Гость
Статьи
Одногруппник меня …

Одногруппник меня осуждает

Два года были какие-то неприязненные, конфликтные отношения с одногруппником. Понимала, что ему нравлюсь в какой-то мере, и он был мне симпатичен. Но ссора на первом курсе и некоторые другие события не позволяли нормально общаться. И вот наконец мы, можно сказать, подошли к примирению. Такое облегчение, что не надо было больше показывать друг другу ненависть и презрение. Однако сегодня всё пошло по новой... Дело в том, что наш другой одногруппник скопировал к себе на флешку работы студента из другой группы, которые мы ещё не сдавали. И выложил в общий доступ для нашей группы. А я сказала первому одногруппнику, что сохранила эти работы и смотрела их. Да, я так сделала, но задание решала сама. Просто я не знала, какие требования у преподавателя к оформлению. И ещё в одном месте я не знала, как решать, и посмотрела. И об этом сказала одногруппнику. Мне казалось, что удобнее посмотреть эти работы, чем писать кому-то из группы и спрашивать, хотя я не одобряю "кражу" чужих работ без спроса. Но ведь не я их выложила. В общем теперь мне плохо и стыдно. Зачем сказала, сама не знаю. И ничего уже не сделать. Я видела, как одногруппник переменился в лице и потом по поведению было видно, что он потерял ко мне уважение с того момента. А я его просила кое-что мне прислать по учебе. Теперь не пришлет, наверное. И напоминать не стоит? #одногруппник #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем ли будет глупо, если я ему начну объяснять, почему решила смотреть эти работы

#2

Красавица, видишь же сама, что с самого начала отношения не заждались.
И так будет всегда.
Ищи себе другого парня, с которым всё будет окей.
Желаю тебе счастья и любви, очаровательная девушка ! :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: