Гость
Статьи
Часто думаю о человеке …

Часто думаю о человеке с которым даже не знакома

Несколько лет периодически вспоминаю одного человека. Лично никогда не были знакомы. Раньше учились в одной школе, он был на несколько классов старше меня. Не то чтобы он мне нравился, симпатичный парень, как и многие, сама никогда его не выделяла для себя как какого-то особенного, даже его имя узнала только недавно, год назад тоже что-то вспомнился подумала может найти его в соц.сетях написать, нашла, но писать не стала, подумала бред какой-то и забыла на целый год. Иногда видела на районе когда он гулял со своим друзьями(с некоторыми из них я была знакома и общалась раньше) и по дороге домой с работы или гуляя встречала его рядом. Почему-то всегда мне бросался в глаза, на каком-то подсознательном уровне. 3 года я уже там не живу, его не видела, но периодически все равно вспоминается неожиданно. Вчера приезжала в гости к родным и снова первым делом вспоминался он и вот второй день сидит у меня в голове. Нет каких-то навязчивых мыслей или иллюзий об отношениях или чего-то подобного, просто вот как о человеке о нем думаю и думаю почему я вообще о нем думаю 🤣 у кого было так же? Или может быть есть какое-то логическое объяснение этому?

Alli
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: