Гость
Статьи
Глупые, забавные, …

Глупые, забавные, необычные выходки, которые вы проворачиваете регулярно, но о которых никто не знает!!!)

Устал от негатива.
У каждого из нас, независимо от социального положения, есть "дурацкие" привычки, хобби и прочее, которыми не делимся с другими, но очень любим.
Например я обожаю петь. "Караокешные" - моё место силы. Но, чтобы меня не "запалили" в Екб, я улетаю/уезжаю в другой город, чтобы попеть)))
А какие у вас "закидоны"??

⚓Нищеброд⚓
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я cpy в лифте.

Гость
#2

Многие петь любят, но не все поют в караоке - стесняются публики. Вы от стеснения в другой город мотаетесь? 🧐

Гость
#3

Задумалась. Надо обзавестись... Пока и сказать нечего))) а, ну вот только что могу вприпрыжку проскакать по улице, пока никто не видит, если внезапно отличная погода настаёт после непогоды)

#4

самое глупое, которое я проворачиваю почти каждый день - это сижу на форуме.И. мало того, еще и отвечаю кому-нибудь)

95
#5

Оставляла палас на дорожке, пока мне клали сумки в машину. Это сегодня. А так... Вроде бы ничего

95
#6
Гость

Я cpy в лифте.

Мы поняли 🤣

95
#7
Гость

Многие петь любят, но не все поют в караоке - стесняются публики. Вы от стеснения в другой город мотаетесь? 🧐

Ну конечно 🤣

Гость
#8
95

Ну конечно 🤣

А что смешного? Вы там не только поёте? 🧐🤭

⚓Нищеброд⚓
#9
Гость

Я cpy в лифте.

А мог бы лекарство от рака искать.

⚓Нищеброд⚓
#10
Гость

Многие петь любят, но не все поют в караоке - стесняются публики. Вы от стеснения в другой город мотаетесь? 🧐

Ага. Не хочу, чтобы кто-то из подчинённых или клиентов увидел)

Гость
#11
⚓Нищеброд⚓

Ага. Не хочу, чтобы кто-то из подчинённых или клиентов увидел)

странный ник для человека ,который запросто ездит в другой город. еще и платит за караоке. разводка.

#12
Гость

странный ник для человека ,который запросто ездит в другой город. еще и платит за караоке. разводка.

)))Эмм.. ну, ники выбирают не по роду деятельности, знаете ли) Вот я например - не хладнокровная змеюка, да и танцевать терпеть не могу. Однако ж ник у меня змеино-танцевальный) Вы вот вообще Гость без ника. Значит, вы не имеете личности в целом? И бездомный? Ну. гость - это же не хозяин, правда?)))

Гость
#13

По праздникам я не ворую в магазине. А так да.

Гость
#14
Мамба Танго

)))Эмм.. ну, ники выбирают не по роду деятельности, знаете ли) Вот я например - не хладнокровная змеюка, да и танцевать терпеть не могу. Однако ж ник у меня змеино-танцевальный) Вы вот вообще Гость без ника. Значит, вы не имеете личности в целом? И бездомный? Ну. гость - это же не хозяин, правда?)))

гость - это тут, на форуме. тут я действительно гость. и не ввожу людей в заблуждение неправдоподобными никами...

#15
Гость

гость - это тут, на форуме. тут я действительно гость. и не ввожу людей в заблуждение неправдоподобными никами...

😂

Гость
#16

я задаю людям вопросы.
типа "почему после фразы "поезд дальше не идет" поезд узжает дальше?"
или "почему в пустом лифте озвучивается этаж" А еще мне нравится нюхать кота. Кота у меня много. Кот ловится в пробеге и пахнет мехом. Теплым мехом.

Гость
#17
Гость

Я cpy в лифте.

Только не кури

Гость
#18
Гость

По праздникам я не ворую в магазине. А так да.

Говорят, что по субботам
вор не ходит на работу...
🤷‍♀️

Непсихолог
#19

делаю скрины образов аристократов
и сортирую по архитипам

ржу с нескольких персон)

иногда хожу по глубоким лужам прям посередине, хотя по чему-то стесняюсь этого...

петь тоже стесняюсь, хотя была на уроке вокала и мне Очень понравилось... кто-то поет в дУше, я же пою когда катаюсь на велике, все равно шумно на автотрссе и никто не слышит, и вот прям тянет почему-то петь, особенно круто делать это в дождь)

собираю палочки от суши и вообще всякие стаканчики после бизнес-ланча и пытаюсь их приспособить как-то. не нравится выкидывать бумагу и дерево как одноразовый вариант. правда пока неясно куда именно девать коллекцию картонных втулок от туалетной бумаги...))))

вот такая вот зануда)

Люблю Диму Билана 💕
#20

Так плохо поёте что ли ? 🤭

Люблю Диму Билана 💕
#21

Тролю Диму Билана в телеграмм канале. Не удаётся обычно. Блок сразу прилетает 🤭 надеюсь он никогда не узнает, что это я 🤭

Гость
#22

Когда учился в школе. Мы тогда жили на 8 этаже. Внизу под балконом на улице был огород. Одного злого деда. Он всех напрягал во дворе. Ругал. Мог ударить . Но огород он свой очень обожал. Поливал его шлангой с балкона. По пол дня возился возле каждой розы. Торчал по пол дня на балконе. Чтобы никто не сорвал у него розы. И вдруг мне пришла идея. Я пошел на рынок. И купил целый пол кило сырых семочек подсолнуха. И вечером когда его не было на балконе - засынал ему в огород. Сыпал прямо со своего балкона. А через неделю он начал бороться со странными сорняками. Которые быстро растут. И забивают его цветы. Так забавно было наблюдать.

Гость
#23
Гость

Я cpy в лифте.

В своем ?

Гость
#24
Гость

Я cpy в лифте.

У Обамы научился ?

Гость
#25

Пробую незнакомые блюда в кафе, ресторанах , но только 1 раз. Повторно мне не интересно, даже если блюдо вкусное))) никогда дважды не посещаю всякие места для досуга. Странно слышать от людей, о местах, где они регулярно отдыхают🙄

Люблю Диму Билана 💕
#26
Гость

Пробую незнакомые блюда в кафе, ресторанах , но только 1 раз. Повторно мне не интересно, даже если блюдо вкусное))) никогда дважды не посещаю всякие места для досуга. Странно слышать от людей, о местах, где они регулярно отдыхают🙄

В мне приятно ходить в караоке в одно место . Всех знаешь , тебя знают. Охранники диджеи официанты отгоняют неадекватных мужичков 🤭 единственное, что все таки хожу в другие места чтобы не привыкать к одному микрофону , звуку. Петь уметь, не терятся даже если звук не настроен 🥴 не паниковать. Вон даже Билан в прошлом году на концерте вроде переливал видела, что что то не так пошло. плюс есть классные места . Живое караоке где реальные музыканты музыку живую играют , а ты как вокалист как настоящая рок звезда на сцене жжёшь рок. А они сзади как реальная группа музыку играют 🎸 🤘🏿

Люблю Диму Билана 💕
#27
Люблю Диму Билана 💕

В мне приятно ходить в караоке в одно место . Всех знаешь , тебя знают. Охранники диджеи официанты отгоняют неадекватных мужичков 🤭 единственное, что все таки хожу в другие места чтобы не привыкать к одному микрофону , звуку. Петь уметь, не терятся даже если звук не настроен 🥴 не паниковать. Вон даже Билан в прошлом году на концерте вроде переливал видела, что что то не так пошло. плюс есть классные места . Живое караоке где реальные музыканты музыку живую играют , а ты как вокалист как настоящая рок звезда на сцене жжёшь рок. А они сзади как реальная группа музыку играют 🎸 🤘🏿

Переживал *

Гость
#28
Гость

Когда учился в школе. Мы тогда жили на 8 этаже. Внизу под балконом на улице был огород. Одного злого деда. Он всех напрягал во дворе. Ругал. Мог ударить . Но огород он свой очень обожал. Поливал его шлангой с балкона. По пол дня возился возле каждой розы. Торчал по пол дня на балконе. Чтобы никто не сорвал у него розы. И вдруг мне пришла идея. Я пошел на рынок. И купил целый пол кило сырых семочек подсолнуха. И вечером когда его не было на балконе - засынал ему в огород. Сыпал прямо со своего балкона. А через неделю он начал бороться со странными сорняками. Которые быстро растут. И забивают его цветы. Так забавно было наблюдать.

Эти семечки невидимые были, что ли?

#29
Люблю Диму Билана 💕

В мне приятно ходить в караоке в одно место . Всех знаешь , тебя знают. Охранники диджеи официанты отгоняют неадекватных мужичков 🤭 единственное, что все таки хожу в другие места чтобы не привыкать к одному микрофону , звуку. Петь уметь, не терятся даже если звук не настроен 🥴 не паниковать. Вон даже Билан в прошлом году на концерте вроде переливал видела, что что то не так пошло. плюс есть классные места . Живое караоке где реальные музыканты музыку живую играют , а ты как вокалист как настоящая рок звезда на сцене жжёшь рок. А они сзади как реальная группа музыку играют 🎸 🤘🏿

брависсимо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: