Гость
Статьи
Старуха это …

Старуха это оскорбление

считаете ли вы слово старуха оскорбление? и когда так называют женщину 37 лет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины это преклонный возраст. Последние годы идут когда на нее ещё мужики смотреть могут, пусть хоть и 60 летние мужики.

Гость
#2

Это не оскорбление, ведь все относительно. Когда мне было 7 лет, я 18- летних считала старухами)

Гость
#3

Это неуважение к женщине. И тут даже не важно сколько ей лет 37 или 57

Гость
#4

ДЛЯ 37-ЛЕТНЕЙ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ, КОНЕЧНО. ХОТЯ ТЕ, КТО ТАКОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ - ПРОСТО Д.УРАКИ.

Гость
#5

это прикольное слово и означает яркий период. Старухи самые колоритные

Гость
#6

Так взаимно зови стариком

Гость
#8
Гость

Так взаимно зови стариком

После 23х все в этой категории ))))))

#9

иногда слышу, как какой-то старик говорит своей жене это слово, но она не обижается, так как прожила со своим мужем вместе лет 50-60, и воспринимает это слово как какое-то звание заслуженной жены этого старика.
Увы, нет инструмента воспитания в мальчиках с детства джентльменского отношения и поведения их рядом с милыми леди.
Отсюда мы все и наблюдаем позорнейшие факты оскорблений женщин, девушек, девочек людьми мужского пола, которых нельзя назвать мужчинами из-за их хамского поведения.

Гость
#10

Для 18-25-летних это пенсия, что ж, что м. Возможно они говорят так, если взрослые к ним лезут как-то: на работе в коллективе, на сз и т.д.

Было ровно 7
#11

Понимаете в чем проблема . Если в Вас это отзывается ,то значит Вы боитесь постареть ,не принимаете себя . Иначе каким образом сказанные слова какого - то говн@ Вас так сильно трогают и расстраивают . Мне плевать ,например . Мне 37 лет и я это я . Мне могут говорить все ,что угодно . Мне плевать . Каждый показывает то ,чем наполнен . И эти люди ,которые говорят вот выше комменты ,типа,да женщина после тридцати это недалекие люди . Смысл в их словах ? Какой вообще смысл об этом думать ? Мне будет 60 ,будет 70 пусть говорят старуха мне плевать . И слова их тут же превращаются в ничто ,в такое же ничто как тот ,кто их произносит . Посмотрите в себя и ответьте себя почему меня это задевает ?

#12

Оскорбление и вранье. Старость наступает в 60 лет,когда на пенсию выходят по старости, а до 60 еще молодуха

Гость
#13

Это не оскорбление а факт и не 37 а в 25+ ужэ эти тетки мерзотныефуу блевать от них тянет🤮🤮🤮

Гость
#14
Amore mia

Оскорбление и вранье. Старость наступает в 60 лет,когда на пенсию выходят по старости, а до 60 еще молодуха

Всё относительно. В 55 пожилая сотрудница. А в 60 это юная пенсионЭрка.

Гость
#15
Гость

Это не оскорбление а факт и не 37 а в 25+ ужэ эти тетки мерзотныефуу блевать от них тянет🤮🤮🤮

Не захлебнитесь!!

Гость
#16

Дык кто так говорит, именно как ругательство и говорят. Эту женщину либо ненавидят, либо завидуют. 100%. Возраст говорящих не имеет никакого значения.

Гость
#17
Было ровно 7

Понимаете в чем проблема . Если в Вас это отзывается ,то значит Вы боитесь постареть ,не принимаете себя . Иначе каким образом сказанные слова какого - то говн@ Вас так сильно трогают и расстраивают . Мне плевать ,например . Мне 37 лет и я это я . Мне могут говорить все ,что угодно . Мне плевать . Каждый показывает то ,чем наполнен . И эти люди ,которые говорят вот выше комменты ,типа,да женщина после тридцати это недалекие люди . Смысл в их словах ? Какой вообще смысл об этом думать ? Мне будет 60 ,будет 70 пусть говорят старуха мне плевать . И слова их тут же превращаются в ничто ,в такое же ничто как тот ,кто их произносит . Посмотрите в себя и ответьте себя почему меня это задевает ?

Вот, как верно вы подметили - "каждый показыавает то, чем он наполнен"👍👍👍👍👍. И это так.

Гость
#18

Оскорбление это НЕГАТИВНАЯ оценка личности + выраженная в неприличной форме.
Ещё вопросы?

НоЫВоигура
#19
Гость

Это не оскорбление, ведь все относительно. Когда мне было 7 лет, я 18- летних считала старухами)

Когда я поступил в вуз в 17 лет,с нами учились несколько студентов и студенток лет 21-25,они казались настоящими стариками и дряхлыми старушками.

Узбек
#20

Привет старая карга. А не хочешь ли ты немного пососать старому узбеку его вялый, узбекский стручок ?

Гость
#21

Для студента, конечно, старуха. Для Ивана Давидовича - не старуха.
Для детишек - старая бабка.

Гость
#22

Когда мне было 35 лет и муж назвал не именем а старухой то я поняла что у него завелась любовница - соска . Развелась . Теперь мне 67 и я спокойно отношусь такому слову от людей .

Гость
#23
Было ровно 7

Понимаете в чем проблема . Если в Вас это отзывается ,то значит Вы боитесь постареть ,не принимаете себя . Иначе каким образом сказанные слова какого - то говн@ Вас так сильно трогают и расстраивают . Мне плевать ,например . Мне 37 лет и я это я . Мне могут говорить все ,что угодно . Мне плевать . Каждый показывает то ,чем наполнен . И эти люди ,которые говорят вот выше комменты ,типа,да женщина после тридцати это недалекие люди . Смысл в их словах ? Какой вообще смысл об этом думать ? Мне будет 60 ,будет 70 пусть говорят старуха мне плевать . И слова их тут же превращаются в ничто ,в такое же ничто как тот ,кто их произносит . Посмотрите в себя и ответьте себя почему меня это задевает ?

Они формируют общественное мнение. Понятно, что за экраном скорее всего сидит вонючий 37-летний, которые всех судит по своей вони, или жирная молодая, некрасивая, которая пишет из зависти или неудачливости, но так сразу не видно.

Гость
#24
НоЫВоигура

Когда я поступил в вуз в 17 лет,с нами учились несколько студентов и студенток лет 21-25,они казались настоящими стариками и дряхлыми старушками.

Не врите, никогда такого не было. Для меня всегда старые - это как мнимум на пенсии, причем давно. Я бы даже сказала, что люди совсем преклонного возраста, то есть за 80.

Гость
#25
НоЫВоигура

Когда я поступил в вуз в 17 лет,с нами учились несколько студентов и студенток лет 21-25,они казались настоящими стариками и дряхлыми старушками.

Если только вы совсем престарелый и вам за 55, в ваше время молодости те, кому было 23 года уже очень взросло выглядели. Сейчас оч молодо выглядят выпускники, и те, кому как раз лет 35, когда им было меньше.

НоЫВоигура
#26
Гость

Если только вы совсем престарелый и вам за 55, в ваше время молодости те, кому было 23 года уже очень взросло выглядели. Сейчас оч молодо выглядят выпускники, и те, кому как раз лет 35, когда им было меньше.

Согласен,всё так и есть: мне 57. Раньше люди гораздо раньше азрослели. Уже в самом начале первого курса у меня появилась девушка старше меня лет на семь,младшая научная сотрудница одной из наших кафедр,она мне казалась ооочень взрослой и серьёзной,поэтому,я ее вообще не рассмвтривал в качестве потенциальной жены,а женился на однокурснице.

Гость
#27
НоЫВоигура

Когда я поступил в вуз в 17 лет,с нами учились несколько студентов и студенток лет 21-25,они казались настоящими стариками и дряхлыми старушками.

У нас преподшам было ~22-23, но старухами я их не считала. Просто старшим/взрослым поколением и одна из них была уже замужем с детьми, что тогда казалось как совершенно нормальным. А сейчас их ровестники себя чуть ли не детьми считают.

Гость
#28
Гость

Они формируют общественное мнение. Понятно, что за экраном скорее всего сидит вонючий 37-летний, которые всех судит по своей вони, или жирная молодая, некрасивая, которая пишет из зависти или неудачливости, но так сразу не видно.

Да не обязательно жирная и некрасивая. Достаточно молодости, но злобности и завистливости для плохих дел и оскорблений

НоЫВоигура
#29
Гость

У нас преподшам было ~22-23, но старухами я их не считала. Просто старшим/взрослым поколением и одна из них была уже замужем с детьми, что тогда казалось как совершенно нормальным. А сейчас их ровестники себя чуть ли не детьми считают.

У прямо старухами я тоже не считал,но,в потенциальные жены не рассматривал таких. Наоборот,у меня было много совсем юных девушек.

Гость
#30
Гость

Да не обязательно жирная и некрасивая. Достаточно молодости, но злобности и завистливости для плохих дел и оскорблений

Нет, они именно жирных. Здесь есть один, всех жирушеньками звал... Хотя понятно, что моно предположить, что сюда может зайти и худая. Только сейчас дошло, что это сидит сама толстая, и от имени мужчин пишет.

Гость
#31
НоЫВоигура

У прямо старухами я тоже не считал,но,в потенциальные жены не рассматривал таких. Наоборот,у меня было много совсем юных девушек.

Так понятно, что если вам 18, зачем вам 23 летняя, она сама бы с вами не стала. Сравнил совок, где все за 20 выглядели тетками и сейчас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: