Гость
Статьи
Обязательно ли быть …

Обязательно ли быть крещеной?

В университете я столкнулась с тем что мои одногруппники осуждают меня за то что я не крещеная но верю в Бога. Я говорю что необязательно носить крест чтобы верить в Бога. А они говорят что мои молитвы не доходят. Мне показалось это глупостбю

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Брехня.

Гость
#2
Санта Хрякус

Брехня.

Также считаю. Просто из-за того что примерно где-то 10 человек так считают , думала может я не права

Гость
#3

Вы молитесь? Тогда что мешает вам покреститься?

Гость
#4
Гость

Вы молитесь? Тогда что мешает вам покреститься?

Я то и то делаю

Оля
#5

У вас православный вуз?

Гость
#6
Оля

У вас православный вуз?

Вот именно что нет 😂🙈🫣

Гость
#7

Скажи, что молишься Аиду и их распятый еврей давно канул в Лету. Второго пришествия не будет, потому что Иисус, попав в воды Аида, забыл, кто он такой.

#8

Все, что связано с Богом и религией дело субъективное, тут нет каких-то правильных или неправильных поступков или мнений, пусть думают, что хотят

Гость
#9

Смотря в какого Бога верить. Для кого-то и Сатана Бог. А если человек истинно верит в Иисуса, то конечно он захочет креститься и быть под зашитой Бога, исполняя его заповеди и участвуя в святых церковных таинствах. Но просто так не нужно креститься, если вы не собираетесь стать истинной христианкой по жизни. А одногруппники ваши глуховатые просто, вообще вам совет, не обсуждайте с люди Бога

Гость
#10
Гость

Смотря в какого Бога верить. Для кого-то и Сатана Бог. А если человек истинно верит в Иисуса, то конечно он захочет креститься и быть под зашитой Бога, исполняя его заповеди и участвуя в святых церковных таинствах. Но просто так не нужно креститься, если вы не собираетесь стать истинной христианкой по жизни. А одногруппники ваши глуховатые просто, вообще вам совет, не обсуждайте с люди Бога

*глуповатые

Гость
#11

Креститься не нужно просто так. Это очень серьёзный и ответственный шаг. Может и хорошо что вы ещё не крещены. Если Богу будет угодно, то креститесь со временем если поймёте зачем вам это нужно

#12
Гость

Креститься не нужно просто так. Это очень серьёзный и ответственный шаг. Может и хорошо что вы ещё не крещены. Если Богу будет угодно, то креститесь со временем если поймёте зачем вам это нужно

Это просто обряд - повод устроить застолье с родными.
Как показала практика, подавляющее большинство верующих, включая их священников, не следуют своим заповедям.

Гость
#13

Тупая разводка от православнутых

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: