Гость
Статьи
Мне хочется поменяться

Мне хочется поменяться

1. Как мне перестать быть тупой, всегда думать головой и понимать всё с первого раза?
2. Как мне привыкнуть к моей злой маме, как перестать её бояться и что мне надо делать чтобы у меня с ней были хорошие и дружеские отношения?
3

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
#1

1 - нет ничего проще, ашваганда два раза в день, бакопа монье - два раза в день , и слушать старших и пытаться понять почему они так говорят , а также не боятся ущемить свою позицию.
2 - мама "злая", очень может быть из-за того, что не видит в вас желаемого генезиса, попробуйте запейсать её претензии к вам, взвесить и возможно что-то принять как должное.
А что 3-м пунктом ?

#2

1. Больше читай умных книг, мечтай, фантазируй, анализируй.
2. Ты не можешь ее поменять. Выстраивай личный границы. Станешь постарше, переедешь в отдельное жилье, этой проблемы не будет.
3

#3

если просто можно было бы сказать себе и поменяться, то все бы были счастливыми. Без психолога никак

Лиза
#4
Билл

1 - нет ничего проще, ашваганда два раза в день, бакопа монье - два раза в день , и слушать старших и пытаться понять почему они так говорят , а также не боятся ущемить свою позицию.
2 - мама "злая", очень может быть из-за того, что не видит в вас желаемого генезиса, попробуйте запейсать её претензии к вам, взвесить и возможно что-то принять как должное.
А что 3-м пунктом ?

Как перестать завидовать богатым материально?Например тем, у кого много денег и их хватает на всё и на лечение зубов, на путешествия даже на благотворительность на всё?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: