Гость
Статьи
Мне 23 и я не знаю, …

Мне 23 и я не знаю, что делать?

Мне 23 года и я в жизненном тупике. В школе я была очень активным ребенком и занималась творчеством, мечтала стать писателем или пойти на журналиста (однако, сейчас рада, что не пошла, учитывая гонение за правду в моей стране).
Универ был для меня худшим периодом. С 16 лет я боролась с депрессией, постоянные врачи-психологи-психотерапевты-психиатры, толку никакого. И мать, умоляющая меня закончить универ, хотя я училась на бесплатной основе и могла уйти, не потеряв ничего, кроме драгоценных лет молодости.
Весь этот тяжелый период в ожидании, что все закончится, привел к тому, что я больше ничего не умею и ничего не хочу, а еще год отрабатывать на государственном предприятии, где график и стресс, которые убивают мой организм. Со здоровьем также множество проблем, а времени нет ходить по врачам. Самое страшное - гиперсомния, которая не оставляет никакого свободного времени, т.к. все выходные дни я сплю.
Стоит ли что-то менять? Как что-то менять, если нет возможности пробовать(еще год)? Как понять, чего хочешь? Или же стоит смириться с тем, что лучшие годы уже прожиты, и все былые таланты уже не вернуть? #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А парень у тебя есть?

#3

поищите ремесло, работа руками помогает освободить голову, может и врачи начнут помогать тогда.

Гость
#4

Тебя хоть трахает кто-то?

Гость
#5

Мнѣ любопытно какойъ чортъ мѣшает писать напримѣръ любовные романы в 23 года? Дажѣ 104 лѣтъ не поздно что бы писать романы или мистичѣскую ерунду вродѣ Стивѣна Царя.

Гость
#6

Мнѣ любопытно какойъ чортъ мѣшаетъ писать напримѣръ любовные романы въ 23 года? Дажѣ 104 лѣтъ нѣ поздно что бы писать романы или мистичѣскую ерунду вродѣ творчѣства писатѣля Стивѣна Царя.

Бабкины трусы
#7

У девушки к 30 появится знание как жить. Сейчас главное не надомать дров. Сохраняй себя в чистоте. Не доверяй людям. Больше вкладывай в себя. Я не о ногтиках и ресничках. Учись. Учи язык самостоятельно. Ставь себе задачи на день. Преодолевая себя. Посильно занимайся спортом. Помогай людям, иди в волонтёры.

#8
Гость

А парень у тебя есть?

Да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: