Гость
Статьи
Врач. Не понимаю …

Врач. Не понимаю такого отношения

Вообщим история такова, мы с малышом заболели ковидом, (я об этом не знала), у ребенка температура 40, ребенку на то время было 11 мес, сбавляла температуру, спадала, а потом все держалась на 39.7 . Оказала ребенку все необходимую помощь, вызвала уже скорую как 2-ой раз нас забрали. Врачиха в больнице была вообще не в себе честно говоря. Она зашла в приемное отделение с таким недовольным лицом и с фразой "Мол все думают что мы ничего не делаем " Потом стала расспрашивать что да как, я этой мадаме всё рассказала, она начала спрашивать когда заболел супруг, я ей немного подумав сказала на что она типо в маску говорит как будто её никто не слышит " Так долго думала как будто год прошел" я не стала обращать внимание и тут понеслось пока я ей рассказывала о том как и что я делала для ребенка и как оказывала помощь она начала тоже так типо в маску начала говорить " Бестолковая мать" и так 3 раза, я опешила честно, я сделала ВСЁ для своего ребенка что было в моих силах а она меня начала оскорблять типо того что думает и говорит как будто её никто не слышит. На что потом она с язвостью в голосе сказала сделайте ему укол (малышу) им долго ехать. И тут меня прорвало😁 Я ей высказала все в культурной форме, она мне даже не стала говорить как её зовут. Она стала давать заднюю мол я ничего не говорила и т.д. Я сама работаю с людьми и не понимаю такого скотского отношения, тем более врача. Как бы вы отреагировали?

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Новый тренд: настраивать людей против врачей.

#2
гость

Новый тренд: настраивать людей против врачей.

Я не настраиваю а рассказываю о том как врач себя бестактно повела, о том что врач не должна так себя вести, это в принципе не нормально(

Гость
#3

первый раз в детской больнице что ли? ну поздравляю с боевым крещением.
да, в детской больнице всех родителей гнобят. это к тебе конкретно отношения не имеет, просто традиция такая.

Захария
#4

"вызвала уже скорую как 2-ой раз нас забрали"
Это что значит?

#5
Гость

первый раз в детской больнице что ли? ну поздравляю с боевым крещением.
да, в детской больнице всех родителей гнобят. это к тебе конкретно отношения не имеет, просто традиция такая.

И это норма? Я считаю что такое надо присекать! Сама с людьми работаю и к людям очень уважительно отношусь. Работаю в крупной компании и представляю если бы я грубила своим клиентам, обзывала их "бестолковыми"😅 ужас просто.

Гость
#6

в детской больнице каждый из медперсонала и техничек - отдельный персонаж хоррора и источник бесконечного контента. почему до сих пор никто не снимает и не выкладывает на ютубчике непонятно. там реально на миллионик за ночь можно насобирать.

#7
Захария

"вызвала уже скорую как 2-ой раз нас забрали"
Это что значит?

Это значит что скорая приехала посмотрела и уехала, сказали утром вызвать врача на дом. А температура потом перестала спадать, вызвала повторно скорую, оказался ковид

#8
Гость

в детской больнице каждый из медперсонала и техничек - отдельный персонаж хоррора и источник бесконечного контента. почему до сих пор никто не снимает и не выкладывает на ютубчике непонятно. там реально на миллионик за ночь можно насобирать.

Абсолютно верно, совсем уже распоясались, одна санитарка чего стоит😅 я лежала когда в больнице, санитарка в грубой форме сказала что когда она моет полы нужно закрывать двери😂 что она не обязана за всеми двери прикрывать😅

Захария
#9
Лиля

Это значит что скорая приехала посмотрела и уехала, сказали утром вызвать врача на дом. А температура потом перестала спадать, вызвала повторно скорую, оказался ковид

а.. то есть первая приехала не на высокую температуру уже?
а это когда было то?

Гость
#10
Лиля

И это норма? Я считаю что такое надо присекать! Сама с людьми работаю и к людям очень уважительно отношусь. Работаю в крупной компании и представляю если бы я грубила своим клиентам, обзывала их "бестолковыми"😅 ужас просто.

ну они ж "монополисты", у клиентов нет выбора.
фих знает, зачем они это делают (гнобят матерей, причем открыто, громко, матом), но это считается нормой. видимо, нравится им это.

#11
Захария

а.. то есть первая приехала не на высокую температуру уже?
а это когда было то?

Все это происходило ночью

#13
Гость

ну они ж "монополисты", у клиентов нет выбора.
фих знает, зачем они это делают (гнобят матерей, причем открыто, громко, матом), но это считается нормой. видимо, нравится им это.

При чем я вела себя культурно, и всегда ценю врачей и уважаю, но такое со мной произошло что повергло меня в шок🤦‍♀️

#14
Лиля

При чем я вела себя культурно, и всегда ценю врачей и уважаю, но такое со мной произошло что повергло меня в шок🤦‍♀️

Всегда прислушиваюсь к врачам и ценю их нелегкий труд!

Захария
#15
Лиля

Все это происходило ночью

давно?

Гость
#16
Лиля

При чем я вела себя культурно, и всегда ценю врачей и уважаю, но такое со мной произошло что повергло меня в шок🤦‍♀️

дело не в тебе, они так абсолютно со всеми.
кто ж их знает, почему они там все выглядят как пациенты дурдома. может, и правда сходят с ума от особенностей работы. или метод психологической защиты такой. все-таки каждый день видеть страдания детей - это тяжело.

#18
Гость

дело не в тебе, они так абсолютно со всеми.
кто ж их знает, почему они там все выглядят как пациенты дурдома. может, и правда сходят с ума от особенностей работы. или метод психологической защиты такой. все-таки каждый день видеть страдания детей - это тяжело.

Я понимаю их нелегий труд, и я их жалею и мысленно желаю им добра и счастья. Но когда вот так нельзя поступать, и молоть языком всё что придёт в голову.

#19
Захария

давно?

Давно, где то год назад

Захария
#20
Лиля

Давно, где то год назад

укол то тогда сделали?

#21
Захария

укол то тогда сделали?

Там и сделали, спустя после 20-30 минутного троллинга врача

Захария
#22
Лиля

Там и сделали, спустя после 20-30 минутного троллинга врача

ну и хорошо
странно, что на месте, дома не сделали
Но может перестраховались.... или еще что...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: