Гость
Статьи
Меня жутко бесят люди

Меня жутко бесят люди

Меня жутко бесят люди. Вот прям все абсолютно, поголовно. Постоянно жутко шумят со своими стройками, ремонтами, уличными пьянками, ревущими машинами, постоянно какая-то бессмысленная суета вокруг, нытье о бессмысленных вещах и пустяках, куча быдла и маргиналов на улицах, куча *** и сплетен отовсюду, куча лжи, лицемерия, подхалимства и т.д, заебаные касиры, повсеместное хамство, тупость, невежество. Смотришь на это и думаешь: может лучше люди так и оставались бы обезьянами и эволюция маленько ошиблась 🤔

Постоянно кто-то что-то хочет от меня: звонят, пишут, "советуют" как мне жить МОЮ жизнь, пытаются куда-то вытащить. Я обычный непримечательный ничем человек, и я просто хочу ПОЛНОЙ тишины и покоя хотя бы не надолго.

Но люди буквально везде и всюду, буквально. Нет, ну правда, ***! Мне кажется даже в глуши найдётся кто-то, кто достанет тебя. Интересно, я один такой шизик с расшатанными нервами или нас все таки немало таких?

При чём так уже очень давно и с каждым новым годом это раздражение только нарастает. Сам по себе я максимально тихий и спокойный человек, который никогда лишнего дискомфорта никому не доставит. А может стоило бы??? Все таки достало, когда ты пытаешься вести себя по правилам и морали, а кругом сплошь и рядом какой-то карнавал бесконечной *** – жизнь в диких джунглях 🙄

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вали в тайгу... там людей нет

#2

В тундру тебя, срочно!
А так, да, люди по большей части глупые суетологи

Гость
#3

Автор, слово в слово ВСЁ именно так, как я думаю и ощущаю.
Вы живете в мегаполисе? Работаете с людьми?

Ебокотик
#4

Устройся смотрительницей на маяк 😀

Ебокотик
#5
Вумен🥸

В тундру тебя, срочно!
А так, да, люди по большей части глупые суетологи

Есть такое )

Гость
#6

Те люди наоборот боятся тишины, потому что "ти-ти-ти-тишина - это смерть!" (с)

Гость
#7
Гость

вали в тайгу... там людей нет

не факт!

Гость
#8
Вумен🥸

В тундру тебя, срочно!
А так, да, люди по большей части глупые суетологи

Когда их гейтс уже отключит?!!

Ебокотик
#9
Гость

Те люди наоборот боятся тишины, потому что "ти-ти-ти-тишина - это смерть!" (с)

Мне кажется что всем иногда хочется тишины.

Гость
#10
Ебокотик

Мне кажется что всем иногда хочется тишины.

Всем, кто мыслей своих не боится. А сколько таких? 0.1-0.2 процента?

Ебокотик
#11
Гость

Всем, кто мыслей своих не боится. А сколько таких? 0.1-0.2 процента?

Просто в больших городах почти всегда шумовой перегруз. Выезд на природу прям очень удивляет и успокаивает)

Гость
#12
Ебокотик

Просто в больших городах почти всегда шумовой перегруз. Выезд на природу прям очень удивляет и успокаивает)

Я эту тему злобно и настрочил из-за очередного испорченного утра. Я ночью бодрствую, а утром отсыпаюсь. Сегодня с 8 утра прямо под окном сверлят безостановочно, а уже час дня 🤦 с другой стороны Хрущевки тоже самое – что-то роют, сверлят, ещё и стройка идёт апартаментов по соседству. И так каждый день, но сегодня прям под окном и с раннего утра 😑

Гость
#13

Люди вам как проекция вашей части личности которую вы не принемаете( мол я не такая) примити свои недостатки и тогда люди вокруг вас изменятся..

Гость
#14
Гость

Я эту тему злобно и настрочил из-за очередного испорченного утра. Я ночью бодрствую, а утром отсыпаюсь. Сегодня с 8 утра прямо под окном сверлят безостановочно, а уже час дня 🤦 с другой стороны Хрущевки тоже самое – что-то роют, сверлят, ещё и стройка идёт апартаментов по соседству. И так каждый день, но сегодня прям под окном и с раннего утра 😑

Так ночью спать надо как нормальные люди! А днем сверлить, как они же!

Гость
#15
Гость

Люди вам как проекция вашей части личности которую вы не принемаете( мол я не такая) примити свои недостатки и тогда люди вокруг вас изменятся..

Каким образом? Пример - ?

Гость
#16
Гость

Так ночью спать надо как нормальные люди! А днем сверлить, как они же!

В смысле как нормальные люди? А что, ночами люди не работают? Все спать должны? 😐

Гость
#17

Ты знаешь, меня тоже. Но я сам человек и изолироваться от всех не могу. Пересмотри свои взгляды или как тут посоветовали, уезжай в тайгу

Гость
#18
Гость

В смысле как нормальные люди? А что, ночами люди не работают? Все спать должны? 😐

Кто ночью работает? Летучая мышь? Я про нормальных людей говорю, которые с 8 до 17 как все.

Ебокотик
#19
Гость

Кто ночью работает? Летучая мышь? Я про нормальных людей говорю, которые с 8 до 17 как все.

Бэтмэн 😀

Гость
#20
Ебокотик

Бэтмэн 😀

Бэтмен это пропаганда гнилого запада!

Гость
#21
Гость

Кто ночью работает? Летучая мышь? Я про нормальных людей говорю, которые с 8 до 17 как все.

Ночами работают магазины, полиция, пожарные, скорые, многие сервисы доставки, некоторые заведения, программисты и куча ещё кого каг-бэ 🤷

Гость
#22
Гость

Ночами работают магазины, полиция, пожарные, скорые, многие сервисы доставки, некоторые заведения, программисты и куча ещё кого каг-бэ 🤷

Я говорю про нормальных людей. Кто "Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети обоссанные.. Романтика!" (с) По ночам спать надо! Все кого вы перечислили не мешают спать как правило.

Гость
#23
Гость

Бэтмен это пропаганда гнилого запада!

Что то имеешь против гнилого запада и его пропаганды?

Гость
#24
Гость

Я говорю про нормальных людей. Кто "Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети обоссанные.. Романтика!" (с) По ночам спать надо! Все кого вы перечислили не мешают спать как правило.

Тогда уж не нормальные люди, а обычные люди
По тому что получается исходя из вашей формулировки, кто ночью пашет тот ненормальный. Обидненько звучит :(

Гость
#25
Гость

Что то имеешь против гнилого запада и его пропаганды?

🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🗿

Гость
#26

автор, вы возможно сильный интраверт.
Вы или меняете себя приспосабливаясь к среде обитания, либо меняете среду под себя...

Гость
#27
Гость

Тогда уж не нормальные люди, а обычные люди
По тому что получается исходя из вашей формулировки, кто ночью пашет тот ненормальный. Обидненько звучит :(

Ну так так и есть же. Кто в здравом уме пойдёт на работу в ночь?! Ты пойдёшь? Я нет.

Гость
#28
Гость

🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🗿

На вопрос "откуда у вас берутся дети?" был ответ "оттуда и берутся". Диалог моей одноклассницы с жителем одной из таких стран.

Гость
#29
Гость

автор, вы возможно сильный интраверт.
Вы или меняете себя приспосабливаясь к среде обитания, либо меняете среду под себя...

"Трудно мне быть слугой. А хозяином мне не быть." (с)

Гость
#30
Гость

Ну так так и есть же. Кто в здравом уме пойдёт на работу в ночь?! Ты пойдёшь? Я нет.

А мне ночью спокойнее, людей мало, атмосфера волшебная, тишина и покой

Гость
#31
Гость

На вопрос "откуда у вас берутся дети?" был ответ "оттуда и берутся". Диалог моей одноклассницы с жителем одной из таких стран.

И? Кто спрашивал и кто отвечал то?

Гость
#32
Гость

А мне ночью спокойнее, людей мало, атмосфера волшебная, тишина и покой

Ну так самое то спать!!

Гость
#33
Гость

На вопрос "откуда у вас берутся дети?" был ответ "оттуда и берутся". Диалог моей одноклассницы с жителем одной из таких стран.

Типа откуда у *** берутся дети?
Детдома или сурогатное материнство, при чём детки конечно же попадают в достойные условия и о них реально заботятся/их ждут
В однополых парах же не прокатит "неожиданный ребенок по залету" – только осознаное решение, и хрен кто вам ещё того ребенка даст без должных условий

Гость
#34
Гость

автор, вы возможно сильный интраверт.
Вы или меняете себя приспосабливаясь к среде обитания, либо меняете среду под себя...

Это правда на все сто
Я пытаюсь какие-то потуги делать в сторону людей, но это всё так хаотично и краткосрочно – устаю быстро от людей
Спасибо за отклик

Гость
#35
Гость

"Трудно мне быть слугой. А хозяином мне не быть." (с)

дело не в трудности, а в выживании.
Можно и сгореть эмоционально, если попадате не в вашу среду

Гость
#36
Гость

Типа откуда у *** берутся дети?
Детдома или сурогатное материнство, при чём детки конечно же попадают в достойные условия и о них реально заботятся/их ждут
В однополых парах же не прокатит "неожиданный ребенок по залету" – только осознаное решение, и хрен кто вам ещё того ребенка даст без должных условий

Ваша мысль логична и обоснованна. Меня она тоже посещала.

Гость
#37
Гость

Это правда на все сто
Я пытаюсь какие-то потуги делать в сторону людей, но это всё так хаотично и краткосрочно – устаю быстро от людей
Спасибо за отклик

если это из-за того, что вы интраверт, вы не сможете это существенно изменить. Это - ваш психотип. Вам стоит искать островки, где вам достаточно комфортно. Не идеально, а - с небольшой, но приемлемой дозой стресса.

Гость
#38
Гость

если это из-за того, что вы интраверт, вы не сможете это существенно изменить. Это - ваш психотип. Вам стоит искать островки, где вам достаточно комфортно. Не идеально, а - с небольшой, но приемлемой дозой стресса.
Вот здесь - некоторые практические советы - https://www.psychologies.ru/standpoint/12-usloviy-neobhodimyih-introvertu-dlya-schastya/

Спасибо большое за наводку 🙏🙏

Гость
#39
Гость

Это правда на все сто
Я пытаюсь какие-то потуги делать в сторону людей, но это всё так хаотично и краткосрочно – устаю быстро от людей
Спасибо за отклик

быть интравертом - имеет свои плюсы. Глубокие эмоции, способность на глубину мыслей и отношений и тд.
Просто надо познать себя и найти то, что - ваше
Удачи вам.
Помните, что нет чистых интравертов и экстравертов - всем мы немножко лошади и по отношению к каким-то другим интравертам вы даже сможете сойти за экстраверта. Все относительно

Гость
#40
Гость

Ну так самое то спать!!

А как же ночной кофе, перекур, взгляд в звёздное небо 😄

Гость
#41
Гость

быть интравертом - имеет свои плюсы. Глубокие эмоции, способность на глубину мыслей и отношений и тд.
Просто надо познать себя и найти то, что - ваше
Удачи вам.
Помните, что нет чистых интравертов и экстравертов - всем мы немножко лошади и по отношению к каким-то другим интравертам вы даже сможете сойти за экстраверта. Все относительно

Спасибо большое за теплые слова, прям через экран чувствуется забота 💕
Да, было такое, кстати. Друг был – хрен слово вытащишь. При чем я был фактически единственным человеком, которого он считал другом

А вообще вы правы во всём, что написали

Гость
#43
Гость

Спасибо большое за теплые слова, прям через экран чувствуется забота 💕
Да, было такое, кстати. Друг был – хрен слово вытащишь. При чем я был фактически единственным человеком, которого он считал другом

А вообще вы правы во всём, что написали

к слову, среди знаменитых интравертов - Билл Гейтс, Обама, Цукенберг, Уоррен Баффетт, Стивен Спилберг, Авраам Линкольн......
Как видите, выжили и даже преуспели 😗

Гость
#45
Гость

О, да, знаю этот тест!
Я INFP, а вы?

уже не вполне помню. Что-то вроде INTP

Гость
#46
Гость

уже не вполне помню. Что-то вроде INTP

INTP вроде учёный или стратег, нужно будет глянуть

Гость
#47
Гость

к слову, среди знаменитых интравертов - Билл Гейтс, Обама, Цукенберг, Уоррен Баффетт, Стивен Спилберг, Авраам Линкольн......
Как видите, выжили и даже преуспели 😗

Потому что не тратили время на праздное общение, по сути абсолютно пустое.

Гость
#48
Гость

INTP вроде учёный или стратег, нужно будет глянуть

даже не в этом дело.
Просто понять себя, не лезть туда, где велики шансы сжечь нервы, стараться найти такую среду, где вам комфортно и тд.
Скажем, работа, где требуется вдумчивость и планирование, а не массовик-затейник с большим числом людей. И тд...
Было бы ошибкой думать, что экстраверты обязательно везде чувствуют себя как рыбы в воде. Они любят тянуть энергию из окружающих, много говорить ... но не любят конкретную работу.
Так что везде свои плюсы минусы

Гость
#49

широкая шкала - один интраверт может быть экстравертнее другого.
Экстраверты более поверхностны, более общительны.
Они, так же как и интраверты, ищут то, что подходит им. Не стоит думать, что они будут везде, как рыба в воде

Гость
#50

С утра выпил — весь день экстраверт.

У людей нужно вызывать умеренное отвращение, иначе они захотят с тобой общаться.

Все шло отлично, но потом в комнату зашел экстраверт…

Опубликовал резюме и теперь игнорирую звонки с незнакомых номеров и не проверяю почту, а то вдруг пригласят на собеседование или, не дай бог, возьмут на работу.

Вся суть проблем интровертов в том, что они хотят друзей, но не хотят.

Никогда не отвечайте на звонки с незнакомых номеров. Возможно, это знакомые.

Нет существа более коварного и изворотливого, чем интроверт, решивший отмазаться от встречи.

— Какие у вас недостатки?
— Я неразговорчив.
— А какие достоинства?
— Я не болтлив.

Экстраверт — это вышедший из себя интроверт.

Начнешь ни с кем не общаться и уже не можешь остановиться.