Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте транспортную компанию.

Девочки, нужна подсказака. Посоветуйте хорошую, проверенную ТК. Хочу сестре отправить своего малого игрушки и велик, мой вырос из них, а у нее как раз по возрасту подходит. Важно чтобы недорого и нормально дсотавляли. заранее благодарю!

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не «Деловые линии»! Это ужасное сборщие идиотов, которое 4 раза теряло мою заявку на доставку груза, вплоть до того, что у меня начался срок платного хранения на их складе.

#2

ЦАП, МегаТранс, Деловые линии
адекватные по ценам и обслуживанию, по-моему)

Гость
#3

Посмотрите сдэк и пэк.
Но тут многое зависит от того, где вы живете и какие у вас транспортные компании есть в принципе.

#4
Гость

Посмотрите сдэк и пэк.
Но тут многое зависит от того, где вы живете и какие у вас транспортные компании есть в принципе.

сдэк, одна из самых дорогих
пэк - дешевле, но безалаберней)

#5
Гость

Только не «Деловые линии»! Это ужасное сборщие идиотов, которое 4 раза теряло мою заявку на доставку груза, вплоть до того, что у меня начался срок платного хранения на их складе.

странно)
у меня с ними всё идеально

Гость
#6
Хохлушка

сдэк, одна из самых дорогих
пэк - дешевле, но безалаберней)

А Деловые линии-вообще труба!

Гость
#7
Хохлушка

странно)
у меня с ними всё идеально

Ой, нет. Мне и в страшном сне сотрудничество с ними даже не приснится больше.

#8
Гость

Ой, нет. Мне и в страшном сне сотрудничество с ними даже не приснится больше.

ну не знаю)
люблю с ними работать, никогда не подводили)

Лиля
#9

Может легче самим отвезти? Заодно сестру проведали бы. Далеко нужно отправить? Может выйдет такая отправка дороже чем новое на месте купить? Мы пользовались услугами Boxberry. Нормальные ребята

Маргарита
#10
Лиля

Может легче самим отвезти? Заодно сестру проведали бы. Далеко нужно отправить? Может выйдет такая отправка дороже чем новое на месте купить? Мы пользовались услугами Boxberry. Нормальные ребята

Не очень далеко, но поехать не могу. Вещи качественные дорогие, не думаю что покупать такие же стоит, когда у нас без дела лежат. Boxberry есть недалеко от работы, но никогда не пользовалась их услугами. нужно будет заскочить узнать цены

Гость
#11

Почтой россии

Лиля
#12
Маргарита

Не очень далеко, но поехать не могу. Вещи качественные дорогие, не думаю что покупать такие же стоит, когда у нас без дела лежат. Boxberry есть недалеко от работы, но никогда не пользовалась их услугами. нужно будет заскочить узнать цены

С этого нужно было начинать. Если по весу знаете сколько будет весить посылка, и какой объем, то можно реально узнать максимально приблеженные цены на отправку. А еще если есть подписка огонь, с пакетом "для дома и дачи", то можно по промокоду получить приличную скидку

Гость
#13
Хохлушка

сдэк, одна из самых дорогих
пэк - дешевле, но безалаберней)

В ПЭКе всегда запрашиваю перезамер и всегда меня обсчитывают . Один раз даже на 2 т

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: