Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь? Или уже поздно?

Мне 36. И я полная неудачница по жизни. Я ничего не добилась в жизни. Работаю за копейки, на побегушках. Мало того ещё и нецензурно могут некоторые обругать.Личная жизнь тоже не складывается. Ни семьи, ни детей. Пробовала знакомиться попадаются идиоты. Как будто я притягиваю таких. Я в полном отчаянии. Плачу.Как изменить свою жизнь. В каком направлении двигаться? Знакомств у меня нет, друзей тоже особо. Про работу молчу, в поиске. Но ничего нормального не могу найти. Это какой то замкнутый круг. Чувствую себя каким то "инвалидом", не такой как все.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть знакомиться пытаешься, я вот себя на столько убогим считаю, что никогда в жизни в реале не познакомлюсь.

#2

Чёйта поздно? Что за мания такая, ставить на себе крест причём в любом возрасте?
Автор вы просто устали и мечетесь в разные стороны. Для начала научитесь правильно расставлять свои приоритеты. Разберитесь сперва с работой. Может на той работе где вы работаете, пора бы требовать у начальства что вы "не девочка на побегушках, а та которая ещё и больше может в своей профессии"? Требуйте добавку к зарплате, или поднять вас по должности.
С личной жизнью все будет ок, но сперва нужно разобраться с работой. Главное не сдавайтесь и все у вас непременно получится!

Гость
#3

Что Вы любите делать ?

Гость
#5

Никогда не поздно! Просто живите жизнь, добавьте в нее новые занятия и хобби, запишитесь на какую-нибудь йогу, курсы, там найдете новые знакомства, развивайтесь, вкладывайте в себя, любите себя, пробуйте новое и вы удивитесь! Каким-то образом начнут притягиваться нужные люди, вы станете интересны сами себе, у вас начнет происходить что-то в жизни. Настраивайте себя на эту волну перемен, меньше негативных мыслей, придумайте цель, новую мечту и вперёд. Главное не сдаваться.

#6

Ты будешь сокрушаться по поводу несложившейся жизни, глядя на чужие успехи, ровно до тех пор, пока не поймёшь, что мир вращается вокруг Тебя, не в переносном смысле, а в самом прямом. Всё, что Ты наблюдаешь, является наблюдением Твоего сознания, и только.

Гость
#7

Никогда не поздно начать менять жизнь. Главное ,нужно иметь цель и от нее отталкиваться. Не нужно себе ставить какие-то ярлыки,что я неудачница по жизни и не чувствуйте как все ,то есть работают ,у всех семья,нормальная зп .Все в ваших руках.Вы молоды ,36 лет -еще не потолок,чтобы начать менять что-то в жизни .Правильно,что Вы ищите работу,которая будет устраивать.Поиски -это нелегкое дело,но не нужно настраивать себя ,что не найдете.У каждой работы найдется свой работник . Вы притягивайте не те мужчин ,при этом являетесь магнитом для уродов.Вы просто не тех подбираете .Лучше не искать кого-либо ,а ждать того самого.

Не нужно плакать и забивать в голову,что все плохо и будет всегда.Нет.Среди туч,может пробиваться солнце.Все в ваших руках поменять жизнь.Ломайте блоки,развивайтесь .

Гость
#8
Мироздание🔥кто мы есть

Ты будешь сокрушаться по поводу несложившейся жизни, глядя на чужие успехи, ровно до тех пор, пока не поймёшь, что мир вращается вокруг Тебя, не в переносном смысле, а в самом прямом. Всё, что Ты наблюдаешь, является наблюдением Твоего сознания, и только.

О, вот это мне нравится. Мир действительно вращается вокруг человека. Но только стоя к нему задней стороной. Проще говоря, *опой.
Как развернуть его лицом к себе? - вот задача.

Оленька
#9

Зарегистрируйтесь на СЗ и ищите хорошего мужчину. Тогда жизнь заиграет новыми красками. Главное всяких проблемных, нищих и жадных шлите лесом

Авиатор
#10
Оленька

Зарегистрируйтесь на СЗ и ищите хорошего мужчину. Тогда жизнь заиграет новыми красками. Главное всяких проблемных, нищих и жадных шлите лесом

Хаароший совет! Как раз для Автора) у неё самой ведь нет проблем, по финансам всё о'кей, харизма, с коммуникабельностью полный порядок - и, главное, есть куча всевозможного выбора, из кого отсеивать и из кого выбирать - непроблемных, хороших, с достатком и не жадных)

Гость
#11

Никогда не поздно , половина ваших ровесниц , позавидовали бы вашей свободе и беззаботной жизни )

Оленька
#12
Авиатор

Хаароший совет! Как раз для Автора) у неё самой ведь нет проблем, по финансам всё о'кей, харизма, с коммуникабельностью полный порядок - и, главное, есть куча всевозможного выбора, из кого отсеивать и из кого выбирать - непроблемных, хороших, с достатком и не жадных)

Ну я вообще до 42 лет на шее родителей сидела пока на СЗ не зарегилась и не нашла хорошего кавалера. И выбор был. А уж отсеивать пришлось человек 500, не меньше

Гость
#13
Оленька

Ну я вообще до 42 лет на шее родителей сидела пока на СЗ не зарегилась и не нашла хорошего кавалера. И выбор был. А уж отсеивать пришлось человек 500, не меньше

Ну-ну, расскажите ещё, как вам мужик денег на косметику не давал ... и тому подобное.

Оленька
#14
Гость

Ну-ну, расскажите ещё, как вам мужик денег на косметику не давал ... и тому подобное.

Кто не давал? В начале он просто не мог допетрить что мне нужны просто деньги на жизнь, а не его рестораны цветы и спа салоны. Сейчас то все нормально уже.

Авиатор
#15

Может быть, уже поздно, но в любом случае есть два варианта: сложить лапки или барахтаться изо всех сил. Середины тут нет: заплыв по течению - типа, будь как будет - уже показал свою неэффективность. Сначала стоит разобраться в себе: почему притягиваете идиотов? Если вокруг никого другого нет, значит надо обратиться к специалисту. Хороший психиатр (или клинический психолог) стоит денег; значит, не вариант, придётся разбираться самой. Что с образованием? Постыдных профессий на самом деле мало: блоггер, депутат, коуч, историк моды, вертухай - вот, пожалуй, и всё. Насчёт матом могут обругать - так это ерунда: многие очень достойные люди такое испытывали, надо просто отвечать достойно - или не обращать внимания (это зависит от ситуации). Жильё есть? Уже хорошо. Ну и потом: к 36-ти уже есть жизненный опыт. Им можно пользоваться, а можно таскать с собой, как чемодан без ручки - это если из событий неправильные выводы делались. Вы вспомните: есть у Вас в жизни какая-нибудь удача? Пусть маленькая, но всё же. Вот и надо смотреть: как дело начиналось, как шло, и какие поступки привели к успеху. Может, стоит попытаться действовать тем же образом.

Гость
#16
Оленька

Кто не давал? В начале он просто не мог допетрить что мне нужны просто деньги на жизнь, а не его рестораны цветы и спа салоны. Сейчас то все нормально уже.

Вместе живёте уже?
Сколько денег даёт?

Гость
#17
Оленька

Кто не давал? В начале он просто не мог допетрить что мне нужны просто деньги на жизнь, а не его рестораны цветы и спа салоны. Сейчас то все нормально уже.

Образование у вас есть?

Гость
#18

А вообще менять жизнь никогда не поздно, главное начать ее менять.

Оленька
#19
Гость

Вместе живёте уже?
Сколько денег даёт?

В выходные уже окончательно съезжаемся, он для меня подготовил отдельную комнату, чтоб мне можно было уединиться. Дал свою карту, я трачу на все что нужно, но не борзею.

Оленька
#20
Гость

Образование у вас есть?

Конечно есть и весьма престижное

Гость
#21

тут можете познакомиться

Гость
#22
Оленька

Конечно есть и весьма престижное

Прекрасно. Но вы его просидели на чужих шеях. Или ещё что-то помните?

Гость
#23
Оленька

В выходные уже окончательно съезжаемся, он для меня подготовил отдельную комнату, чтоб мне можно было уединиться. Дал свою карту, я трачу на все что нужно, но не борзею.

👍 круто.
Вот автор смотрите и пример берите.

Оленька
#24
Гость

Прекрасно. Но вы его просидели на чужих шеях. Или ещё что-то помните?

А что надо помнить то? Престижное образование - большой плюс при знакомстве с обеспеченными мужчинами. Мой кавалер тоже один из лучших вузов закончил. С необразованной девицей он никогда бы не связался

#25

Для начала найти работу. Желательно чтоб там мужчин было много. В транспортную какую нибудь или строительную.

Только не ходите в женский коллектив где одни пенсионерки,типа бухгатерия и тому подобное.
Как только попадете ч мужской коллектив, там и найдете свое счастье. Я так же сидела без работы и в рлиночестве,пока на работу не умтроилась, там за мной начал ухаживать мужчина, залетела,родила. Год даже не отработала ,ушла в декрет

Гость
#26
Оленька

А что надо помнить то? Престижное образование - большой плюс при знакомстве с обеспеченными мужчинами. Мой кавалер тоже один из лучших вузов закончил. С необразованной девицей он никогда бы не связался

Ааа... Вот для чего вы образование получали. Для знакомств.
Всё, вопросов больше нет.

Яяя
#27

Вам надо по пунктам разложить чего вы хотите добиться и составить план действий.
Например в этом месяце вы обновляете гардероб и прическу, в следующем ищете работу (что хотите) ну и так далее.
Удачливые люди - это те кто знают чего хотят и постепенно достигают этого. А вы живёте по накатанной, не стремитесь к целям - поэтому пока так как есть.

Гость
#28
🐼

Чёйта поздно? Что за мания такая, ставить на себе крест причём в любом возрасте?
Автор вы просто устали и мечетесь в разные стороны. Для начала научитесь правильно расставлять свои приоритеты. Разберитесь сперва с работой. Может на той работе где вы работаете, пора бы требовать у начальства что вы "не девочка на побегушках, а та которая ещё и больше может в своей профессии"? Требуйте добавку к зарплате, или поднять вас по должности.
С личной жизнью все будет ок, но сперва нужно разобраться с работой. Главное не сдавайтесь и все у вас непременно получится!

Дедуль, пукни на солях что-то более правдоподобное 🤣

#30
Гость

Дедуль, пукни на солях что-то более правдоподобное 🤣

Вы о чем? Я замужем, а вы лучше пройдите мимо или не оскорбляйте. Что то раньше заходила с гостевого и никто не трогал, а сейчас как зарегистрировалась так сразу дедом каким то стала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: