Гость
Статьи
Что мне теперь делать, …

Что мне теперь делать, если я не хочу никой семьи?

Мне 22 года у меня муж и сын 2года...Но я до ужаса жалею обо всем этом,я каждый день нервная я не навижу их.Я не хочу с ними жить ,я не хочу на дню варить по 4 раза сыну,я не хочу обслуживать этого тупого мужика который даже сам себе чай налить не может ,думаю причина в муже ,когда мы вдвоём с сыном мы играем я с ним спокойна и не думаю о том,что я жалею.Но когда муж дома у меня истерики они меня оба бесят я ору на риз и говорю как я их не навижу у меня сразу отбивает все желание делать по дому ,готовить сыну тоже сразу не хочется я делаю через силу и из-за этого сижу и реву они ко мне лезут как я их отталкиваю ору говорю им ,что зачем я сошлась с тобой и зачем я родила.Я не хочу эту гребаную семейную жизнь она превращает меня в злую тётку, которая вечно орёт.Я не хочу мужа я когда с ним сплю я представляю других понравившиеся мне парней с которыми бы я хотела пообщаться,но не могу потому что я же за мужем.И я хочу просто уйти оставив мужа и сына,но совесть не позволяет,это было же моё решение родить ребёнка ,он же не просил меня его рожать,значит я обязана ему обеспечить хорошую жизнь и поднять его на ноги,но иногда я просто больше не могу и ору как я не навижу этого ребёнка.Я не знаю,что мне делать и как я буду жить дальше если мне это ничего не нужно.Это была моя самая большая ошибка,как же я поторопилась с созданием семьи,а мужу пох он же не варит по 4 раза он же не играет сутками с ребёнком не он же с ним 24на7 не он же сейчас страдает, когда я отучаю сына от груди он стал ещё нервный такой орёт ,спать хочет но не спит,вот щас я его выгнала с кровати говорю иди играй раз спать не хочешь,он меня ударил я его стукнула он давай орать я на него ору,а муж спит ему пофиг все,а я щас с ума сойду,я не мооогууу больше так жить,я хочу жить так как жила до беременности,как я могла спокойно встать и пойти куда захочу,а щас я привязана к ребёнку и оставить его не с кем я уже два года мама насадка, которая даже в туалет не может сходить спокойно.

95 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Будни мужерабки.

#2
Ирина

Будни мужерабки.

Типо рабыня мужа или как?Не поняла вас

Захария
#3

Есть такие... бабьё....с у к и
варит она
не вари, блин. запеки
а сварив суп, корми дня три им. А ведь есть, есть такие крет инки
И не разведутся же. Не останутся с ребенком вдвоем. Не оставят ребенка бабушке, зарабатывая на его жизнь. Не пойдут к врачу, чтобы унять свою историчность ( остальное не лечится у такой)
Испортит жизнь ребенку...

Ирина
#4
Alina

Типо рабыня мужа или как?Не поняла вас

Ну да. Надо было раньше думать о том как тяжело обслуживать мужика. А теперь разводитесь и ребенка можете мужу оставить.

#5

Я тоже не люблю бытовую работу, но чтобы истерить и орать, как всех ненавижу, эт капец. Может вам к врачу сходить?

#6
Унесённая ветром

Я тоже не люблю бытовую работу, но чтобы истерить и орать, как всех ненавижу, эт капец. Может вам к врачу сходить?

Скорее всего нужно,ну у нас в пгт нет не психологов никого один списиатр тот сразу дело заводит ,а оно мне не надо.Думала уже к онлайн психологу обратьться,но подруга говорит,что ничего дельного не советует,мол уйдите в другую комнату и посидите там,умойтесь и т.д ,когда чувстуете ,что уже предел,это я и без психолога делаю,но не помогает я все равно кричу .

Гость
#7

Сейчас сложный период в вашей жизни. Позже с ребенком станет легче. Уже можно в сад отдать. А мужа не обслуживайте. Пусть не пьет чай раз не может налить.

#8
Захария

Есть такие... бабьё....с у к и
варит она
не вари, блин. запеки
а сварив суп, корми дня три им. А ведь есть, есть такие крет инки
И не разведутся же. Не останутся с ребенком вдвоем. Не оставят ребенка бабушке, зарабатывая на его жизнь. Не пойдут к врачу, чтобы унять свою историчность ( остальное не лечится у такой)
Испортит жизнь ребенку...

Я почему по 4 раза варю?????От не х×й делать что ли?????Потому что ребенок не ест одно и тоже по 2-3 раза ,нужно все разное если бы он ел все ,что даю,то да конечно я бы сварила супа на 3 дня и пусть ел бы,но так не прокатит.На завтрак каша,обел суп,полдник чтото из выпечки,ужин что то из второго.И если остается он не ест уже повторно

#9
Ирина

Ну да. Надо было раньше думать о том как тяжело обслуживать мужика. А теперь разводитесь и ребенка можете мужу оставить.

Ага,если он согласится еще его оставить ,а то как услышит и убежит уже не найдешь

#10
Alina

Скорее всего нужно,ну у нас в пгт нет не психологов никого один списиатр тот сразу дело заводит ,а оно мне не надо.Думала уже к онлайн психологу обратьться,но подруга говорит,что ничего дельного не советует,мол уйдите в другую комнату и посидите там,умойтесь и т.д ,когда чувстуете ,что уже предел,это я и без психолога делаю,но не помогает я все равно кричу .

Успокоительные тогда попейте, это ж ненормально, что вы срываетесь на близких

#11
Гость

Сейчас сложный период в вашей жизни. Позже с ребенком станет легче. Уже можно в сад отдать. А мужа не обслуживайте. Пусть не пьет чай раз не может налить.

В садик только в сентябре.

#12

К сожалению в этой стране , устроенно настолько технично и очень жостко , чтобы ты не смогла выбраться из этого бытового ада . Нужны именно проблемные семьи нужна рождаемость , думаю догадываешься сама зачем.

#13
Alina

Скорее всего нужно,ну у нас в пгт нет не психологов никого один списиатр тот сразу дело заводит ,а оно мне не надо.Думала уже к онлайн психологу обратьться,но подруга говорит,что ничего дельного не советует,мол уйдите в другую комнату и посидите там,умойтесь и т.д ,когда чувстуете ,что уже предел,это я и без психолога делаю,но не помогает я все равно кричу .

Если советы подруги не помогают, значит, она советует ерунду, не?

Гость
#14

Может просто посмотреть рекламы доставки готовой еды, пока не успокоитесь, или сосиски купить.

Ирина
#15
Alina

Я почему по 4 раза варю?????От не х×й делать что ли?????Потому что ребенок не ест одно и тоже по 2-3 раза ,нужно все разное если бы он ел все ,что даю,то да конечно я бы сварила супа на 3 дня и пусть ел бы,но так не прокатит.На завтрак каша,обел суп,полдник чтото из выпечки,ужин что то из второго.И если остается он не ест уже повторно

Готовьте кастрюлю каши и супа на 3 дня.

Захария
#16
Alina

Я почему по 4 раза варю?????От не х×й делать что ли?????Потому что ребенок не ест одно и тоже по 2-3 раза ,нужно все разное если бы он ел все ,что даю,то да конечно я бы сварила супа на 3 дня и пусть ел бы,но так не прокатит.На завтрак каша,обел суп,полдник чтото из выпечки,ужин что то из второго.И если остается он не ест уже повторно

с такими воплями хорошо, что они вообще есть
А сырники не варите. Может их начнет есть

Ирина
#17
Alina

Ага,если он согласится еще его оставить ,а то как услышит и убежит уже не найдешь

Тогда просто развод. Или прекратите мужа полностью обслуживать.

Гость
#18

Какая же вы отмороженная.
Мужик сутками батрачит на работе чтобы вам с сыном дать хорошую жизнь. На месте мужа я бы выгнала вас. Приходит с работы уставший и видит вашу рожу недовольную и слышит в свой адрес гадости. Совесть не позволяет уйти? Ха-ха. Некуда уйти и финансово зависимы от мужа.
А вы настройтесь хоть раз на то чтобы не ненавидеть своих мальчишек, а полюбить их. Обратить внимание на то как муж старается, на то как сын просыпается и смотрит своими бусинками на вас, улыбается вам.

#19
Гость

Сейчас сложный период в вашей жизни. Позже с ребенком станет легче. Уже можно в сад отдать. А мужа не обслуживайте. Пусть не пьет чай раз не может налить.

А если не обслуживать мужа то точно можно свихнуться,он же начинает голову делать,ныть,а это еще больше из себя выводит,может быть я по этому и неовная ,потому что говорю же когда с сыном вдвоем у нас спокойно мы вместе и сварим и поиграем,но когда муж дома я ору как не нормальная и жалею обо всем.Может он так на меня влияет ,модет я жду помощи от него но в итоге этого не получаю и меня это выводит из себя,я еще сама не доконца поняла ,что меян так выводит из себя,семья или то что муж может делать то что хочет и когда захочет и не несет никакой ответственности за ребнка,а все это мне,но я же надеюсь на него ,а все попросту.А когда мы одни я надеюсь только на себя и я спокойно выполняю всои обязаности и не неовничаю.А тут не оправданые надежды и плюсом еще как будто один ребенок появился который вещи раскидал ,поел бардак не убрал,там посидел все бросил в другое место ушел все раскидал как ребенок,вот скорее всего это меня и выводит

#20
Ранимый

К сожалению в этой стране , устроенно настолько технично и очень жостко , чтобы ты не смогла выбраться из этого бытового ада . Нужны именно проблемные семьи нужна рождаемость , думаю догадываешься сама зачем.

Нет,не догадываюсь,объясните

#21
Ирина

Готовьте кастрюлю каши и супа на 3 дня.

ОН НЕ ЕСТ ПОВТОРНО РАЗОГРЕТУЮ ЕДУ !!!!!!ПОЭТОМУ Я ВАРЮ ПО 4 РАЗА ,ЕСЛИ БЫ ОН ЕЛ, Я В ОДИН ДЕНЬ МОГЛА БЫ НАГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЮ ,А ПОТОМ ПРОСТО ПОДОГРЕВАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ,НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ....ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?

Гость
#22

Ноги в руки и бегом в опеку или куда там надо идти, чтобы ребёнка у тебя забрали. Ноги раздвигать научилась, а ответственность нести ни хрена. Бедное дитя((

#23
Захария

с такими воплями хорошо, что они вообще есть
А сырники не варите. Может их начнет есть

Сырники на полдник у нас

#24
Ирина

Тогда просто развод. Или прекратите мужа полностью обслуживать.

Да не обслуживала его,нще бошьше на нервы капает и еще больше бесит,он же начинает ,страдать,ныть,упрекать чем то,а это бесит дико.Тупой бытовой инвалид,да он деньги зарабатывает ,ну извините можно же самому себе суп надожить и чай надит ,а потом не просто всать,а убрать со стола и сполоснуть за собой.

Ирина
#25
Alina

ОН НЕ ЕСТ ПОВТОРНО РАЗОГРЕТУЮ ЕДУ !!!!!!ПОЭТОМУ Я ВАРЮ ПО 4 РАЗА ,ЕСЛИ БЫ ОН ЕЛ, Я В ОДИН ДЕНЬ МОГЛА БЫ НАГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЮ ,А ПОТОМ ПРОСТО ПОДОГРЕВАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ,НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ....ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?

Внимательно читала. И что? Захочет есть значит съест. Не хочет значит не голодный.

#26

Пример того, что не нагулялась и родила в 20. Все надо делать вовремя, в 20 еще учиться и гулять) но что сделано, то сделано. В 3 ребенка отдадите в сад - будет легче. С мужем вы все равно разойдетесь. Потом нагуляетесь. Ребенка только не бросайте и не говорите ему таких страшных слов(

Гость
#27
Alina

Скорее всего нужно,ну у нас в пгт нет не психологов никого один списиатр тот сразу дело заводит ,а оно мне не надо.Думала уже к онлайн психологу обратьться,но подруга говорит,что ничего дельного не советует,мол уйдите в другую комнату и посидите там,умойтесь и т.д ,когда чувстуете ,что уже предел,это я и без психолога делаю,но не помогает я все равно кричу .

Психолог не поможет. Все от вас зависит. Вы только на себе зациклены. Хоть раз бы обратили внимание на мужа и сына. Вы думаете муж хочет каждое утро вставать рано утром и идти на работу вместо того чтобы понежиться в уютной постели? Нет. Он встает и идет на работу через не хочу. Что делаете вы? Орете, истерите, какая я бедная и несчастная. С ребенком не сложно. Когда он любим и желанный. Встали утром, умылись, пошли на кухню. Поставили кофе варится, пока муж просыпаются с сыном быстро сделали бутерброд или яичницу, ее готовить 5 минутное дело. Кашку можно и в молоковарке приготовить. Шумит зараза, но готовит быстрее. Поел, собрался на работу, занимайтесь сыном. прибрались в квартире, спортом занялись немного, книгу почитайте. Учитесь быть хорошей в первую очередь для себя, для мужа, для сына. Чтобы когда он повзрослел он с гордостью говорил - да это моя мама и она самая лучшая мама, мне так с ней повезло. Женой любящей заботливой научитесь быть. Муж оценит и отношение его к вам поменяется.

#28
Гость

Какая же вы отмороженная.
Мужик сутками батрачит на работе чтобы вам с сыном дать хорошую жизнь. На месте мужа я бы выгнала вас. Приходит с работы уставший и видит вашу рожу недовольную и слышит в свой адрес гадости. Совесть не позволяет уйти? Ха-ха. Некуда уйти и финансово зависимы от мужа.
А вы настройтесь хоть раз на то чтобы не ненавидеть своих мальчишек, а полюбить их. Обратить внимание на то как муж старается, на то как сын просыпается и смотрит своими бусинками на вас, улыбается вам.

Батрачит громко сказано.Да когда мы тогько познакомились ботрачил получал копейки,а щас не ботрачит,щас намного легче работа у него и прибыльней.Я не зависима от него финансами,он платит кстати алименты и это все деньги которые я от него вижу,зарплата только его. Сына я люблю,я там написала когда мы вдвоем у нас все хорошо,но когда муж дома это адище я с цепи срываюсь.

Захария
#29
Alina

ОН НЕ ЕСТ ПОВТОРНО РАЗОГРЕТУЮ ЕДУ !!!!!!ПОЭТОМУ Я ВАРЮ ПО 4 РАЗА ,ЕСЛИ БЫ ОН ЕЛ, Я В ОДИН ДЕНЬ МОГЛА БЫ НАГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЮ ,А ПОТОМ ПРОСТО ПОДОГРЕВАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ,НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ....ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?

не орите
Сварить суп и кашу, сделать творог с вареньем, сырники занимает полтора часа в день
Можете на шесть растянуть
С чистой совестью НЕ занимаясь несчастным ребенком
Еда займет впше никчемное нутро
А вы орете, не понимая, что она одна, эта еда, придает смысл вашей жизни

Захария
#30
Alina

Сырники на полдник у нас

Да хоть когда

Гость
#31
Alina

ОН НЕ ЕСТ ПОВТОРНО РАЗОГРЕТУЮ ЕДУ !!!!!!ПОЭТОМУ Я ВАРЮ ПО 4 РАЗА ,ЕСЛИ БЫ ОН ЕЛ, Я В ОДИН ДЕНЬ МОГЛА БЫ НАГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЮ ,А ПОТОМ ПРОСТО ПОДОГРЕВАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ,НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ....ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?

Попробуйте через раз менять еду, сырники дать новые, часть отложить,
запеканку дать новую, часть отложить, потом сырники старые, запеканка старая...

#32
Гость

Какая же вы отмороженная.
Мужик сутками батрачит на работе чтобы вам с сыном дать хорошую жизнь. На месте мужа я бы выгнала вас. Приходит с работы уставший и видит вашу рожу недовольную и слышит в свой адрес гадости. Совесть не позволяет уйти? Ха-ха. Некуда уйти и финансово зависимы от мужа.
А вы настройтесь хоть раз на то чтобы не ненавидеть своих мальчишек, а полюбить их. Обратить внимание на то как муж старается, на то как сын просыпается и смотрит своими бусинками на вас, улыбается вам.

А еще почему я только долдна о всех думать ,а обо мне никто????До 6 месяцев сын вообще капризный был он с рук не слазил и спал на руках,мне никто не помогал даже муж,ему плевать было он пивко пил с друзьями

#33
Alina

А если не обслуживать мужа то точно можно свихнуться,он же начинает голову делать,ныть,а это еще больше из себя выводит,может быть я по этому и неовная ,потому что говорю же когда с сыном вдвоем у нас спокойно мы вместе и сварим и поиграем,но когда муж дома я ору как не нормальная и жалею обо всем.Может он так на меня влияет ,модет я жду помощи от него но в итоге этого не получаю и меня это выводит из себя,я еще сама не доконца поняла ,что меян так выводит из себя,семья или то что муж может делать то что хочет и когда захочет и не несет никакой ответственности за ребнка,а все это мне,но я же надеюсь на него ,а все попросту.А когда мы одни я надеюсь только на себя и я спокойно выполняю всои обязаности и не неовничаю.А тут не оправданые надежды и плюсом еще как будто один ребенок появился который вещи раскидал ,поел бардак не убрал,там посидел все бросил в другое место ушел все раскидал как ребенок,вот скорее всего это меня и выводит

Я вас понимаю, хоть и старше в 2 раза. Конечно, когда мужик рядом, ты расчитываешь, что он разделит с тобой ответственность. Но нет, все самлй надо контролировать. Мужики они такие. И муж ваш еще не нагулялся и вы. Но в отличие от вас, мужик может уйти и все, а вы нет, у вас ребенок, ответственность. Потерпите, дальше будет проще. И к 5 годам ребенок уже омознанный человек, с ним интересно.
Ребенка не бросайте, любите, как можете. Мы все не идеальны. Все у вас будет хорошо

#34
Alina

ОН НЕ ЕСТ ПОВТОРНО РАЗОГРЕТУЮ ЕДУ !!!!!!ПОЭТОМУ Я ВАРЮ ПО 4 РАЗА ,ЕСЛИ БЫ ОН ЕЛ, Я В ОДИН ДЕНЬ МОГЛА БЫ НАГОТОВИТЬ НА НЕДЕЛЮ ,А ПОТОМ ПРОСТО ПОДОГРЕВАТЬ И НЕ СТРАДАТЬ,НО У МЕНЯ ТАК НЕ ПРОКАТЫВАЕТ....ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?

Ну, его приучили так питаться. А вы, до того как забеременели, знали об этом?

Гость
#35
Alina

А еще почему я только долдна о всех думать ,а обо мне никто????До 6 месяцев сын вообще капризный был он с рук не слазил и спал на руках,мне никто не помогал даже муж,ему плевать было он пивко пил с друзьями

Потому, что раньше не думали, или не заставляли, выбрали такого, а уйти некуда материально зависимы.

Гость
#36
Гость

Попробуйте через раз менять еду, сырники дать новые, часть отложить,
запеканку дать новую, часть отложить, потом сырники старые, запеканка старая...

Сырники с вареньем малиновым, потом со сгущенкой, потом со сметаной...

#37

Поговорите об этом с мужем, ребёнка же не вы одна делали, воспитывать тоже не вы одна должны. Тем более вы так молоды, вы уже выпустились из университета? Или вы не хотите строить свою карьеру?
Пусть помогает и делает что-то, как минимум за собой сам ухаживать начнёт. Напомните ему что вы женщина, а не прислуга.
Конечно будете срываться если все домашние дела, забота о сыне и муже на вас. Хотя к сожалению такое часто встречается( после рождения все дела и быт на матери, а отец это просто дядя который приносит деньги в дом. Может кому-то и нормально так живётся, не знаю.. лично я принципиально не стала бы рожать если бы супруг не был согласен помогать мне и нанять няню.
Когда время появится походите на сеансы к психологу, запишитесь на йогу или начните медитировать.. попробуйте найти для себя хобби и то, что снимает стресс. В любом случае в первую очередь стоит поговорить с мужем

Захария
#38
Alina

Батрачит громко сказано.Да когда мы тогько познакомились ботрачил получал копейки,а щас не ботрачит,щас намного легче работа у него и прибыльней.Я не зависима от него финансами,он платит кстати алименты и это все деньги которые я от него вижу,зарплата только его. Сына я люблю,я там написала когда мы вдвоем у нас все хорошо,но когда муж дома это адище я с цепи срываюсь.

Так живите с сыном вдвоем
Вы знаете причину, по которой уродуете ребенка, но не устраняете ее
Кто вы после этого?

#39
Alina

А если не обслуживать мужа то точно можно свихнуться,он же начинает голову делать,ныть,а это еще больше из себя выводит,может быть я по этому и неовная ,потому что говорю же когда с сыном вдвоем у нас спокойно мы вместе и сварим и поиграем,но когда муж дома я ору как не нормальная и жалею обо всем.Может он так на меня влияет ,модет я жду помощи от него но в итоге этого не получаю и меня это выводит из себя,я еще сама не доконца поняла ,что меян так выводит из себя,семья или то что муж может делать то что хочет и когда захочет и не несет никакой ответственности за ребнка,а все это мне,но я же надеюсь на него ,а все попросту.А когда мы одни я надеюсь только на себя и я спокойно выполняю всои обязаности и не неовничаю.А тут не оправданые надежды и плюсом еще как будто один ребенок появился который вещи раскидал ,поел бардак не убрал,там посидел все бросил в другое место ушел все раскидал как ребенок,вот скорее всего это меня и выводит

Ну так сядьте и обсудите это всё с ним, спокойно. Скажите ему чего вы от него ожидаете, расскажите о том, что испытываете и как вам тяжело

#40
Захария

Так живите с сыном вдвоем
Вы знаете причину, по которой уродуете ребенка, но не устраняете ее
Кто вы после этого?

Она нормальная. Ей 22 года всего. Не 30 и не 40 и не 50. Хватит гнобить автора

Гость
#41

Автор, у вас невроз и истерия. Бедный ребёнок не при чем, его питание тоже. И полагаю, что и муж виноват, потому что вам надо найти виноватого. Лечите голову свою, иначе испортите жизнь ребенку. Кормить надо полезно и просто
Можно наготовить и заморозить еду, потом в микроволновке разогреть. Можно иногда кормить из баночек покупных. Детям варят еду все, а истерят при этом только некоторые вроде вас. Ещё раз- никто не виноват, лечите голову.

Гость
#42
Ирина

Готовьте кастрюлю каши и супа на 3 дня.

Да это вариант. Утром каша. Она готовится 5 минут. Днём суп. Сделать кастрюлю на три дня. А вечером что-то простое. Ленивые манты например. Или заказать готовое.

#43

Мужик твой конечно конченный. Но , честно говоря если он молодой то я молодой тож бы ничего дома не далал , долшло тож слишком поздновато , что быт явление намного жостче чем тупо ходить на работу

Захария
#44
Санечка

Она нормальная. Ей 22 года всего. Не 30 и не 40 и не 50. Хватит гнобить автора

Ей достаточно лет, чтобы понимать причину
Ей достаточно лет, чтобы быть бабой. Бабой со жратвой, мужиком,ребенком
Она баба, а не ромашка
Хватит делать из таких невинных жертв

Гость
#45
Alina

А если не обслуживать мужа то точно можно свихнуться,он же начинает голову делать,ныть,а это еще больше из себя выводит,может быть я по этому и неовная ,потому что говорю же когда с сыном вдвоем у нас спокойно мы вместе и сварим и поиграем,но когда муж дома я ору как не нормальная и жалею обо всем.Может он так на меня влияет ,модет я жду помощи от него но в итоге этого не получаю и меня это выводит из себя,я еще сама не доконца поняла ,что меян так выводит из себя,семья или то что муж может делать то что хочет и когда захочет и не несет никакой ответственности за ребнка,а все это мне,но я же надеюсь на него ,а все попросту.А когда мы одни я надеюсь только на себя и я спокойно выполняю всои обязаности и не неовничаю.А тут не оправданые надежды и плюсом еще как будто один ребенок появился который вещи раскидал ,поел бардак не убрал,там посидел все бросил в другое место ушел все раскидал как ребенок,вот скорее всего это меня и выводит

Понятно. Проблема в том что муж не помогает а ещё и мешает. Это любого выбесит.

#46

оставьте ребенка мужу и сходите проветритесь на улицу одна, желательно где есть лес или хоть что-то природное, не просто бетон и кирпич. Сочувствую вам, сама поэтому семью не завожу, знаю как это всё вымораживает.

Гость
#47
Alina

Да не обслуживала его,нще бошьше на нервы капает и еще больше бесит,он же начинает ,страдать,ныть,упрекать чем то,а это бесит дико.Тупой бытовой инвалид,да он деньги зарабатывает ,ну извините можно же самому себе суп надожить и чай надит ,а потом не просто всать,а убрать со стола и сполоснуть за собой.

Ну вот скажите ему это. Зачем нам это всё.

Жена обеспечуна
#48

А ребенок в сад то не ходит что ли?

Захария
#49
Alina

Батрачит громко сказано.Да когда мы тогько познакомились ботрачил получал копейки,а щас не ботрачит,щас намного легче работа у него и прибыльней.Я не зависима от него финансами,он платит кстати алименты и это все деньги которые я от него вижу,зарплата только его. Сына я люблю,я там написала когда мы вдвоем у нас все хорошо,но когда муж дома это адище я с цепи срываюсь.

Кому он платит алименты?

Гость
#50
Гость

Какая же вы отмороженная.
Мужик сутками батрачит на работе чтобы вам с сыном дать хорошую жизнь. На месте мужа я бы выгнала вас. Приходит с работы уставший и видит вашу рожу недовольную и слышит в свой адрес гадости. Совесть не позволяет уйти? Ха-ха. Некуда уйти и финансово зависимы от мужа.
А вы настройтесь хоть раз на то чтобы не ненавидеть своих мальчишек, а полюбить их. Обратить внимание на то как муж старается, на то как сын просыпается и смотрит своими бусинками на вас, улыбается вам.

Плохо батрачит это ***, если у девки помощниц и нянек нет. Король бблять, на 40 тыщ набатрачил