Гость
Статьи
Компания Илона Маска …

Компания Илона Маска собирается выпустить роботов-жен

Что думаете об этом, дорогие дамы?
В интернете появились слухи, что компания Илона Маска собирается выпустить роботов-жен уже в сентябре этого года.
Проект получил название Robot Wife и сейчас находится на финальной стадии создания.
Для интима с такой женой-роботом нужно будет использовать пароль, шаблон или отпечаток пальца во избежание вмешательства. Ориентировочная стоимость изделия составит $3144, однако цена будет варьироваться зависимости от характеристик.

DungeonMaster
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рада! Надеюсь *** от нас отстанет наконец

Гость
#2

Все форумное мужлллло без баб.
Вот они и купят

Гость
#3

Какая печаль, а теслу-мужика ещё не выпустили?

НоЫВоигура
#4
Гость

Все форумное мужлллло без баб.
Вот они и купят

Я не буду покупать,у меня есть две настоящие бабы.

Гость
#5
НоЫВоигура

Я не буду покупать,у меня есть две настоящие бабы.

Левая и правая старческие ручки

Ира
#6

Так подобное и так есть уже! Давно. И все равно который год уже мужики периодически начинают кричать "ну что, женщины, теперь мы вас роботами заменим" вместо того, чтобы просто пойти и купить уже молча себе этот писюночёс. Почему, мне вот интересно?))

Гость
#7

Это получается можно сразу несколько купить разных и не одна не будет е...ь мозги? Да это же просто сказка 😁

Гость
#8
Ира

Так подобное и так есть уже! Давно. И все равно который год уже мужики периодически начинают кричать "ну что, женщины, теперь мы вас роботами заменим" вместо того, чтобы просто пойти и купить уже молча себе этот писюночёс. Почему, мне вот интересно?))

Да потому что у них денег нет )

Гость
#9

Так деньги нужны на покупку, а у форумных додиков денег нет)))

Гость
#10

Так что не знаю, чем данная новация поможет автору и им подобным )) Будет только еще один повод для страданий. И живые бабы не дают, и электронную не на что купить. Печалька (

Гость
#11
Гость

Так деньги нужны на покупку, а у форумных додиков денег нет)))

А как вы так определили, у кого есть деньги, у кого нет?

Гость
#12

Давно пора,а то надоели со своим сексом.

Гость
#13

Это фейк, хватит его распространять.

Типичное Мужло
#14
Гость

Так что не знаю, чем данная новация поможет автору и им подобным )) Будет только еще один повод для страданий. И живые бабы не дают, и электронную не на что купить. Печалька (

Ты конечно чушь пишешь откровенную), но если даже поверить в твой бред, а изобретение будет и правда заменять жену в большинстве случаев - кредит на фиг оформим, главное, чтобы мозги нам не выносили больше)

Типичное Мужло
#15
Гость

Давно пора,а то надоели со своим сексом.

Ага. Ведь секс для вас, баб, это страшные муки, боли и страдания).

НоЫВоигура
#16
Гость

Левая и правая старческие ручки

У мужика с моей внешкой не может не быть баб в нужном ему количестве.

Гость
#17
НоЫВоигура

У мужика с моей внешкой не может не быть баб в нужном ему количестве.

Да знаем мы вас Васьков-рост 170 с кепкой, красная перекошенная рожа, стрижка под ноль, костюм спортивный, красота неописуемая

Гость
#18

Ну и что? У вас местных нищеебов на кофе 200 р нету, какие вам 3144 доллара?

Гость
#19
Гость

Так что не знаю, чем данная новация поможет автору и им подобным )) Будет только еще один повод для страданий. И живые бабы не дают, и электронную не на что купить. Печалька (

👍🤣

Гость
#20
Гость

Да знаем мы вас Васьков-рост 170 с кепкой, красная перекошенная рожа, стрижка под ноль, костюм спортивный, красота неописуемая

Он страшный и старый кавказоид 70 лет

Гость
#21
НоЫВоигура

У мужика с моей внешкой не может не быть баб в нужном ему количестве.

Резиновые только,и тех с твоей импотенцией ты не выебешь

Гость
#22
Типичное Мужло

Ага. Ведь секс для вас, баб, это страшные муки, боли и страдания).

Нет, только с тобой секс такой

Гость
#23
Типичное Мужло

Ага. Ведь секс для вас, баб, это страшные муки, боли и страдания).

Самый лучший секс происходит без вас.

Гость
#24
Типичное Мужло

Ты конечно чушь пишешь откровенную), но если даже поверить в твой бред, а изобретение будет и правда заменять жену в большинстве случаев - кредит на фиг оформим, главное, чтобы мозги нам не выносили больше)

Квартиру можешь свою еще в мухосранске заложииь и купить резиновую бабу, будете в коробке из под нее же и жить, совет да любовь 🤣

НоЫВоигура
#25
Гость

Он страшный и старый кавказоид 70 лет

У меня фигура аполлона,член 19 см,толстый,и стояк железный.

Гость
#26
Гость

Так что не знаю, чем данная новация поможет автору и им подобным )) Будет только еще один повод для страданий. И живые бабы не дают, и электронную не на что купить. Печалька (

🤣🤣🤣и опять будут тут скулить, какие все мИркантильные🤣

Гость
#27
НоЫВоигура

У меня фигура аполлона,член 19 см,толстый,и стояк железный.

Идинахххуй,***

Гость
#28
НоЫВоигура

У меня фигура аполлона,член 19 см,толстый,и стояк железный.

Ты старый и от тебя воняет

Гость
#29
Гость

А как вы так определили, у кого есть деньги, у кого нет?

Если у чувака много денег, он станет целыми днями на женском форуме сидеть? )) Других дел поинтереснее нет что ли? Пойти в боулинг поиграть или на вертолете покататься и то интереснее, чем сидеть с тетками на форуме ))

Гостья
#30

Мужчина с вумана наконец то отыбуться от женщин и будут счастливы? Я только за. Даже готова скинуться небольшой денежкой для закупки секс-роботов для них, в фонд помощи для них, конечно только при условии, что после этого они на Вуман ни ногой и от баб отыбуттся.

Глэдис
#31
НоЫВоигура

У меня фигура аполлона,член 19 см,толстый,и стояк железный.

Ага, и жена в восторге от любовницы, и любовница отказалась от возможности построить свою семью, лишь бы быть с тобой и твоей женой в пожизненном треугольнике.

Гость
#32
Типичное Мужло

Ты конечно чушь пишешь откровенную), но если даже поверить в твой бред, а изобретение будет и правда заменять жену в большинстве случаев - кредит на фиг оформим, главное, чтобы мозги нам не выносили больше)

Тебе мозги изначально и не заносили, тебе выносить нечего 😄

НоЫВоигура
#33
Глэдис

Ага, и жена в восторге от любовницы, и любовница отказалась от возможности построить свою семью, лишь бы быть с тобой и твоей женой в пожизненном треугольнике.

Согласитесь,что,с обычным мужланом ни жена,ни любовница не согласились бы на свои роли? Значит,есть во мне что-то хорошее.

Глэдис
#34
НоЫВоигура

Согласитесь,что,с обычным мужланом ни жена,ни любовница не согласились бы на свои роли? Значит,есть во мне что-то хорошее.

Я вероятно не способна настолько высоко оценить мужчину. Так что уж извините....

Гость
#35

Тоже мне новость, вот если б бесплатно раздавали, тогда б ладно, а так все равно мужикам придется деньги тратить. 🤭

Гость
#36
Гостья

Мужчина с вумана наконец то отыбуться от женщин и будут счастливы? Я только за. Даже готова скинуться небольшой денежкой для закупки секс-роботов для них, в фонд помощи для них, конечно только при условии, что после этого они на Вуман ни ногой и от баб отыбуттся.

Точно открываем фонд помощи инцелам заддротам на резиновую бабу, но каждому инцелу по бабе это очень дорого, предлагаю купить им одну на всех пусть по очереди пользуют😁

НоЫВоигура
#37
Глэдис

Я вероятно не способна настолько высоко оценить мужчину. Так что уж извините....

Просто не встретился вам достойный мужчина.

#38
Гость

Тебе мозги изначально и не заносили, тебе выносить нечего 😄

Ему мама и бабушка выносят, когда женится и внуки будут, спрашивают. Вот, невеста ему резиновая, ура, наконец-то))

Гость
#39
Вау🐈

Ему мама и бабушка выносят, когда женится и внуки будут, спрашивают. Вот, невеста ему резиновая, ура, наконец-то))

Интересно, а резиновых внуков Илон Маск еще не выпускает, чтобы бабушка успокоилась🤔

Глэдис
#40
НоЫВоигура

Просто не встретился вам достойный мужчина.

Для меня мужчина, имеющий любовницу не является достойным. Ну никак. А своего домтойного я встретила, но уважение к себе от этого не растеряла.

НоЫВоигура
#41
Глэдис

Для меня мужчина, имеющий любовницу не является достойным. Ну никак. А своего домтойного я встретила, но уважение к себе от этого не растеряла.

Обычному мужчине при первом же намёке на появление любовницы,жены дают пинка,а такому как я не дают пинка ,имей я хоть сто любовниц.

Гость
#42
НоЫВоигура

Обычному мужчине при первом же намёке на появление любовницы,жены дают пинка,а такому как я не дают пинка ,имей я хоть сто любовниц.

Кому сказки рассказываешь убожество, твои бабы хуже половой тряпки, патриархальные подстилки, они к женщинам не имеют никакого отношения, таких только чморить и оплевывать

Гость
#43
Глэдис

Ага, и жена в восторге от любовницы, и любовница отказалась от возможности построить свою семью, лишь бы быть с тобой и твоей женой в пожизненном треугольнике.

Ну это же всем известная мужицкая фантазия.Этот тоже ничего нового не придумал.Примитив.

Типичное Мужло
#44
Вау🐈

Ему мама и бабушка выносят, когда женится и внуки будут, спрашивают. Вот, невеста ему резиновая, ура, наконец-то))

У тебя опять месячные??

Гость
#45
НоЫВоигура

Обычному мужчине при первом же намёке на появление любовницы,жены дают пинка,а такому как я не дают пинка ,имей я хоть сто любовниц.

Некому давать-то.Маразматические фантазии пинки не отвешивают.

#46

ну ведь есть же хорошие новости!

DungeonMaster
#47
Гость

Ну и что? У вас местных нищеебов на кофе 200 р нету, какие вам 3144 доллара?

3100 долларов это три игровых ПК, или один топовый ПК на RTX 4090. На такое у нас деньги всегда найдутся. Тем более если в премиальном издании куклы будет чип RTX 4070.

Типичное Мужло
#48
Гость

Если у чувака много денег, он станет целыми днями на женском форуме сидеть? )) Других дел поинтереснее нет что ли? Пойти в боулинг поиграть или на вертолете покататься и то интереснее, чем сидеть с тетками на форуме ))

Ты видимо даже не представляешь, сколько этот анонимный форум приносит эмоций и улыбок мужикам. Такие представления в реале нигде не купишь, чтобы так посмеяться 😁.

Гость
#50
НоЫВоигура

Поверьте,с таким как я,любая,даже самая чопорная барышня мгновенно сделается тряпкой.

Дед прими таблетки, тебя заносит