Гость
Статьи
Получаю и теряю

Получаю и теряю

Все накипело, сижу пью, от горя, пытаюсь понять почему?. Мужчин было много всегда, но любила всего раз два и обчелся, первый снаркоманился, спасала, вытаскивала, жертвовала, не помогла, теперь сидит. Второй богатый и успешный, все купили для свадьбы, какая то разборка, в итоге он убил человека, жена убитого повесилась, еще одного ранил, ему пришлось скрываться, уже больше 10 лет сидит в Америке, носа не показывает. Третья любовь длилась три года и все так было хорошо, но бизнес, проблемы, крыша, не прошли мимо, человек оказался слабым, начал пить, серьезно, итог в 35 сердечный приступ и смерть. 10 лет моего замужества без любви даже не хочу вспоминать, убежала в Европу, есть на что, есть работа, все хорошо, встречаю любовь настоящую, все прощаю-понимаю-жертвую., наслаждаюсь после многолетнего без любовного простоя. Вот бы жить да радоваться, да нет, жизнь опять преподносит сюрприз. У любви грохнулся бизнес, с документами по легализации полная попа, деньги кончаются и не остается ничего как возвращаться в Москву. Расставание маленькая смерть. Я что притягиваю неудачников по жизни, по вашему?

Счастливая в ковычках
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фильм "секрет" может поможет

Дубинушка
#2

ЭЭЭЭЭ...а ты сама что ли не видишь, что у тебя контингент однородный?

Счастливая в ковычках
#3

Дубинушка, не соглашусь, не однородный все разные

Фрося Бурлакова
#4

Хороший сценарий для сериала, щас помогут доработать.

#5

Ну и лети с ним в Москву, раз любишь. А если не любишь, чего слезы лить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: