Гость
Статьи
На приеме у гинеколога …

На приеме у гинеколога присутствовал ее ребенок

Пришла на прием к гинекологу, а там в кабинете сидит девочка. Спросила, кто это и что она тут делает. Гинеколог сказала, что это ее дочь и ее не с кем было оставить. Я подумала, что ничего страшного, она все равно сидит в телефон играет, а если я сейчас уйду, новый прием буду ждать еще недели две. Во время осмотра девочка неожиданно встала и пошла подглядывать. Мне стало не по себе, я сказала врачу об этом. Она ответила, что дочке просто любопытно, но в этом нет ничего такого, потому что она тоже девочка, пусть смотрит. Девочка была с тем же телефоном в руках и держала его странным образом будто делает фото или снимает видео. Гинеколог за чем то вышла, я подошла к девочке и попросила показать телефон. Она отказывалась. Вернулась ее мама, услышала спор, спросила в чем дело. Я ответила, что у меня есть подозрение, что девочка сняла видео или сделала фото. Врач сказала, что это вряд ли, зачем ей это и вообще я не имею права заставлять детей показывать содержание своих телефонов. Я ее припугнула, что это статья и лучше это видео сейчас удалить, чем потом оно куда-то попадет и это будет уже другая статья. Врач сказала дочке дать свой телефон. При мне открыла галерею с фото и видео и там было видео со мной. Я сказала удалить. Врач удалила. Я сказала, что надо проверить, никуда ли девочка не отправила это видео или не выложила. Врач сказала, что это бред и никуда она его выложить не могла и не стала проверять. Там еще следующая пациентка начала стучаться. Поэтому врач меня выпроводила. А я сейчас думаю о том, что видео удалили, но вдруг у нее в телефоне корзина есть, откуда можно это видео восстановить. И что если девочка его куда-то выложила. Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так пусть сидит вне кабинета. В следующий раз и мужа не сможет ни с кем оставить. Это уголовная ответственность - раскрытие мед.тайны. Напишите заяву в полицию, данные с телефона можно восстановить, а аккаунты в соцсетях у них стоит проверить. Вполне возможно девочка еще и отправляла подругам или еще куда-то. Данные сначала в корзину уходят :) но даже после этого можно восстановить с помощью софта

Cвета
#2

Фу, какая мерзкая разводка и дядька, который все это придумал, тоже мерзкий.
Еще раз - фу.

Michael
#3

Не надо было начинать осмотр, когда есть кто то. Запомните это. Жаловаться глав врачу , далее звонок в Минздрав . Это надо было делать сразу!!!

Гость
#4

Ложь, пистёшь и провокация.

Гость
#5

гадкая и мерзкая разводка дрочера-педофила пишет и дрочит

Гость
#6
Cвета

Фу, какая мерзкая разводка и дядька, который все это придумал, тоже мерзкий.
Еще раз - фу.

Я не дядька

Гость
#7
lenko

ну так пусть сидит вне кабинета. В следующий раз и мужа не сможет ни с кем оставить. Это уголовная ответственность - раскрытие мед.тайны. Напишите заяву в полицию, данные с телефона можно восстановить, а аккаунты в соцсетях у них стоит проверить. Вполне возможно девочка еще и отправляла подругам или еще куда-то. Данные сначала в корзину уходят :) но даже после этого можно восстановить с помощью софта

Вы правы, это еще и раскрытие мед тайны

Гость
#8

Наши врачи ... это какая-то особая мутация.
Жалобу главрачу и в вышестоящие инстанции, не дожидаясь ответа от местного руководства.

гость
#9

какая мерзотненькая разводка

Гость
#10
Гость

Наши врачи ... это какая-то особая мутация.
Жалобу главрачу и в вышестоящие инстанции, не дожидаясь ответа от местного руководства.

Вот для того и сочиняют подобную мерзость, чтоб врачей считали "мутацией".

Гость
#11

Удаляется куда, конечно в корзину, а потом в течении 60 дней можно восстановить.

Гость
#12

надо было пожаловаться главному врачу на это безобразие! припугнуть заявлением в полицию их всех

Гость
#13

В фильме давай разведемся есть сцена когда гинеколог привела детей в кабинет. Её тут же уволили, в этот же день.

Гость
#14
Cвета

Фу, какая мерзкая разводка и дядька, который все это придумал, тоже мерзкий.
Еще раз - фу.

Почему разводка? Куча видео из гинекологических кабинетов и реальных и постановочных. Вопрос только, кому нравится на толстух протухших смотреть..?

Гость
#15
Гость

Вот для того и сочиняют подобную мерзость, чтоб врачей считали "мутацией".

Большинство врачей грубые и глупые. Вы с этим спорить собираетесь? Это факт. Неадекватов среди врачей очень много

Гость
#16
Гость

Большинство врачей грубые и глупые. Вы с этим спорить собираетесь? Это факт. Неадекватов среди врачей очень много

Таких неадекватов, которые собственным детям бабские вареники показывают? Вы извращенцы совсем уже берега попутали со своими разводками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: