Гость
Статьи
жутко бесят люди, …

жутко бесят люди, которые не стряхивают обувь

Вот меня жутко бесят люди, которые не стряхивают обувь перед тем, как сесть в машину.(имею ввиду зимой или когда грязи много). вот у меня знакомая, садясь в машину к мужу никогда этого не делает: он ругается, а она говорит, что ей пофиг и что машину можно и помыть. я даже, когда в такси сажусь стряхиваю. делов то 5 сек

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стряхиваю, автор. Не бейте меня!

Гость
#2

некоторые еще и ноги не поднимают когда садятся

Гость
#3

У многих лежат резиновые корыта под ногами. Специально для того, чтоб не морочиться, сел-поехал. Вечером корыто слил, прополоскал из полторашки водой- и всего делов. Если работа разъездная, каждый раз не настряхиваешься

Гость
#4

Лечитесь.

#5

С ума сойти, мне б Ваши проблемы. Но, я стряхиваю всегда и перед такси и перед тем как в свою сесть и к мужу, короче Вы поняли, всегда.)

Гость
#6

Может лечиться надо... это ж нужно ТАКУЮ причину специально углядеть, придумать, обсосать со всех сторон, возвеличить в своих мозгах до бесячки! Вместо того, чтобы просто купить дешёвые коврики от грязи.

Гость
#7

А как насчет нестряхнутых концов после полакта?

8гость
#8

Полакты не так часто бывают. А вот если поссал и не стряхнул?. Тогда как?

Гость
#9

И это обсуждается в аномально жаркий май😂😂😂

Гость
#10

Непонятно, к какому именно мужу садится знакомая? Если к своему, то не ваше дело. Если к вашему, то бесит вас не грязь))
Я лично стряхиваю снег обычно, но все равно вода под ногами.

Гость
#11
Гость

И это обсуждается в аномально жаркий май😂😂😂

В некоторых городах до сих пор снег лежит, даже в мае.
Автор, я стряхиваю всегда. И я водитель уже как 25 лет. Потому что я не сливаю корыта, и при замерзании потом под ногами гололед. Дети тоже приучены. Элементарная чистоплотность и удобство для всех. И перед тем как зайти в дом тоже стряхиваю обувь и вытираю ноги.

Гость
#12

А я ниче не стряхиваю, у меня коврики с рыбками цветными нарисованными, и вожу я исключительно босиком, шлепки на заднем сидении валяются на случай в магазин пойти.. а так чисто, но бутылочка с водой всегда в машине, песок после пляжа смыть.

Гость
#13

Я тоже от этого не в восторге, но не всех же приучили стряхивать грязь и снег с обуви прежде, чем сесть в машину. Спокойнее надо быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: