Гость
Статьи
Не выгляжу на свой …

Не выгляжу на свой возраст

Здесь есть люди , которые выглядят моложе своих лет ? Мне 36 выгляжу на 10 лет моложе. Но я не рада . На работе приходилось не раз убеждать начальство в своей компетенции , в стаже . В магазине вечно на ты .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле ты выглядишь на 66 лет, и тебе приходится убеждать начальство в том что у тебя нет деменции. Ты пришла по адресу сестра, здесь все бабы выглядят моложе своих лет, но не на убогие 10 лет, а как минимум на 25, чаще на 40.

Гость
#2

Обычно инфантильным дамам это кажется. «Да ви 4то мне алкоголь без паспорта не продают!!!!0» И как то так. Работодателям плевать как кто-то выглядит, на работу берут даже работоспособных инвалидов. Главное, чтобы выполняли требования. Хватит выдумывать и фантазировать. Тебе почти 40 и ты работаешь, это сказывается на качестве кожи, любой труд сказывается. В этом возрасте уже пора минимально посещать косметологов, а не тешить себя иллюзиями. Не ври себе

#3
Гость

на самом деле ты выглядишь на 66 лет, и тебе приходится убеждать начальство в том что у тебя нет деменции. Ты пришла по адресу сестра, здесь все бабы выглядят моложе своих лет, но не на убогие 10 лет, а как минимум на 25, чаще на 40.

Деменция есть у тебя , умник.

Гость
#4

да, но для меня это скорее спасение, правда, в магазине иногда требуют паспорт, на работе бабьё завидует, не волнуйте к 60 годам будите выглядеть на все 40, у меня все родичи такие

Гость
#5

1 раз такую видела,но у нее взгляд умный,поэтому понятно что взрослая,а внешность я думала и 20 нет
Младше меня сильно

Cвета
#6
Ирина

Деменция есть у тебя , умник.

А вы можете ВНЯТНО объяснить, зачем тему-то создали а?
Ну, даже если предположить, что это правда, нам зачем это знать, что миру сказать хотели?

Влад
#7

Тоже выгляжу моложе. Мне 32 года, а все дают примерно 25-28

Гость
#8
Влад

Тоже выгляжу моложе. Мне 32 года, а все дают примерно 25-28

слабак, мне 51, а выгляжу на 19-20 - сигареты не продают, жену приходится просить, она выглядит на 22.

Гость
#9

Те, кто выглядит моложе, редко красятся, краска старит.

Гость
#10

Тоже была такая коллега, думала моя ровесница или младше, оказалась на 8 лет меня старше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: