Гость
Статьи
Хочу жить одна

Хочу жить одна

Надоело быть семьей,типа ты мать итд итп.... Надоело ответсвенность,,,, надоели все,хочу жить одна...надоело все нести одной.... Дети не слушаються,родители не признают,не ценят, мужа нету,бросил.... Если бы знала что меня ждет это все,никогда бы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

У вас депрессия,найдите себе нового мужчину и все будет хорошо

#2

Если бы... Эту фразу забудьте и начните жить настоящим. У вас дети и пора бы себя взять в руки. Это ваша ответственность, нет мужа ну и ладно, есть алименты, вы работаете, вот и дайте себе и детям хорошее будущее. Ну, а то что дети не слушаются, так занимайтесь ими и слушаться будут, и понимать, и станут они у вас примерными, только если вы этого захотите. Просто вы устали и вам нужна перезагрузка))

Захария
#3

забейте!
Одна так одна, будьте последовательны и честны
Зачем одной признание??
Зачем одной послушание чье то??
Начните с " внутреннего" одна..
А там и остальное подтянется..

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Дааа. Придешь домой, дверь закроешь и выпустишь газы. А потом на диван жидкаря давить

Гость
#5

Живи всем пох.уй

Гость
#6
Hugg

У вас депрессия,найдите себе нового мужчину и все будет хорошо

Где она найдет она бу рспэха с прицепом🤮🤮🤮

Гость
#7
Hugg

У вас депрессия,найдите себе нового мужчину и все будет хорошо

Как с детьми,найдешь мужа(((

Гость
#8
Захария

забейте!
Одна так одна, будьте последовательны и честны
Зачем одной признание??
Зачем одной послушание чье то??
Начните с " внутреннего" одна..
А там и остальное подтянется..

Спс

Гость
#9
🐼

Если бы... Эту фразу забудьте и начните жить настоящим. У вас дети и пора бы себя взять в руки. Это ваша ответственность, нет мужа ну и ладно, есть алименты, вы работаете, вот и дайте себе и детям хорошее будущее. Ну, а то что дети не слушаются, так занимайтесь ими и слушаться будут, и понимать, и станут они у вас примерными, только если вы этого захотите. Просто вы устали и вам нужна перезагрузка))

Я очень сильно устала(((

Гость
#10
Гость

Живи всем пох.уй

Да, мне тоже надоело одной все нести

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: