Гость
Статьи
Обязательно ли учиться …

Обязательно ли учиться на 4 и 5?

Обязательно ли учиться в вузе на 4 и 5?
Если потом поступать в магистратуру (учусь на бакалавра), возьмут ли они туда с "тройками"?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие планы на жизнь. Если вы захотите поступать заграницу, например, оценки очень важны.

Гость
#2

Автор,зачем напрягаться?работать тоже не надо на 4,5.Без премии и не проявляя инициативу надо на 3 тянуть.Начинайте с учебы......

Гость
#3
Гость

Смотря какие планы на жизнь. Если вы захотите поступать заграницу, например, оценки очень важны.

ну хз, я себе троешницу не возьму в отдел - просто потому, что она *** занималась 5 лет, а не училась
ЗЫ предприятие - топ-20 в СПб

Гость
#4

если тройки по профильным предметам, то это не есть гуд.

Гость
#5

У нас в институте туда всех зазывают,потому что это платно

Кенгуру
#6
Олеся

Обязательно ли учиться в вузе на 4 и 5?
Если потом поступать в магистратуру (учусь на бакалавра), возьмут ли они туда с "тройками"?

Если у вас - выдающийся научный или ещё там какой талант, то возьмут с любыми оценками. Если вам просто лень, то вряд ли.

#7

да могут мне давали

#8

ой нетуда написала

катя
#9

Согласна с мнением про лень, все зависть от вашего ума. мой парень, еле закончил универ, можно так сказать. но не смотря на это, он сейчас один из самых востребованных специалистов в городе. другой пример, брат моей подруги. школу не закончил, мама на 18 лет подарила аттестат, а универ сам, да и с красным дипломом)

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы