Гость
Статьи
Как вам игра под …

Как вам игра под названием Жизнь?

?

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ацтой((

Гость
#2

В молодости наигралась, было весело. Теперь смотрю, как играют другие).

Гость
#3
Гость

В молодости наигралась, было весело. Теперь смотрю, как играют другие).

...и понимаешь,,что надо было выходить из игры еще тогда. Вкусная жизнь, любящие родные, влюбленность, бабочки в животе. Все это оказалось иллюзией.

Гость
#4

Ниче такая, мне нравится)

Гость
#5

Не нравится такая игра, где мало что от тебя зависит.

Гость
#6

*** полная мне уже 55 а мой бублик уже лет 20 как не нюхали

Гость
#7

Мила, ты та, что в 40 вышла замуж за 26 летнего?

Захария
#8

общих правил нет
все по своим играют
так что, определяемся с командой с общими правилами
но в лиге команд много...

#9

Если жизнь это игра, то думаю на удачу. Уж слишком много кому что-то дается просто так. И кто может-пользуется этим себе во благо, а кому не жалко растрачивать козырей проситают эту игру.
А можешь изначально без с 6-ми играть и выйграть. В общем жизнь как игра такая же непредсказуема. Как карта ляжет !

Меркантильная
#11
Гость

Не нравится такая игра, где мало что от тебя зависит.

"Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска, на которой всё зависит от твоего хода." (с)

Гость
#12
Гость

...и понимаешь,,что надо было выходить из игры еще тогда. Вкусная жизнь, любящие родные, влюбленность, бабочки в животе. Все это оказалось иллюзией.

И когда еще весь мир был у твоих ног. Надо было выходить из игры - идти в отшельницы.

Гость
#13
Гость

*** полная мне уже 55 а мой бублик уже лет 20 как не нюхали

Дай объявление на СЗ. Понюхают, полижут, еще тебе и приплатят за это.

Гость
#14
Di

Если жизнь это игра, то думаю на удачу. Уж слишком много кому что-то дается просто так. И кто может-пользуется этим себе во благо, а кому не жалко растрачивать козырей проситают эту игру.
А можешь изначально без с 6-ми играть и выйграть. В общем жизнь как игра такая же непредсказуема. Как карта ляжет !

Простите, а в чем смысл выигрыша? Не выиграет никто, все проиграют. Все будут там. 👆

Гость
#15
Меркантильная

"Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска, на которой всё зависит от твоего хода." (с)

В шахматах, легче и сама игра честнее. Все фигуры видно, где какие стоят, можно поразмыслить и просчитать свои ходы, если противник пойдет так и так. В жизни, ты не видишь будущие последствия от того или иного хода.

Гость
#16

Шикарная, графика хорошая, миссии интересные, думаю я пройду её до конца.

Меркантильная
#17
Гость

В шахматах, легче и сама игра честнее. Все фигуры видно, где какие стоят, можно поразмыслить и просчитать свои ходы, если противник пойдет так и так. В жизни, ты не видишь будущие последствия от того или иного хода.

Конечно не буквально надо воспринимать фразу. Но некоторые даже не хотят думать о последствиях своих действий и поступках, а действуют на эмоциях. Так что мозг включать надо и просчитывать ответную реакцию. Очень много зависит ещё от нашего выбора, в жизни его приходится часто делать.

Гость
#18
Гость

В молодости наигралась, было весело. Теперь смотрю, как играют другие).

с того света вещаешь?

Мила
#19
Кира Иванюкович

Ацтой((

Ты не вникла.

Мила
#20
Гость

В молодости наигралась, было весело. Теперь смотрю, как играют другие).

В смысле ты просто потрахалась?

Мила
#21
Гость

...и понимаешь,,что надо было выходить из игры еще тогда. Вкусная жизнь, любящие родные, влюбленность, бабочки в животе. Все это оказалось иллюзией.

Можно любить и без влюблённости и "бабочек"

Мила
#22
Гость

Ниче такая, мне нравится)

Респект

Мила
#23
Гость

Не нравится такая игра, где мало что от тебя зависит.

Наверное, был принцип, чтобы выживание было)

Мила
#24
Di

Если жизнь это игра, то думаю на удачу. Уж слишком много кому что-то дается просто так. И кто может-пользуется этим себе во благо, а кому не жалко растрачивать козырей проситают эту игру.
А можешь изначально без с 6-ми играть и выйграть. В общем жизнь как игра такая же непредсказуема. Как карта ляжет !

А может ты не видишь причины, которые скрыты.

Мила
#25
Меркантильная

"Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска, на которой всё зависит от твоего хода." (с)

Класс.

Мила
#26
Гость

И когда еще весь мир был у твоих ног. Надо было выходить из игры - идти в отшельницы.

Пока ты жива - не выйдешь из игры.

Мила
#27
Гость

Простите, а в чем смысл выигрыша? Не выиграет никто, все проиграют. Все будут там. 👆

Мне кажется, что смысл тут не в выигрыше.

Мила
#28
Гость

В шахматах, легче и сама игра честнее. Все фигуры видно, где какие стоят, можно поразмыслить и просчитать свои ходы, если противник пойдет так и так. В жизни, ты не видишь будущие последствия от того или иного хода.

Когда тебе станет скучно, ты скажешь что "ну как надоели шахматы сделайте их сложнее", вот и сделают.

Мила
#29
Меркантильная

Конечно не буквально надо воспринимать фразу. Но некоторые даже не хотят думать о последствиях своих действий и поступках, а действуют на эмоциях. Так что мозг включать надо и просчитывать ответную реакцию. Очень много зависит ещё от нашего выбора, в жизни его приходится часто делать.

Умна.+

Гость
#30
Гость

Не нравится такая игра, где мало что от тебя зависит.

Вообще все только от тебя и зависит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема