Гость
Статьи
Обязательно ли знать …

Обязательно ли знать все о прошлой жизни парня?

Встречаюсь с парнем уже почти 4 месяца,до этого были знакомы не очень долго. В общем так у нас все с ним завертелось,что было просто не до разговоров "по душам". Хотелось только быть вместе,надышаться друг другом не могли. Я конечно знаю кое что из его биографии,уже познакомилась с его родителями(никакой официальщины,простое знакомство),знаю где он работает,учился где,знаю его друзей,ну и конечно в курсе его увлечений,хобби и т.д. Но вот его отношения с девушками-это все как то прошло мимо меня. Знаю что до меня он встречался с одной,но разошлись по причине их частых скандалов. Вот мне стало интересно,а нужно ли знать все об этой(то есть той) стороне жизни? С одной стороны в будущем не хочется никаких сюрпризов(то есть вдруг оказалось что он был женат и у него куча ребятишек),с другом не хочется рыться в прошлом,досконально изучать где он ,с кем и что делал. Большинство моих знакомых знают чуть ли не все о бывших своих парней,лезут к ним на странички в соц. сетях и т.д. Так стоит ли это чего то?

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Василий Тёркин
#1

О своём прошлом рассказать.

Авдотья Патрикеевна
#2

Наоборот, это очень хорошо, просто замечательно! Вы с ним начинаете свою НОВУЮ жизнь с чистого листа и не копаетесь в старом грязном белье. Гораздо хуже, когда мужики начинают вываливать все подробности о своих бывших (начиная с внешности и заканчивая поведением в постели), всё что надо и не надо. Вот это уже ненормально и совсем не по-мужски! Так что, я в восторге от Вашего молодого человека! Представьте, что, если Вы с ним, к примеру, расстанетесь, то он и о Вас ничего лишнего болтать не будет! Поэтому не допытывайтесь у него, захочет - сам расскажет. Нет - ещё лучше! С каждым новым партнёром идёт совсем другое взаимодействие и возникают новые разногласия и претензии, поэтому информация о старых подругах может ничего не дать.

Ева
#3

На самом деле он не то что бы специально не заводит эту тему,просто как будто это и не важно. Про его бывшую кстати я узнала ,когда мы не были еще в отношениях.

#4

Его прошлое- это его прошлое. Ваше- только Ваше. На мой взгляд, нужно только знать был ли женат, не был, был ли помолвлен может еще и все. Самое главное чтоб ваше настоящие было совместным)

Гость
#5

ой, вот не надо лезть в его прошлое. у меня сестра из-за этого с в общем не плохим парнем рассталась. Он ей в начале отношений с дуру сказал, что ведет списки своих девушек и сказал сколько их было... ну а она не захотела быть 43 в списке. детский сад всё это конечно, но даже меня эта инфа задуматься заставила

jallaj
#6

Я вот узнала о прошлом своего мужа от него же самого, с целью "чтобы не было сюрпризов". И в подробностях он не стеснялся. Ещё когда мы в городе ( а он у нас небольшой), с удовольствием показывает действующих лиц. Таким образом я узнала об ОЧЕНЬ многом и многих. В том числе, что был опыт групповухи. И так мне стало тошно, грязь...А я была разборчива в своих связях, со многими встречалась, но сексуальный опыт был только с молодым человеком, с которым встречалась в общей сложности год. И вот он о своих "предыдуших" стеснялся рассказывать, отмалчивался, краснел, всё как-то в общем. И вот это радовало, и воспринимался он по другому. Так что в этом вопросе лучше недосказанность, чем такие подробности, как у меня!

Гость
#7

Не лезьте лучше, и про себя не рассказывайте прошлое оно на то и прошлое, чтобы оставаться где-то позади...

Регина
#8

своего с трудом заставила рассказать о бывших.но подробностей почти не получила.говорит,противник таких рассказов

Гость
#9

у моего было немного женщин, и он сказал, что никому никогда не делал куни...

VIP-персона
#10

достаточно только в общих чертах знать, ни в коем случае в подробности не лезть, иначе все, можно считать отношения разрушенными и отравленными прошлым. мне не везло в этом плане, так и вываливали на меня все подробности:((

Гость
#11

Могу посоветовать только по своему опыту - сначала все было мило, а когда копнула прошлое узнала много гадостей об нем, даже то что раньше не гнушался секса с малолетками, хотя мне все 2 года отношений виделся совсем другим и даже в голову не пришло такое что узнала о нем(( Узнала что он даже их на камеру снимал, а они позировали(( Было очень мерзко.. Зато радовалась что раньше об этом узнала, до свадьбы...поэтому бросила его... Но спустя год не могла этого урода забыть и в итоге судьба нас столкнула и мы встретились. Вот уж как 1 год и 5 месяцев в законном браке. Когда вспоминаю об этом- становится неприятно, но знаю одно ЛЮБЛЮ его очень! может быть это и слепая любовь, но считаю что все таки не надо там ковыряться особо) А то может узнаете что то плохое но все равно из за любви будете с ним, но хуже вам будет(( так как будете вспоминать про это(( Хотя может у вашего парня безупречное прошлое)) Удачи Вам, автор!

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем