Гость
Статьи
Вопрос женскому полу

Вопрос женскому полу

32 года. Каменьщик. Строитель. По дому ЛЮБУЮ работу на раз. Руки не из ***. Даже газ врезали с последствующими штрафами. (Ой ну Серёж, сходи в магазин) после работы(с 6 до 6 на стройке каменщиком.. По сезону встаю в пол пятого).. Схожу. Ребёнка переодену, жрать приготовлю и носки себе зашью.. В отличии от некоторых. Девчата. Вы ведь не все ещё ***? #отношения

51 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Красавчик!)

#3

Не поняла. Жена ничего не делает и ты хочешь чтоб мы тебе носки зашли и жрать принесли?

Na_avosi
#4

Что написано под ***?

Na_avosi
#5
Вау🐈

Не поняла. Жена ничего не делает и ты хочешь чтоб мы тебе носки зашли и жрать принесли?

Тоже не поняла смысла темы

Гость
#6

Зашивать носки - это очень грустно.

#7

Сереж, ну честно, ты пишешь так, как у местных мозгов не хватит, даже если со стороны им добавить. Успехов тебе, думаю найдешь! 👍

Гость
#8

Жена твоя обнаглела

#9
Вау🐈

Не поняла. Жена ничего не делает и ты хочешь чтоб мы тебе носки зашли и жрать принесли?

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

Гость
#10
Sergey Donscoy

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

Кушать...фи,лакейское словечко

Гость
#11
Sergey Donscoy

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

А это её дом, вы в примаках живёте?

Тоже Тролль
#12
Sergey Donscoy

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

На этом форуме, твоей бывшей бы... Посоветовали "бросать алкаша поганого".)
Не в том месте вопросы задаёшь.

#13
Гость

Кушать...фи,лакейское словечко

Начитанный человек хорошими книгами, в отличие от вас просто. Не расстраивайтесь.)

#14

Почитал ответы. Понял контингент. Приятно оставаться. Ничего более не надо. Аматерасу спасибо. Удачи.

#15
Sergey Donscoy

Почитал ответы. Понял контингент. Приятно оставаться. Ничего более не надо. Аматерасу спасибо. Удачи.

Благословляю тебя, сынок!

#16
Sergey Donscoy

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

Может работу поменять? Работать на любимой работе 5/2 или вообде в свободном графике. Есть в ресторанах. Пить пиво когда душа просит. И не бояться жену))

#17
Гость

Зашивать носки - это очень грустно.

Подожди. В свете последних событий варить обои будет не очень грустно.

Гость
#18
Sergey Donscoy

Подожди. В свете последних событий варить обои будет не очень грустно.

Я думаю, все не так страшно. Но зато мужчина в зашитых носках не пойдёт налево. Это антисекс.

#19
Вау🐈

Может работу поменять? Работать на любимой работе 5/2 или вообде в свободном графике. Есть в ресторанах. Пить пиво когда душа просит. И не бояться жену))

Это любимая работа. Мне нравится.

Na_avosi
#20
Sergey Donscoy

Это любимая работа. Мне нравится.

Тяжёлая у вас работа и очень вредная. Не болейте и миритесь с женой.

#21
Гость

Я думаю, все не так страшно. Но зато мужчина в зашитых носках не пойдёт налево. Это антисекс.

Прошу заметить. Собственноручно зашитых носках.

Гость
#22
Sergey Donscoy

Прошу заметить. Собственноручно зашитых носках.

Если только гладью украсил...

#23
Гость

Если только гладью украсил...

Яж говорю. Обнаглели бабы. МУЖИК ШЬЁТ... фу

Гость
#24
Sergey Donscoy

Кушать я готовлю лучше любой бабы. В силу своего образования. Мне не потянта логика её. Я один единственный раз пришел "под пивом" причём по существенному поводу. И меня выгнали с дома к х..ям. Нормально?

Нормально. Ты её зaeбaл

Тоже Тролль
#25
Sergey Donscoy

Яж говорю. Обнаглели бабы. МУЖИК ШЬЁТ... фу

))

Гость
#26
Sergey Donscoy

Яж говорю. Обнаглели бабы. МУЖИК ШЬЁТ... фу

Так не шей.Почему жена твоя тебя не уважает- спроси у себя сам

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Начитанный человек хорошими книгами, в отличие от вас просто. Не расстраивайтесь.)

Слабо подлизываешь автору,прям теряешь хватку

#28
Na_avosi

Тяжёлая у вас работа и очень вредная. Не болейте и миритесь с женой.

Мириться я не намерен. Нет. Я не думаю что за бутылку пива можно выгнать из дома. прохавает жизнь без родителей чуть позже, поймёт.

Гость
#29
Sergey Donscoy

Яж говорю. Обнаглели бабы. МУЖИК ШЬЁТ... фу

Нет, жена относится так, как ты сам это позволяешь.

Na_avosi
#30
Sergey Donscoy

Мириться я не намерен. Нет. Я не думаю что за бутылку пива можно выгнать из дома. прохавает жизнь без родителей чуть позже, поймёт.

Не миритесь, ваше право

#31
Гость

Я думаю, все не так страшно. Но зато мужчина в зашитых носках не пойдёт налево. Это антисекс.

Для секса есть варианты и в зашитых носках. Вопрос в цене

#32
Sergey Donscoy

Яж говорю. Обнаглели бабы. МУЖИК ШЬЁТ... фу

А чего фу?

Гость
#33
Sergey Donscoy

Мириться я не намерен. Нет. Я не думаю что за бутылку пива можно выгнать из дома. прохавает жизнь без родителей чуть позже, поймёт.

Если вас выгнали за одну бутылку пива, это грустно и не нормально. А дети есть ? Если нет, может уйти от такой деспотичной супруги самому?

#34
Sergey Donscoy

Это любимая работа. Мне нравится.

А жене значит не нравится. Муж отсутствует дома, сидит на любимой работе, потом надо просить ребёнком позаниматься, уговаривать.
А носки дырявые надо выбрасывать

#35
Sergey Donscoy

Для секса есть варианты и в зашитых носках. Вопрос в цене

Но это дороже носков...

Гость
#36
Sergey Donscoy

Для секса есть варианты и в зашитых носках. Вопрос в цене

Если мужчина даже на носки не заработал...

#37
Гость

Слабо подлизываешь автору,прям теряешь хватку

?? Меня совершенно не раздражает слово "кушать", потому что я дох читала русской классической литературы, в отличие от вас пи с до по лов, которые только об этом говорят для понтов.))))

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

?? Меня совершенно не раздражает слово "кушать", потому что я дох читала русской классической литературы, в отличие от вас пи с до по лов, которые только об этом говорят для понтов.))))

Оно и заметно,культура так и лезет,мат-перемат.Как в той сказке: у одной с уст падают розы,а у другой- жабы.

#39
Гость

Так не шей.Почему жена твоя тебя не уважает- спроси у себя сам

Нууу.. я её только *** не пробовал

#40
Гость

Так не шей.Почему жена твоя тебя не уважает- спроси у себя сам

И уже не жена. Обойдётся.

#41
Гость

Если вас выгнали за одну бутылку пива, это грустно и не нормально. А дети есть ? Если нет, может уйти от такой деспотичной супруги самому?

Есть

#42
Вау🐈

А жене значит не нравится. Муж отсутствует дома, сидит на любимой работе, потом надо просить ребёнком позаниматься, уговаривать.
А носки дырявые надо выбрасывать

О Боги.. Да что-же в к этим носкам прицепились-то? Я чё, про носки зашёл узнать?

#43
Гость

Если мужчина даже на носки не заработал...

Мужчина СВОИМИ руками себе дом заканчивает строить. А у тебя новые носки. Но том и закончим наш диалог.

#44
Sergey Donscoy

Мужчина СВОИМИ руками себе дом заканчивает строить. А у тебя новые носки. Но том и закончим наш диалог.

👍

Гость
#45

В чём вопрос состоит?

Гость
#46
Гость

В чём вопрос состоит?

его нx послали такого прекрасного и он спрашивает как так

Гость
#47
Гость

его нx послали такого прекрасного и он спрашивает как так

Бедный мужик! Работает, дом строит, готовит, даже носки сам себе зашивает, а его ещё и послали. Последняя надежда - этот форум, и тут ему не помогли. Не бережёте вы мужиков совсем, девочки!

#48
Гость

его нx послали такого прекрасного и он спрашивает как так

Я знаю как так. Я очень ошибся форумом. Это да. Форум дно.

#49
Гость

Оно и заметно,культура так и лезет,мат-перемат.Как в той сказке: у одной с уст падают розы,а у другой- жабы.

)) А по теме-то ты ничего сказать не осилила, пустышка. Поэтому не позорься больше со своими мне замечаниями!😂

#50

К сожалению, многие люди не понимают своего "счастья", пока его не потеряют. Не умеют делать выводы на чужих ошибках..
Вопрос, Сергей, ваш странный, наверное, под эмоциями написан. Коментарии некоторые очень даже " забавные", возраста маловато или жизнь еще не "била".
От себя Вам желаю удачи в жизни. Если всё так как вы написали, долго одиноким вам не ходить. А жене, только сочуствую.