Гость
Статьи
Почему жертвы насилия …

Почему жертвы насилия не пытаются убежать?

почему они продолжают контакт? боятся что с ними покончат потом?

мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня не просто так рассказала случай, когда моего кота укусил клещ. Кот сам подошёл ко мне и не понимая, что с ним происходит и попросил помощи.
Когда клещ был обнаружен и ликвидирован, мой котей снова обрёл здоровый внешний вид, появился аппетит и жизнь заиграла прежними красками.

Гость
#2

"Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём,
Не зная ничего о нём.
Что для всех опасен он,
Наплевать тебе!
Ведь ты попала
К настоящему колдуну,
Он загубил таких как ты не одну.
Словно куклой в час ночной,
Теперь он будет управлять тобой" (с)

Дуся
#3

Миня насильничали 26 раз. И я никогда не убигала. Патаму что приятно же. Муж то мой, отморозил на рыбалке хозяйство. Так что одна надежда сейчас на манияков и насильников. Хожу ночью по паркам. Специально одену красивую миниюбку. Ловлю на живца.

Гость
#4

Это был один эпизод из его жизни. В следующем эпизоде его выкрали и убили добрые люди с этого форума.

Гость
#5

Мне было 14, я была в археологической экспедиции с соседкой - преподавателем вуза и её студентами-историками.
Спали в селе, в помещении клуба, женская часть в одной комнате.
Кроме раскопок нигде не были, все в рабочей робе. С местными не общались.
Когда в темноте кто-то на меня навалился, я от дичайшего ужаса, не могла даже вздохнуть. В голове билась мысль - кричать, но от спазма не могла выдавить ни слова. И физически как парализовало.
Мне повезло, моя упертость и настойчивая мысль о помощи, вызвала жуткое хрипение. Он не успел, меня услышали и спасли.
Став старше, при малейшем намеке даже на моральное насилие, внутренне цепенела и "бежала" из ситуации.
Пока случайно не вспомнила этот случай(заботливо закопанный психикой) и начала раздавать всем кизд ы направо-налево за любой неосторожный взгляд или слово.

#6

Бог миловал…Но я думаю пытаются,после чего их травмируют и это затрудняет сопротивление или побег.Либо немеют от ужаса.У каждого своя реакция на стресс(

Непсихолог
#7

там сложные механизм садо-мазохистичных отношений
все завязано на гормонах
то есть по сути это химическая (=наркотическая) зависимость от тирана
были исследования, жертва до убийства ее тираном в среднем пытается убежать от 15 до 45 попыток

#8

Страх парализует

Тейлор Свифт
#9
Дуся

Миня насильничали 26 раз. И я никогда не убигала. Патаму что приятно же. Муж то мой, отморозил на рыбалке хозяйство. Так что одна надежда сейчас на манияков и насильников. Хожу ночью по паркам. Специально одену красивую миниюбку. Ловлю на живца.

Сразу видно что писало му**ж#ло.

донна Ослабелла
#10

Автор, подсказка.
Наверное, потому чтто возможностть убежать (почти) равна нулю.

95
#11
донна Ослабелла

Автор, подсказка.
Наверное, потому чтто возможностть убежать (почти) равна нулю.

Почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: