Гость
Статьи
Обязательно ли знать?

Обязательно ли знать?

Обязательно ли знать мужу о том, какая у меня зарплата? Я получаю зарплату в 2 раза больше чем мой муж,. а говорю ему что я получаю в два раза меньше, ну для того чтобы он не был ущемлен. Как вы поступаете, если ваша заработная плата намного выше чем у мужа, ставите ли вы об этом в известность своему мужу?

Лара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужу зп в несколько раз выше моей, но точно не знаю. Никогда его не спрашивала об этом. Он мою зп знает. Я врать не люблю и мужу бы сказала. Ну, или по крайней мере не врала бы, а просто умолчала.

Гость
#2
Лара

Обязательно ли знать мужу о том, какая у меня зарплата? Я получаю зарплату в 2 раза больше чем мой муж,. а говорю ему что я получаю в два раза меньше, ну для того чтобы он не был ущемлен. Как вы поступаете, если ваша заработная плата намного выше чем у мужа, ставите ли вы об этом в известность своему мужу?

Мой муж не знает какая у меня з/п. Снимаю сколько нужно, остальное скапливается.

Лара
#3
Гость

У моего мужу зп в несколько раз выше моей, но точно не знаю. Никогда его не спрашивала об этом. Он мою зп знает. Я врать не люблю и мужу бы сказала. Ну, или по крайней мере не врала бы, а просто умолчала.

он мою тоже не спрашивает. Я просто говорю, что ниже, хотя постоянно думаю, что если узнает, то подумает что я обманщица.

Лара
#4
Гость

Лара



Мой муж не знает какая у меня з/п. Снимаю сколько нужно, остальное скапливается.

А з/п у вас выше, чем у мужа?

Ёжа
#5

Мой муж знает о моей зарплате и я знаю об его зарплате. Мы же не требуем друг у друга выкладывать все до копейки и понимаем, что у каждого есть личные расходы типа на проезд, на обед итп.

Гость
#6

Автор, а может, муженек-то свою з/п тоже занижает, чтобы вы не претендовали?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: