие нибудь методы которые позволяют определить примерное время замужества?
может кто из вас обращался к астрологам? или другие методы? спасибо!

Вы слишком переживаете на этот счет.
Отпустите ситуацию, живите в свое удовольствие и Ваше счастье придет не заметно ;)

Алена
#10

замуж, зачем? зачем вам головная боль в виде мужа???

Гость
#11
Гость

обратитесь к психологу, самый верный способ узнать.

Хороший совет.

Гость
#12

Не истерите, а то либо в девках останетесь (своим пылом мужиков распугаете) или поспешите людей насмешите и себя огорчите. Всему свое время!

vk.com/bwwedding
#13

Здравствуйте!
Возможно, вам будет любопытно заглянуть в нашу группу, посвященную черно-белой свадебной фотографии: http://vk.com/bwwedding
Работы лучших фотографов со всего мира помогут найти вдохновение для вашего праздника!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: